Чо - то у них там с прогнозами совсем плохо.
Даж на 3 дня вперед не смогли спрогнозировать. Ни разу не угадали.
Гость
4 февраля, 17:51
Надо аналитиков как-нибудь в продуктовый магазин сводить. У них явно будет шок.
Гость
4 февраля, 19:54
не будет, у них в голове мирно сосуществует несколько реальностей
Гость
4 февраля, 17:45
Классное занятие прогнозы давать. Сначала рассказываешь как оно типа будет, а потом почему оно случилось совсем не так.
Гость
4 февраля, 17:56
5.3? на весь 2026 год?! Они по каким интересно продуктам измеряют? или если бриллианты не сильно подорожали, то и инфляции нет? Кого обмануть пытаются - себя или нас?
Гость
4 февраля, 17:57
20% будет минимум. А скорее и 30%. Патриотам понравится.
Гость
4 февраля, 17:50
Инфляция 5,3%? Вау...
А почему тогда ставка ЦБ 16%?
Надо бы снижать до 8% как минимум, и утильсбор отменять пора.
Гость
4 февраля, 17:56
А цены на 30 50% ...
Гость
4 февраля, 18:28
кризиса не будет твердо и четко
Гость
4 февраля, 18:28
я быстрей на рельсы лягу, чем будет кризис
Гость
4 февраля, 18:06
Я всегда поражаюсь, как в странах где нет ни нефти ни газа (израиль, Люксембург, Монако) никто не мерзнет и не пиликает про беда- беда в новостях. Имея зарплату туалетного уборщика в соразмерности как мэра Челябинска! И это если по документам
Гость
4 февраля, 18:13
Потому что неграмотный. Был бы грамотный прочитал, понял и не удивлялся.
Гость
4 февраля, 18:22
Мы реконгсмены по любителей нищеты
Гость
4 февраля, 17:48
Дефолт будет?
Гость
4 февраля, 18:02
А погромы?..
Гость
4 февраля, 18:35
Дефолта не будет, но будет такая борьба с дефолтом, что всем трындец настанет. В первую очередь - экономике. Но это тоже будет всё по плану, и нам только на пользу.
Гость
4 февраля, 17:48
Тепло отключили из-за ремонта: в детской больнице на улице Комсомола начали раздавать одеяла
Гость
4 февраля, 18:05
Кто б заставил этих аналитиков за базар отвечать?
Гость
4 февраля, 18:33
Когда рост ВВП меньше, чем средний рост мирового ВП, то это не рост, а деградация, прогрессирующее отставание.
В январе эти же аналитики предлагали вкладываться в золото...
Гость
4 февраля, 20:39
А что там с рекордным за 30 лет дефицитом бюджета?
Что случилось?
Кто виноват?
Гость
4 февраля, 18:06
за 1 месяц уже больше
Гость
4 февраля, 21:00
Смешно потому что банки уже сократили сроки депозитов с 3 до 2-х месяцев. Никто не верит в эти цифры.
Гость
4 февраля, 21:45
Кто ж за язык этих аналитиков тянет? Молчали - за умных бы сошли. Для кого вещают?
Гость
4 февраля, 18:27
каждый отжатый танкер + 1%
Гость
4 февраля, 19:36
Так! Всех их собрать и - вы сами знаете, что с ними делать...
Гость
4 февраля, 22:00
Инфляция цен это лишь начало инфляции всего остального. Примерно как недоедание на пути к голоду и каннибализму.
Гость
4 февраля, 17:51
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заметила, что в куда более тяжёлых условиях на протяжении восьми лет жили люди в Донбассе, чьи дома и электростанции регулярно бомбила Украина. Они были вынуждены ночевать в подвалах, а на улицу выходить только в поисках еды. Так что посол ЕС, чьё руководство закрывало на всё это глаза, вряд ли действительно понимает, что значит страдать по-настоящему.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев