Гигантская лужа растеклась в Приморском районе Петербурга вечером 1 февраля. На месте холодной протечки уже трудится бригада «Водоканала», сообщили «Фонтанке» в пресс-службе предприятия.
Коммунальная авария произошла на пересечении Ланского шоссе и Омской улицы. По словам читателей «Фонтанки», активное заполнение проезжей части и тротуаров водой заметили около 9 часов вечера.
«После протечки за минут так двадцать образовалось маленькое озеро, через которое еле-еле ездили машины», — рассказал очевидец.
По данным «Водоканала», бригада предприятия выехала на место сразу после получения заявки о вытекании холодной воды. Специалисты ведут работы по локализации. После на проезжей части наведут порядок.

















