перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Съёмочная группа РЕН ТВ рассказала о нападении в Сантьяго-де Чили

31 января 2026, 11:30
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 11:46
"инцидент произошел рядом с оптовым рынком" - за "товаром" приехали?
Гость
31 января, 12:31
Из Венесуэлы больше самолеты не летают, у Маши синдром отмены. Изыскивают новые возможности.
Гость
31 января, 12:35
или с товаром, которые не захотели брать и погнали
Гость
31 января, 12:36
Трудно понять, зачем журналисты туда приехали. Вряд ли кому-то нужен их репортаж из Чили даже даром.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 19:22
рептилоиды?
Гость
31 января, 11:57
Даже китайцам в инструкциях пишут - по Невскому низя ходит с фотоаппарами по 200-300 к.
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 11:37
значит было за что.
Гость
31 января, 11:56
"Пел немузыкально, скандалил Ну и значит правильно, что дали"
Гость
31 января, 12:19
По праву сильного
Гость
31 января, 12:34
"а был ли мальчик", что говорится....ведь, "Момент самого нападения журналисты не опубликовали. О том, обратились ли они в полицию впоследствии, также не сообщается"
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 11:42
Хорошо у них там, тепло, а у нас -17 за окном!
Гость
31 января, 11:59
Тоже хочу такую зиму как в Чили. Ну хотя бы в Коламбии
Гость
31 января, 12:18
Гость
31 января, 11:59
Тоже хочу такую зиму как в Чили. Ну хотя бы в Коламбии
ЕГЭшник?В Чили середина лета сейчас.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 13:18
Гость
31 января, 12:18
ЕГЭшник?В Чили середина лета сейчас.
У них там и зимой не холодно. Средняя температура июля в Сантьяго +9,4С.
Гость
31 января, 12:35
Так им и надо, лгуны на зарплате
Гость
31 января, 12:50
В Чили ездят рожать жены наших чиновников. А эти зачем приехали, не рассказали.
Гость
31 января, 13:13
Может, брак зарегистрировать?
Гость
31 января, 17:10
...юбку новую порвали и подбили правый глаз. Не ругай меня, маманя, это только в первый раз...
Гость
31 января, 14:20
Но нерадостны лица простых чилийцев. (с)
Гость
31 января, 18:00
Получается, да. Нерадостны. Советская пропаганда как всегда права.
Гость
31 января, 12:18
"Никто нас не любит..."
Гость
31 января, 12:27
Эх, Киса, сказал Остап - мы чужие на этом празднике жизни.
Гость
31 января, 12:42
Гость, 👍👍👍
Гость
31 января, 16:15
"и не зовёт на флэт"
Гость
31 января, 11:52
не любят в Чили мигрантов, особенно журналистов, которые выглядят как венесуэльцы
Гость
31 января, 12:29
Зачем же тогда туда жена одного чиновника из региона поехала рожать и хвасталась потом в соц. сетях, какая она умная и дальновидная?
Гость
31 января, 12:54
Гость
31 января, 12:29
Зачем же тогда туда жена одного чиновника из региона поехала рожать и хвасталась потом в соц. сетях, какая она умная и дальновидная?
Так она туда рожать поехала, а не для того, чтобы её чилийцы любили. Родила, паспорт чилийский на ребёнка получила и довольна.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 13:31
Гость
31 января, 12:29
Зачем же тогда туда жена одного чиновника из региона поехала рожать и хвасталась потом в соц. сетях, какая она умная и дальновидная?
Она вроде в Аргентину ездила рожать.
Гость
31 января, 12:16
Как обычно: РЕН ТВ видит пришельцев, но полицию не видит.
Гость
31 января, 12:39
Они летели снимать репортаж в Сантьяго-де-Нибиру, но сели не в тот самолет.
Гость
31 января, 16:57
Да уж, какие там журналисты сейчас на этом канале, тем более верить им. Когда-то был вполне нормальным каналом с адекватными новостями и ведущими. По вечерам (о,ужас! для нынешних борцов за нравы) даже эротику показывали. А сейчас мрачная желтизна, бредовые ролики и Прокопенко со своими, мягко говоря, историями.
Гость
31 января, 12:41
Видимо они перед этим, случайно российские новости посмотрели
Гость
31 января, 20:30
такие как они их сочиняют
Гость
31 января, 11:47
Событие века, два лошпеда с дорогой техникой в стране, где много диких обезьян.
Гость
31 января, 12:57
Наверно я стал черствым, бездушным, но не могу в себе выдавить жалость к сотрудникам этого канала. Я один такой?
Гость
31 января, 14:42
Держись, братан - нас как минимум двое.
Гость
31 января, 18:01
Боширов и Петров тоже на экскурсию ездили )
Гость
31 января, 12:24
видимо будет продолжение зачем они поехали в Чили
Гость
31 января, 16:51
Гость, 😀😀😀
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 19:38
Закон — джунгли, прокурор — гарпия!
Гость
31 января, 12:19
Ибо, врут и про Чили...
Гость
31 января, 12:43
Гость, 😁😀👍 По привычке...
Гость
31 января, 11:39
ибо нехрен
Гость
31 января, 12:01
Везде не любят русских.
Гость
31 января, 12:26
Это твоя безсовестная пропаганда. Ложь.
Гость
31 января, 12:42
Гость, Сегодня это так 👍😁
Гость
31 января, 16:49
Гость, Верно
Гость
31 января, 13:21
У меня на центральной площади возле королевского дворца прям под носом у охраны чилиец на велике хотел выхватить телефон из рук. Но ему не повезло. Я в этот момент повернулась к мужу фотографию показывать. А тут возле рынка. Да там с охраной ходить надо.
Гость
31 января, 14:40
Если на РЕН ТВ не находят ничего "жаренного", то это придумывают. Кто в наше время верит РЕН ТВ?!
Гость
31 января, 14:46
Вломили и хорошо!
Гость
31 января, 14:47
Мало им прилетело!
Гость
31 января, 21:27
Отличный сюжет!! Добавить инопланетян и экстрасенсов. Обгадить иноагентов.
Гость
31 января, 12:12
это ерунда, у нас в СПб магазин Х5 куда опаснее ходить
Гость
31 января, 12:42
Гость, Что за магазин?
Гость
31 января, 12:57
А что случилось? Сегодня была, все отлично.
Гость
31 января, 12:57
Гость
31 января, 12:42
Гость, Что за магазин?
Пятерочка вроде.
Гость
31 января, 11:42
В Анапе такое невозможно.
Гость
31 января, 11:55
РЕН ТВ- это те кто всякие антиправославные передачи передает, типа битвы экстрасенсов?
Гость
31 января, 12:38
А вы разбираетесь в сортах мракобесия!
Гость
31 января, 12:43
да , они любят сказочки. и сейчас нам рассказывают))))
Гость
31 января, 12:56
Не, битвы экстрасенсов на ТНТ, а здесь про плоскую Землю.
Гость
31 января, 13:19
Зато они в Чили съездили, там зелено и тепло, +26-28 градусов, через пару часов возможен небольшой дождик. Красота. И приключение на свою... В общем, очень увлекательно и много впечатлений. Я бы съездил, да работу не бросишь и дорого очень. А у них и работа, и "халява".
Гость
1 февраля, 04:38
Из дома страшно выходить, а они в другие страны катаются...совсем уже сошли с ума...хорошо, что сумели вернуться...больше не поедут никогда..никуда. Особенно в мусульманские логова...там вообще на выходе с самолёта можно нож под рёбра получить и никто вас не спасёт..
Гость
31 января, 14:31
такое же могло случиться и здесь, на Сантьяго-Де-Куба..
Гость
31 января, 12:42
По добру и по здорову уже не получилось
Гость
31 января, 13:39
Тест
Гость
31 января, 15:51
Не на тех напал
Гость
31 января, 13:09
4747 чего шатаемся?
Гость
31 января, 12:19
Бедняжки
Гость