перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В России хотят ограничить внесение наличных через банкоматы

30 января 2026, 16:44
Гость
Гость
31 января, 05:43
хосспади, какому нормальному человеку необходимо вносить миллион наличкой на счета?!?
Гость
30 января, 22:57
сенатор Керимов предпочитал наличность в 13 чемоданах номиналом в евро 500 ,200,100 . Помню его задержали во Франции и спросили откуда сиё добро . Еле унёс ноги .
Гость
30 января, 21:51
Был клиентов ВТБ как выглядит у них касса понятия не имею, всеми доступными способами, включая отказ в обслуживании заставляют вносить и снимать деньги в банкомате, рассказывая басни про то как они по 10 млн. вносят через банкомат. У меня деньги в одном банке лежат не больше 2-3 месяцев. 1 млн. рублей сейчас ничто - это 10 тысяч иностранных рублей - меньше месячной зарплаты востребованного специалиста. В Газпроме в прошлом году средняя зарплата составляла около 700 тысяч. У депутатов и чиновников зарплаты больше 2-х млн. в месяц.
Гость
30 января, 20:05
пора запретить запрещать...
Гость
30 января, 19:48
У "кого надо" лимитов не будет.
Гость
30 января, 19:06
Нал не нужен. В тюрьму за него.
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 18:42
Правильно. Деньгам не место в банках. переходите на нал, товарищи!
Гость
30 января, 18:38
В России и близко нет контроля происхождения денег. Недаром страну внесли в список повышенного риска.
Гость
30 января, 18:10
Присвоить внеочередное звание почетных ограничал.
Гость
30 января, 18:06
Я все депозиты закрыл, и наличные снял.
Гость
30 января, 19:33
Вот тоже нужно зад до банка донести и всё поснимать. Желательно в валюту перевести.
Гость
30 января, 17:53
Пусть свои серенькие деньги обеляют🤣🤣
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 17:45
А "великие умы" знают, что за пополнение счета через кассу, банк берет комиссию?
Гость
30 января, 17:56
эти умы видимо и есть эти банки, точнее их карманные лоббисты
Гость
30 января, 18:31
Если на счет вносить карточный, возможно. А если на вклад - то точно нет. ;) А со вклада на карту перекидывается за секунду.
Гость
30 января, 21:58
Только карточного счета и только если в отделении работает банкомат. Надо Договор и приложение с тарифами читать. Там другая засада, если переводить самому себе деньги из другого банка по СБП, то эти деньги в течение как минимум месяца нельзя снять без комиссии, плюс они попадают под контроль Росфинмониторинга. В общем безнал, если только это не зарплата, это большая засада. Глядя на всё это складывается впечатление, что банкирам деньги граждан не нужны, а государство подталкивает граждан держать сбережения по-старинке в валюте или в чем угодно, но только не в рублях и не в кредитной организации.
Гость
30 января, 17:22
Новости смехдержавы!!!
Гость
30 января, 17:17
Давайте уже ограничим количество вдыхаемого воздуха. А то дышат все кому не лень!
Гость
30 января, 17:35
Плати пошлину и дыши сколько хочешь.
Гость
30 января, 18:28
Гость
30 января, 17:35
Плати пошлину и дыши сколько хочешь.
А комментарии почему бесплатно писать можно? А читать? А вспоминать?
Гость
30 января, 17:15
Для обеления экономики надо просто установить существенные госпошлины за регистрацию ИП-однодневок, через которых идет обналичка с юрлиц для выплаты серых зарплат в конвертах. Сейчас за регистрацию фирм-однодневок вообще нет госпошлины, чтобы обнальщики не несли лишних расходов.
Гость
30 января, 17:55
Разумно
Гость
30 января, 17:11
сколько времени при этих условиях нужно самому крупному взяточнику, чтобы внести 5!!! миллиардов на свой счёт?
Гость
30 января, 17:34
* счёт будет не в России и не в рублях.
Гость
30 января, 17:10
А в РФ есть что нибудь что не ограничивают и не запрещают?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 17:14
Да, мах
Гость
30 января, 17:15
Есть. Неудержимую любовь к президенту и Единой России.
Гость
30 января, 17:15
Есть, можно нести шизу неограниченно и круглосуточно.
Гость
30 января, 16:59
Ну что ж. Нет так нет. Значит, мои копеечки, текущие этому государству, ещё уменьшатся.
Гость
30 января, 16:55
Снять нельзя,внести,нельзя.....неужели челядь активно готовят к цифровому рубельку?😱😱😱
Гость
30 января, 17:03
Почему нельзя ? Только снял, без проблем.
Гость
30 января, 17:53
Гость
30 января, 17:03
Почему нельзя ? Только снял, без проблем.
Машку?на Искровском?
Гость
30 января, 20:01
Гость
30 января, 17:53
Машку?на Искровском?
Машка не такая !
Гость
30 января, 16:49
Не обеление экономики, а огосударствление. Государство хочет засунуть свой нос в каждую щель. Получится ли?
Гость
30 января, 16:52
Конечно, получится. Это просто фиксирует законом то, что и так есть
Гость
30 января, 16:48
Деньги детям--не игрушка!!!,☝️😜
Гость
30 января, 16:46
Через год ограничат до тысячи рублей
Гость
30 января, 16:53
ну и хорошо
Гость
30 января, 17:14
скорее до миллиарда. через год может за миллион вы дошираков пару купите
Гость
30 января, 19:07
Гость
30 января, 17:14
скорее до миллиарда. через год может за миллион вы дошираков пару купите
напился там. до 1 числа расслабуха?
Гость