перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Жители Кировского района мерзнут из-за прорыва на проспекте Ветеранов

24 января 2026, 13:13
Гость
Гость
26 января, 12:43
Главней всего...батарея (теплая!) в доме...утверждают наши бабушки
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 09:36
По моим наблюдениям, именно этот участок трубопровода латают каждую зиму на протяжении последних 10-12 лет, причём, случается, что по нескольку раз. Прошлая зима, на удивление, стала исключением ... хотя, не исключено, что запамятовал и работы тоже проводились.
Гость
24 января, 23:48
На Варшавской тоже авария. В официальных источниках пишет, что норматив ремонтных работ 13 часов, и ремонтируют с 8 утра до 21.10. по факту ремонт идёт с 4 утра до 5 утра завтрашнего дня. И об этом вещает спокойно автоответчик в аварийке. 25 часов. Хорошо, если починят. При этом, внимание, горячая вода без ограничений! Ха. Она течет из крана, но холодная. Совсем. Даже не чуть теплая. Третья авария за четыре дня. Зачем вот это враньё, не понимаю. Сидим в холоде и без горячей воды, с обогревателем счётчик крутим.
Гость
24 января, 20:14
У меня после той аварии смеситель накрылся, стал течь. Фирменный немецкий, таких сейчас нет. Замена влетит в копеечку.
Гость
24 января, 19:38
Не понял, а где на фото байпас перед радиатором? Какая-то необычная зима, практически каждый день отключения тепла в разных районах, хотя вроде беспилотников не видно. Видимо, пора дровами запасаться и бензогенераторами.
Гость
24 января, 19:20
Время 19.20 отпления до сих пор нет. ??? В ночь опять оставят без отпления?
Гость
24 января, 19:03
19-00 - отопления так и нет. Батареи ледяные, греемся об кошку
Гость
24 января, 19:03
Не один Кировский район мерзнет, в Московском тоже на сутки отключали отопление.
Гость
24 января, 17:30
На их месте должна была быть Европа
Гость
24 января, 16:23
результаты ...куда направляются сегодня средства.все пущено на самотёк Всё делается для Элиты.не для воинской .. .просто жуть нормальному человеку
Гость
24 января, 16:17
"Ограничено отопление" - умеют словоблудием заниматься. Отопление не ограничено, его просто нет.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января, 16:16
Тренируют, чтоб привыкали. Скоро везде.
Гость
24 января, 15:58
Хозяйство находится в распоряжении недалёких и безграмотных людей. Пока заведовать не станут люди с образованием, опытом работ, руководящими способностями, всё будет плохо.
Гость
27 января, 22:02
Гость, золотые слова.
Гость
24 января, 15:49
причем тут совок? В те годы уже "герои" этой аварии были бы уволены. И чем только службы занимаются в межотопительный сезон, что на ТЭЦ, что на трассах. Особенно проблемный участок от Голикова до леса.
Гость
24 января, 15:44
Батареи не холодные, а отрицательно теплые!
Гость
24 января, 15:11
Как всегда в совке - только поверили, что клятый Запад замерзает...
Гость
24 января, 14:55
Централизованное отопление-зло!
Денис__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января, 14:35
Нет ни отопления, ни горячей воды! Нет вообще!
Гость
24 января, 14:32
В приморском районе, в конце улицы Савушкина, тепло, плюс 23.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января, 14:30
"Как рассказали «Фонтанке» в комитете по энергетике, опасный участок огорожен." - да неужели?!? Ограждения ещё не разучились ставить? А я-то думал, что единственный их навык - повышение стоимости услуг.
Гость
24 января, 14:39
ленту накрутить не сложно
Гость
24 января, 14:19
Кировский район самый коррумпированный и бардачный район. В Администрации решается всё только за деньги. Главу на мыло!
Гость
24 января, 14:34
Самый коррумпированный это Курортный. Прямо очаг коррупции.
Гость
24 января, 14:15
А разве вЯличие не греет ? Странно .
Гость
24 января, 13:55
Купил обогреватель, десяток кВт не так ужасно, чем сидеть в холоде.
Гость
24 января, 14:25
Да как бы проводка не сказала кря, если все разом с десятком кВт к ней прильнут.
Гость
24 января, 14:59
Гость
24 января, 14:25
Да как бы проводка не сказала кря, если все разом с десятком кВт к ней прильнут.
Иной раз в щиток заглянешь, мама дорогая, как не сгорело это все ещё?!
Гость
24 января, 13:52
Ох уж эти жители Кировского района! В наше непростое время по жалобам на холодные батареи должны выезжать не сантехники, а Росгвардия.
Гость
24 января, 13:52
в Московском районе по проспекту космонавтов 90 с 16 января до сих пор нет нормальной горячей воды, течёт просто тёплая. батареи раскалённые в квартире плюс 27, а вода горячая тёплая идёт.
Гость
24 января, 14:17
В космонавты готовят, значится. На проспекте с таким величественным названием только так, суровые испытания воспитывают суровых людей для героических свершений.
Гость
24 января, 13:51
Лёни Голикова. Горячей воды нет! С 20-00. Отопление не ограничено, а полностью отсутствует. В квартирах жуткий холод. Дети в школах сегодня переведены на дистанционное обучение, худ.школа отменила занятия. Но дома также невозможно находиться детям. Никак не теплее, чем в холодной школе.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 09:52
Горячей воды и отопления нет с 20-00 пятницы?
Гость
24 января, 13:51
Наблюдается слабая вовлеченность жителей.
Гость
24 января, 13:48
Так пенсионный возраст не только людям подняли, но и всяким прочим сетям- надо отнестись с пониманием.
Гость
24 января, 13:52
Хотели обнулисть только просрочку, но обнулили и всё остальное.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января, 16:25
Особенно страшно за пенсионный возраст лифтов и самолетов.
Гость
24 января, 13:39
А что депутаты? Почему не остановят этот поток жалоб на природу? Ну да , в России зимой холодно. Но это же нельзя использовать для подрыва доверия к действующей власти! Пора жалобы на холодные батареи запретить в законодательном порядке. "Тёплые, но недостаточно "-1 год исправительных работ. " Холодные"- 5 лет строгого режима. И всё будет хорошо.
Гость
24 января, 13:56
Да ведь это наш холод, традиционный! Что русскому хорошо, то немцу-европейцу смерть, учит народная мудрость. Мы-то крепчаем только, не какие-то там изнеженки европейские!
Гость
24 января, 14:31
Так у вас и так за один "клик" или "лайк" вражинам режима начинают от 7 лет начислять!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января, 16:22
Вот вы тут шутите, а они за чистую монету принимают! Кто- то здесь хохму напишет, а депутутки на карандашик, и потом - оба, и законопроектик вносят.
Гость
24 января, 13:38
Из-за чего же мерзнут жители Кировского района? Дайте подумать. Мне кажется, они мерзнут из-за холодной погоды и низкой температуры. Во всем виноват синоптик Колесов.
Гость
24 января, 13:54
Они просто раскачивают лодку.
Гость
24 января, 13:38
Беглов сказал же - жители должны сами заниматься отоплением своих домов
Гость
24 января, 14:35
Жильцы подвергшихся нападению мороза домов! Интенсивнее выделяйте горячие жидкости и газы!
Гость
24 января, 13:38
Да и пофиг
Гость
24 января, 13:36
Холодотерапия.
Гость
24 января, 13:36
Совпадение?.....Не думаю..☝️😜
Гость
24 января, 13:43
Конечно это Карма!
Гость
24 января, 14:41
Гость
24 января, 13:43
Конечно это Карма!
Не понимаю,чем не довольны?У вас же сейчас ПРАЗДНИК!!!День снятия блокады!Вы думаете легко это было людям тогда сидеть в холоде и голоде?почувствовали?Сейчас хоть Пятёрочка работает.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января, 13:34
"дефекте на трубопроводе" - дефект! Не "технологическое нарушение", прошу отметить!
Гость
24 января, 14:29
В нормальной стране на утро бы Дворцовая кипела,а тут тишь да гладь,божья благодать.Главное не в моём районе.Но ещё не лето,завтра и к вам придёт писец пушистый.
Гость
24 января, 15:22
Гость
24 января, 14:29
В нормальной стране на утро бы Дворцовая кипела,а тут тишь да гладь,божья благодать.Главное не в моём районе.Но ещё не лето,завтра и к вам придёт писец пушистый.
В нормальных странах нет батарей горячих как у нас , у них чуть теплые и температура в помещении около 20 градусов у них норма , если кто не знал …. Кутаются в свитера и теплые носки . Так что совсем не комфортно….
Гость
24 января, 15:42
Гость
24 января, 15:22
В нормальных странах нет батарей горячих как у нас , у них чуть теплые и температура в помещении около 20 градусов у них норма , если кто не знал …. Кутаются в свитера и теплые носки . Так что совсем не комфортно….
Зачем при 20 кутаться?
Гость
24 января, 13:32
Если в доме есть газ,электричество,то повода ныть нет. В новых домах,которые все на электричестве,при его вырубании пропадает все-отопление,вода,свет,останавливаются лифты. В Казахстане в 90 е годы жители таких многоэтажек грели пищу,воду на кострах во дворе при отключении света по экономическим причинам тех лет.
Гость
24 января, 13:51
Смогли повторить, получается. А причины те же? Экономические?
Гость
24 января, 13:29
Выходите на субботник! Уборка снега - это не только помощь городу в зимний период, но и возможность согреться.
Гость
24 января, 13:31
А если уберете и не согреетесь - раскидывайте снег обратно!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января, 13:27
Доктор Комаровский говорит, что температура больше 16-18 - это плохо.
Гость
24 января, 13:29
Вот и славно пусть продолжает это говорить на телемарафоне.
Гость
24 января, 13:41
Гость
24 января, 13:29
Вот и славно пусть продолжает это говорить на телемарафоне.
Ты не из Кировского района ? А не из Мурманска ? Может, из Юелгорода ?
Гость
24 января, 14:38
а бубновский с мясниковым как считают?
Гость
24 января, 13:27
Выражение---""отморожу уши на зло Кыевской пропаганде""заиграло новыми красками🤣🤣🤣
Гость
24 января, 13:24
Ты не бойся ни жары, и ни холода, Закаляйся, как сталь!
Гость
24 января, 13:21
Отопление - деньги на ветер !
Гость
24 января, 13:25
Так это ж девиз Кличко)
Гость
24 января, 13:43
Гость
24 января, 13:25
Так это ж девиз Кличко)
Разве не гладкова ?
Гость
24 января, 13:18
Включат, обязательно включат. Надо немного потерпеть.
Гость
24 января, 13:27
до весны
Гость
24 января, 13:29
Гость
24 января, 13:27
до весны
смотря какая весна выдастся, и будет ли где терпеть, и кому
Гость
24 января, 13:47
Лет 200-300 и всё наладится.
Гость
24 января, 13:18
Нет ли в фотографии к статье пропаганды нетрадиционных ценностей?
Гость
24 января, 13:22
центральное отопление - это ценности навязанные западом !
Гость
24 января, 13:24
Смотря что называть ТЦ. Снохачество или право первой ночи туда входят...
Гость
24 января, 13:26
300 миллиардов евро могло хватить на замену труб и оборудования по всей стране, даже с учётом того, что половину точно бы спёрли.
Гость
24 января, 13:16
Только и могут ныть! Терпеть надо, ради величия и победы! И не терпеть даже, а радоваться движухе! Весь мир завидует, а они!..
Гость
24 января, 13:23
Сарказм зачетный !👍👏👏👏
Гость
24 января, 13:27
Гость
24 января, 13:23
Сарказм зачетный !👍👏👏👏
Так ругать нельзя. Можно только восхвалять. Вот и приходится соответствовать...
Гость
24 января, 14:57
Гость
24 января, 13:27
Так ругать нельзя. Можно только восхвалять. Вот и приходится соответствовать...
Гость, 😀😁 да да
Гость
24 января, 13:15
Общайтесь с главой района.
Гость
24 января, 13:15
Сейчас зима. Отнеситесь с пониманием.
Гость