перейти к публикации
72 комментария к публикации

Трамп назвал интересным предложение Путина внести миллиард в «Совет мира»

23 января 2026, 06:34
Гость
Гость
23 января, 12:24
Прокомментировал, молча покрутив пальцем у виска
Гость
23 января, 11:43
Гость 1 час зря написали , почитав ,чинуши это поймут по другому , и точно повысят
Гость
23 января, 11:01
Интересно, а как прокомментирует наше население, предложение отправить остальные замороженные средства на восстановление. Только не восстановление эрэфии, как может показаться, если отъехать от мск или спб километров на 30.
Гость
23 января, 11:41
Гость 37 минут а народ при чём? , народ возмущался что бесплатный хлеб отправлен в Африку , а свои крестьяне работают на остатках советского государства , но ведь не чего не изменилось
Гость
23 января, 12:09
Они так и так, не ушли на восстановление рф
Гость
23 января, 10:52
Это очень мудрый ход. Замороженные деньги все равно больше не доступны. А в этом случае и новых (нормальных) платить не придется. Круто.
Гость
23 января, 10:21
Миллиард это мало, нужно собрать все деньги с населения и отправить. И еще больше повысить тарифы и налоги. И опять все отправить.
Гость
23 января, 09:58
Вопрос как "Совет мира" вписывается в концепцию многополярного мира до сих пор открыт. Или про этот мир навсегда забыли?
Гость
23 января, 10:01
Вы не понимаете это другое ....это 3я в дверь стучит
Гость
23 января, 11:34
Гость 13 минут это кантора рога и копыта в неё войдут все кто танцует Сквэр-данс или Кантри-танец , кто не умеет ?,научат ,кто не хочет ?,заставят , это частная контора Трампа и Клинка Малинка там будет не к месту ,будут выполнятся желания Трампа , а вот тем кто будет против? будут уволены , сейчас не понятно кто и кому хочет угодить ? то ли Трамп Путину , то ли на оборот , идею Трампа можно выразить так , самозванцев нам не надо командиром буду я
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января, 09:57
Доня тупит) Еще толком не понимает как на это реагировать)
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 09:54
Хорошая мысль - сунуть взятку Трампу из денег, которых все равно уже не увидим
Гость
23 января, 09:50
Что за переводчики,уровня бог? Где они их набирают? Читать невозможно. Или это автоматический перевод,где просто набор бессвязных слов…
Гость
23 января, 09:13
Так или иначе этими замороженными активами хотели и хотят распоряжаться американцы. Для российской экономики они увы потеряны (спасибо тут надо сказать Кудрину с его бюджетным правилом), тут главное что бы не замороженный миллиард добрый Путин не отдал на американские дела.
Гость
23 января, 10:52
Гость 59 минут но эти деньги ворованные у народа ,как бы вы не хотели ?, а это понижение уровня жизни своего народа
Гость
23 января, 09:04
Всем пива за счёт заведения. Не стареет про него анекдот.
Гость
23 января, 08:43
На глазах холопов создают мировое правительство а они все переживают и деньгах. Идите смотрите "Элизиум: рай не на земле". Это ближайшее будущее (только без космоса).
Гость
23 января, 09:04
ты тоже сходи, но не под себя, а посмотри что-то скрепное - Чебурашку-2, что ли. Это твое ближайшее будущее (только с космосом).
Гость
23 января, 11:38
Гость
23 января, 09:04
ты тоже сходи, но не под себя, а посмотри что-то скрепное - Чебурашку-2, что ли. Это твое ближайшее будущее (только с космосом).
Гость 1 час но ведь он в чём то прав , народ не понимает что происходит? а когда поймёт ? то уже будет поздно это ведь не первый урок для народов
Гость
23 января, 08:39
Если президенту хочется порезвиться, он может заплатить из своих.
Гость
23 января, 08:36
Значит на эту фигню миллиард есть, а на дороги, на метро, на медицину денег нет. Классный у нас президент.
Гость
23 января, 08:25
Неужели в 80 лет все становятся детьми?🤣🤣🤣
Гость
23 января, 08:41
бывают умные дети. но не этот
Гость
23 января, 08:20
Хитрый ход, если учитывать, что замороженные активы не собираются возвращать. НАТА это сочтёт за воровство у себя.
Гость
23 января, 08:27
Один адекватный коммент! Большинство не понимает, что эти деньги всё равно нам не достанутся. Я бы сказала- это ход конём.
Гость
23 января, 08:31
Замороженные активы вернут после смены власти.
Гость
23 января, 08:36
Гость
23 января, 08:31
Замороженные активы вернут после смены власти.
не вернут
Гость
23 января, 08:16
Это не ЕГО деньги! Это НАШИ деньги! Пусть они лучше пока мёрзнут.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 08:59
На ВАШИ деньги, Зеленский купил виллу Геббельса.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января, 11:09
23 января, 08:59
На ВАШИ деньги, Зеленский купил виллу Геббельса.
👍👍
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января, 11:11
Ваши деньги 🤡 со своими шефами давно разбазарил !так что катись ты иуда!
Гость
23 января, 08:10
Своих денег? Личных?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января, 08:13
Прицеп продаст.
Гость
23 января, 08:17
Прицеп продаст.
ЗАЗик
Гость
23 января, 08:37
личных, страна то в личном пользовании
Гость
23 января, 08:09
Я всю жизнь за свои ошибки расплачивался сам....почему я....мы....должны расплачиваться за чужие....ЕГО ошибки....может стоит ему самому платить по счетам???несменяемость породило безотвтственность и безнаказанность....
Гость
23 января, 08:38
и кто ж на престол то его посадил? неужели не сами?
Гость
23 января, 10:56
Гость
23 января, 08:38
и кто ж на престол то его посадил? неужели не сами?
вообще то Клинтон с ельциным
Гость
23 января, 11:08
Гость
23 января, 10:56
вообще то Клинтон с ельциным
а кто радовался молодому-энергичному, и на выборы попёрся?
Гость
23 января, 08:09
миллиард баксов - это три суперсовременных госпиталя
Гость
23 января, 08:40
у него есть, зачем ему ещё три?
Гость
23 января, 08:05
В 14-м близкий к вождю Кудрин говорил, что Крымнаш обойдется стране примерно в триллион зелени, а он был председатель счётной палаты, считать значит умел. Нынешняя движуха будет стоить ещё 2 трлн зелени по скромным подсчётам. В сумме это по 3 млн руб в первом приближении с каждого дееспособного россиянина. И не исключено, что эти потраты будут предъявлены потом всем поддержантам данных событий.
Гость
23 января, 08:15
ну вот, не дал вам Трамп 800 млрд долларов на "план процветания", так что трубы в Киеве будешь сам ремонтировать и за свой счёт
Гость
23 января, 09:04
Мисье Кудрин малость некомпетентен в том о чем высказывался, он подхватил чужую гипотизу, без сколько нибудь внятного рассчёта. Его коллеги попросили экономические выкладки предоставить - он тут же замолк.
Гость
23 января, 09:48
Гость
23 января, 09:04
Мисье Кудрин малость некомпетентен в том о чем высказывался, он подхватил чужую гипотизу, без сколько нибудь внятного рассчёта. Его коллеги попросили экономические выкладки предоставить - он тут же замолк.
Кудрин в 2010 году был признан "Министром финансов года" британским изданием Euromoney,за эффективное управление финансами.Так что,вряд ли он был некомпетентен.А вот кто были его "коллеги"- вопрос.
Гость
23 января, 07:35
Сколько миллиардов в Газа с 1945 года уже было далеко. Где они?
Гость
23 января, 08:13
У евреев
Гость
23 января, 07:33
Распорядился... На свет с теплом кое-где, пенсам, училкам-врачихам, бойцам ничего не надо?
Гость
23 января, 07:32
сюр
Гость
23 января, 07:25
Действительно, "очень интересно", миллиард туда, миллиард сюда.. не из своего же кармана. А сколько ушло на геополитическое величие в Сирию и Венесуэлу, кто знает?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января, 09:58
Ну ты же наверняка бы радовался и бил в ладоши, если бы эти деньги украденные у России ("замороженные"), пошли бы на оружие для натовской ЧВК ВСУ?
Гость
23 января, 10:15
23 января, 09:58
Ну ты же наверняка бы радовался и бил в ладоши, если бы эти деньги украденные у России ("замороженные"), пошли бы на оружие для натовской ЧВК ВСУ?
Смени пластинку, не смешно. Это не спасет замороженные активы, танкеры и проч. И ты это знаешь. А если не знаешь, то видимо плохо учился. А деньги, увы, они и так и так туда отправят.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января, 10:19
Гость
23 января, 10:15
Смени пластинку, не смешно. Это не спасет замороженные активы, танкеры и проч. И ты это знаешь. А если не знаешь, то видимо плохо учился. А деньги, увы, они и так и так туда отправят.
Это ты типа съехал? Тему перевел?)) Ну ок)
Гость