перейти к публикации
482 комментария к публикации

Охрана и посетители подрались в «Сити Молле» 21 января

22 января 2026, 10:55
Гость
Гость
23 марта, 03:15
Переусердствовали охранники. Надо было меру знать и когда парень стал кричать от безысходности и взывать о помощи, нужно было просто его осободить от своей навалившейся туши. Никуда бы он не делся.
Гость
23 января, 10:45
Втроем у пацана на голове сидели джигиты?? Смелые ребята!
Гость
22 января, 22:52
с определением меры пресечения, как всегда под дурачков косят, подыскивая наименее наказуемую статью. УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий. ч.3. г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
Гость
22 января, 21:13
Он не в первые
Гость
23 января, 00:23
На ...ракетницу копил
Гость
22 января, 21:09
Продуктовый уже Не называют, скоро и сити молл завуалируют.... :-))
Гость
22 января, 19:19
Лицензированный охранник имеет право задержать предполагаемого вора до приезда полиции. Но как это сделать, не прикасаясь к нему, если предполагаемый вор убегает?
Гость
23 января, 13:51
Как как. Силой мысли. Как...ильич
Гость
22 января, 17:02
Это, случаем, не Флойд?
Гость
23 января, 00:22
Фрейд
284346530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января, 17:00
не воруй
Гость
22 января, 16:37
Пачку масла хоть смогли вернуть на полку или раздавили к сожалению?
Гость
23 января, 00:22
Трофеи конфискуются
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 16:09
WLM!
Гость
22 января, 16:17
Воровские Лайфы Меттэр?
Гость
22 января, 15:44
Главное, что люди не пострадали.
Гость
22 января, 23:55
Бабушек напугали?
Гость
22 января, 15:23
У охраны вообще нет полномочий задерживать кого либо , если нет угрозы жизни и здоровья граждан
Гость
22 января, 15:02
Суууука , ну что же вы за страна то такая . Не где в мире такого больше не встретишь . Прямо варвара какие-то а не люди . Вам по сути то и врагов из вне не надо . Вы сами себя как пауки в банке пожрете скоро .
Гость
22 января, 14:13
Я жена ветерана " СВО", какие льготы мне положены???
Гость
22 января, 14:36
Из льгот только 3 раза в год сказать, что у тебя болит голова. Остальное время как обычно, не выплёвывать.
Гость
22 января, 14:11
На видео слышны две ключевые фразы: покойный кричит: "помогите, что вы делаете", т.е. его душили, возможно сломали ребра, которые проткнули легкое. Очевидец говорит: "так это вы на него напали". Плохо что мы живём в равнодушном обществе, когда мигранты средь белого дня безнаказанно убивают местное население. Охранник в принципе не имеет права на физическое насилие.
Гость
22 января, 15:11
Очевидца третий сразу отталкивает.
Гость
22 января, 14:01
Заподозрили и убили.Умом Россию не понять.(Не мое)
Гость
22 января, 13:44
Насколько я помню, это уже не первое происшествие с участием сотрудников охранной фирмы "Перекрестка", не? В прошлый раз девицу избили на парковке и постороннего молодого человека, который за нее вступился. Может стоит уже присмотреться к охранной фирме?
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 13:43
Если Вы посетите этот ТРК, то посмотрите на потолок. Там, в шахматном порядке, уставлены камеры HD, через каждые 3 метра. Абсолютно вся территория просматривается и записывается 24х7. По сути, было совершено убийство под камеру. Поэтому так подгорает у собственников ЧОО, поэтому такое огромное количество ботиков набежало на форум. У органов все записи уже есть. Огласка - вот ключевое слово. Только что закончилась карьера одной певички ртом, из за публичности. И - вот, новый поворот. Наблюдайте.
Гость
22 января, 14:27
У кого закончилась? У Долиной что-ли? Иди уроки делай, школота.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 15:04
Гость
22 января, 14:27
У кого закончилась? У Долиной что-ли? Иди уроки делай, школота.
22 января 2026, 14:42 Концерт народной артистки России Ларисы Долиной, намеченный в Московском международном доме музыки на 6 марта, отменен. На этой площадке вместо него выступят аккордеонист Петр Дранга и певица Пелагея.
Гость
22 января, 15:56
22 января, 15:04
22 января 2026, 14:42 Концерт народной артистки России Ларисы Долиной, намеченный в Московском международном доме музыки на 6 марта, отменен. На этой площадке вместо него выступят аккордеонист Петр Дранга и певица Пелагея.
Ну отменили парочку концертов, дальше что? Всё, бомжевать под мост поедет?
Гость
22 января, 13:41
на фото в другой новости явно видно, что он там пистолет направил. или охрана должно его было по голове погладить? если бы этот парень убил бы кого-то, то вопили бы "Куда смотрит охрана ТК"
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января, 13:26
и как ту не вспмнить такихже специалистов у ВНИИБа. И ведь нанимают их без зазрения совести. И ответственности потом никакой не несут.
Гость
22 января, 13:20
Все сразу накинулись на охрану, мол убили. Дождитесь экспертизы. Был ли приступ, была ли кража, как действовала охрана, как действовал подозреваемый в краже. (Если я правильно понял, то именно он применил балон. С фига он это сделал? На меня не раз охрана косо смотрела и просила вещи показать. Говорил ок, могу вызвать ментов им все покажу. ) Я как и вы не понимаю функции этих бесполезных профессий, без полномочий и прав. Но это не значит что они из жажды микровласти тут же виноваты и убийцы
Гость
22 января, 14:29
Охрана не должна сидеть верхом на гражданах
Гость
22 января, 15:27
Гость
22 января, 14:29
Охрана не должна сидеть верхом на гражданах
Гость, Конечно не убивал.А чтоже тогда по тапкам дал один охранник
Гость
22 января, 16:17
Гость
22 января, 14:29
Охрана не должна сидеть верхом на гражданах
Граждане не должны воровать
Гость
22 января, 13:19
Всё против населения,набрали в охрану приезжих азиатов, на стройке их место
Гость
22 января, 13:14
один охранник убрал,чувствует свою вину.почему приезжие азиаты не на стройке?
Гость
22 января, 14:33
Кто убрал? Куда убрал? Какой азиат на стройке?
Гость
22 января, 13:08
По делам нашим получаем
Гость
22 января, 13:02
В Москве, в Перекрёстке охранник допрос устраивал бабушке, которая оторвала из рулона 3 бесплатных пакета. Эти пакеты в овощных отделах для упаковки и взвешивания товара. Они бесплатные. Так вот охранник Кавказской внешности несколько раз переспрашивал у бабушки, зачем вам столько пакетов? А бабушка молчала, растерянная. После того как я окрикнула на охранника, чтобы он не допрашивал бабушку я сказала какое вам дело, сколько у неё бесплатных пакетов, он её отпустил. И тут за охранника заступилась касссирша, сказала, ходят тут каждый день и забирают бесплатные пакеты. Как будто у продавщицы личные пакеты и она стоит на страже хозяев Перекрестка. Бабушке лет 80.
Гость
22 января, 13:44
Пакеты в магазине не бесплатные. Их стоимость включена в стоимость товаров. Ну и бывают бабки, которые по 3 десятка этих пакетов отрывают.
Гость
22 января, 14:17
Гость
22 января, 13:44
Пакеты в магазине не бесплатные. Их стоимость включена в стоимость товаров. Ну и бывают бабки, которые по 3 десятка этих пакетов отрывают.
В Перекрестке такие цены, что эти пакеты должны каждому рулонами отдавать.
Гость
22 января, 14:32
Гость
22 января, 14:17
В Перекрестке такие цены, что эти пакеты должны каждому рулонами отдавать.
В азбуке вкуса ещё выше. Не можешь заработать там на покупки - всякие светофоры и чижики тебя ждут. А магазин тебе ничего не должен и ничем не обязан.
Гость
22 января, 12:48
сколько терпеть это засилие понаехал??
Гость
22 января, 12:46
Задушили.
Гость
22 января, 12:43
Да, когда же мы станем цивилизованным!? Когда же перестанем быть ворами и беспредельщиками. Мы радуемся, когда наконец-то - все загневает вокруг нас и мы на этом фоне отбеливаемся. Разочарование.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 13:02
Гость, не знаю как вы, но я никогда не был вором, и всегда был цивилизованным. Никогда не радовался никакому загниванию. К чему вы так обобщаете?
Гость
22 января, 12:35
Я один не увидел видео?
Гость
23 января, 00:01
Оно в облако какое-то ушло (видео это)
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 12:34
Аббревиатура «ЧОО» расшифровывается, как частная охранная организация. Отличие частной охранной организации от прочих организаций прописано в Законе «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».
Гость
22 января, 23:39
Чоо?!
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 12:33
Судя по количеству ботов, которые нежно попукивают на этой ветке форума, у собственников ЧОО, начинает подгорать одно место, ну, Вы поняли какое. В принципе, хорошая новость.
Гость
22 января, 12:51
Для вас хорошая новость в том, что человека убили? Да любой бот человечнее по сравнению с вами.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 12:24
Сейчас выяснится, что эти были не охранники, а администраторы, и уволены из ЧОО (Частной охранной организации ) ещё вчера.
Гость
22 января, 12:16
Убили парня.
Гость
23 января, 13:45
За ход ...воровской
Гость
22 января, 12:11
Судя по кадрам перед нами убийство. 100%. Его душат, а тех кто старается оттащить озверевшего чоповца не подпускают. Тут нет речи о приступах, парень кричит и просит помочь.
Гость
22 января, 12:10
Дык он украл или нет? Ни где не написано.
Гость
22 января, 13:46
Да. Невесту со свадьбы бородатого охранника.
Гость
22 января, 15:10
На жертву удобно наговаривать.
Гость
22 января, 23:41
Гость
22 января, 13:46
Да. Невесту со свадьбы бородатого охранника.
Классная бородка! (Земля в огне)
Гость
22 января, 12:06
Пожалуй, не пойду в этот ситимолл, от греха подальше.
Гость
22 января, 12:51
Да, там своровать сложно.
Гость
22 января, 13:33
Гость
22 января, 12:51
Да, там своровать сложно.
Один Вахтёр на весь чат. В каждой ветке что-то пишет.
Гость
22 января, 21:00
Гость
22 января, 12:51
Да, там своровать сложно.
Все уже украдено? Окак... бабушки в шоке
Гость
22 января, 12:01
выдавливать их надо отсюда, они не могут жить нормально в русском социуме, но они тут привыкли кормится и там их тоже кормят из бюджета, который еще разворовывается. люди, просто начинайте думать в ключе, они нам не нужны, от них пользы нет никакой, один вред, детям это тоже показывайте.
Гость
22 января, 12:50
абсолютно согласен. место животных или в зоопарке или в местах их компактного обитания.
Гость
22 января, 12:56
Гость
22 января, 12:50
абсолютно согласен. место животных или в зоопарке или в местах их компактного обитания.
Но-но! Дахау и Бухенвальд давно закрыли
Гость
22 января, 12:00
На пенсионеров охранники тоже нападают.
Гость
22 января, 13:05
А то как будто бабки не ходят воровать из магазинов :-)
Гость
22 января, 14:54
Гость
22 января, 13:05
А то как будто бабки не ходят воровать из магазинов :-)
Им официально государство МРОТ на 10 тысяч меньше, чем тебе прописало.
Гость
22 января, 23:10
Гость
22 января, 13:05
А то как будто бабки не ходят воровать из магазинов :-)
После упоминания проверки чеков бабушки притихли...
Гость
22 января, 11:59
По сути ситуация простая: гражданин ведет антиобщественную деятельность(важен факт) : ворует, распыляет газовый баллончик в общественном месте -должны применяться меры по нейтрализации , поскольку своими действиями он создает опасность для окружающих..Если при нейтрализации гражданин помер или покалечился это его личные проблемы. К охранникам никаких претензий быть не должно(можно выдать грамоту). А вот если неоправданно охранник кого то скручивает без каких либо на это причин и человек либо помирает либо становится инвалидом-тут уже вопросы к охраннику..И охранник должен отвечать
Гость
22 января, 12:03
Ерунду не пишите. "Задержать" и "убить" разные ситуации.
Гость
22 января, 13:19
Ну это конечно. Примерные семьянины защищались от студента, он случайно поскользнулся и произошло самопроизвольное удушение
Гость
22 января, 13:46
Гость
22 января, 12:03
Ерунду не пишите. "Задержать" и "убить" разные ситуации.
Попробуйте задержать безбашенного. Вот если бы он в Вас из ракетницы попал, стреляя с балкона( а такое видео пострадавший выложил в соцсетях), Вы бы рассуждали иначе...
Гость
22 января, 11:51
дичь. молодой парень мёртв. ужас, кошмар. и люд (не люди) - а реально люд - оправдывает зверей
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 12:08
Гость, на самом деле с либерализмом пора заканчивать . Надо понимать что отпор хулиганам будет и отпор жесткий . Слишком часто стали видны компании молодых людей явно вызывающе себя ведущих и все молчат . Никому не хочется связываться , хотя в уме конечно все хотят чтобы нашелся кто то , чтобы их поучить .
Гость
22 января, 12:11
22 января, 12:08
Гость, на самом деле с либерализмом пора заканчивать . Надо понимать что отпор хулиганам будет и отпор жесткий . Слишком часто стали видны компании молодых людей явно вызывающе себя ведущих и все молчат . Никому не хочется связываться , хотя в уме конечно все хотят чтобы нашелся кто то , чтобы их поучить .
ну так не зря из недр кабада фильмицы выходят про вот, ну гаряев и гареев, там его подучивали за щекель.
Гость
22 января, 13:16
22 января, 12:08
Гость, на самом деле с либерализмом пора заканчивать . Надо понимать что отпор хулиганам будет и отпор жесткий . Слишком часто стали видны компании молодых людей явно вызывающе себя ведущих и все молчат . Никому не хочется связываться , хотя в уме конечно все хотят чтобы нашелся кто то , чтобы их поучить .
Ну вот вырастили такое непоротое поколение, уже и второе подрастает которое в школах всякие чудеса устраевает :-)
Гость
22 января, 11:51
убили парня за что? за пару сникерсов
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 12:09
Гость, нет убили не за сникерсы , а за борзость . И не убили а несчастный случай
Гость
22 января, 12:15
Гость, такие сникерсы не выносят, а крадут дорогой алкоголь
Гость
22 января, 12:34
Тебя посодют, а ты не воруй! (с)
Гость
22 января, 11:51
Печально конечно что умер молодой человек..Уже масса комментариев на тему произвола охраны и т.д. Но! Усопшего заподозрили в краже и он активно сопротивлялся(распылил баллончик)..Соответственно охранник был вынужден его нейтрализовать, поскольку непонятно что он еще мог сделать(например достать не газовый пистолет)..ну а то что помер при задержании , опять таки надо посмотреть а не употреблял ли гражданин наркотики , что у него было со здоровьем и т.д. В любом случае покойный создал опасность для окружающий своими действиями
Гость
22 января, 12:54
А может и не было баллончика.
Гость
22 января, 12:59
Гость
22 января, 12:54
А может и не было баллончика.
Есть только видео убийства. А видео "преступления" нет.
Гость
22 января, 14:02
Возможно охрана и распыляла.
Гость
22 января, 11:48
Спорт секцию, спорт секцию посещать надо. После школы. Потом в институт легче... бабушки шепчутся
Гость
22 января, 13:49
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 11:48
перца надышался и откинулся
Гость
22 января, 11:47
И где видео?
Гость
22 января, 13:44
на сайте браззерс
Гость
22 января, 23:45
Чисто случайно именно в этот момент камеры (все) не писали. Диск переполнился. Ну надо же...
Гость
22 января, 23:46
Может в облаке каком-то? Бабушки спорят...
Гость
22 января, 11:44
более полное ? ЕГЭ не сдал
Гость
22 января, 13:11
нет, это болие лименее полное
Гость
22 января, 11:40
Приступ чего?? Какова причина смерти?. Она должна быть. Тень на плетень наводят все.
Гость
22 января, 11:43
Тупость и самоуверенность вот причина смерти.
Гость
22 января, 11:48
Гость
22 января, 11:43
Тупость и самоуверенность вот причина смерти.
Должна быть официальная медицинская причина, а не такие во рассуждения.
Гость
22 января, 14:52
От вони исходящей от порток охраны?
Гость
22 января, 11:35
Что убитый украл? Тонну икры красной?
Гость
22 января, 12:30
За такое прощают обычно
Гость
22 января, 11:33
странная терминология - "смертельный конфликт". Раньше если в результате драки один остался лежать, говорили "убийство".
Гость
22 января, 11:51
это и есть убийство, при чем втроем
Гость
22 января, 12:11
в следующий раз напишут "смертельное недоразумение"
Гость
22 января, 12:37
Гость
22 января, 12:11
в следующий раз напишут "смертельное недоразумение"
отрицательное оживление.
Гость
22 января, 11:32
Почему у охранников нет кнопки выключения? Они так всех передушат.
Гость
22 января, 11:37
Есть. Но одноразовая.
Гость
22 января, 12:35
По хорошему бы, им тейзеры давать, но только после прохождения курсов и сдачи строжайшего экзамена. И каждый год проверка таких. Но увы...
Гость