перейти к публикации
54 комментария к публикации

СК начал проверку конфликта с участием охраны в ТРК «Сити Молл» в Петербурге

22 января 2026, 07:06
Гость
Гость
22 января, 23:19
Очередные Абу-бандиты совершили убийство. С какой целью их завозят в Питер?
Гость
22 января, 13:51
Лавку и чоп закрыть до окончания следствия !
Гость
22 января, 11:58
Как мягко описали то, что с парнем сделали? А вот то, что знаем мы по видео и из ТГ. Вместо того, чтобы досмотреть парня или вызвать полицию, охранник решил его сначала нокаутировать, а после того, как он упал и начались судорги, охрана навалилась на него и задушила. Парень звал на помощь прохожих людей, но посетители стояли и наблюдали за тем, как душат парня.
Гость
22 января, 14:41
Вообще не понимаю как можно было стоять и просто наблюдать.
Гость
22 января, 11:43
Почему вы пишите, что ему стало плохо, а не правду, что его задушили!? Позор вам!
Гость
22 января, 14:42
Ну а как признаться что завезли не пойми кого в промышленных масштабах?
Гость
22 января, 11:34
Охрана бывшие менты в основном , которых выгнали из органов и они смириться не могут что они теперь никто. А начальник охраны парковки который сидит в будке возле шлагбаума точно бывший мент , который вымогает деньги за потерянный парковочный талон
Гость
22 января, 11:31
Удавили значит, вора -то
Гость
22 января, 09:59
Видео посмотрите, когда парень в 24 года ещё живой был и кричал "мне тяжело дышать", а на нём сверху сидел охранник.
Гость
22 января, 12:16
и хорошо что сидел
Гость
22 января, 13:55
Да в сети уже много видео как парня душат
Гость
22 января, 09:39
Его задушили, просто убили среди белого дня
Гость
22 января, 12:16
и правильно сделали . нечего воровать
Гость
22 января, 13:52
Гость
22 января, 12:16
и правильно сделали . нечего воровать
Завтра на тебя подумают, что ты вор и убьют - так же напишем. Без разбирательств
Гость
22 января, 16:40
Гость
22 января, 12:16
и правильно сделали . нечего воровать
Воровать ,конечно ,не есть хорошо . Но и применять сверхмеры по охране ,вменяемого обьекта и задержанию (даже при оказанном сопротивлении ) есть неправильно .
Гость
22 января, 09:24
"смерть юноши могла наступить вследствие заболевания или отравления" Это заказная статья что ли? Почему нет варианта, что это случилось из-за действий охраны?
Гость
22 января, 13:54
Все правильно пишут. Только не все просто )))
Гость
22 января, 08:55
Не помешало бы указать магазин, охранную контору и национальность участников
Гость
22 января, 08:26
Нужно детально узнать, что произошло, а не кидаться гвоздями сразу после первых выброшенных новостей.
Гость
22 января, 12:04
Ты прежде чем писать этот вброс хоть сам попытался разобраться? Уже слили видео убийства этого парня, где он звал на помощь, а сверху навалился абубандит и душит его. Статья видно, что заказная, слишком мягко всё описано и уводит в сторону. А ты пишешь, что надо разобраться, хотя сам даже не пытался.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 08:19
О, хороший лозунг для реламного плаката в голливуде напротив: "Приходите к нам, у нас не убивают"
Гость
22 января, 13:56
Если у них тот же чоп - сомнительно
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 08:18
Убитый человек - это не чужая квартира за 100 миллионов. Ради него бойкот на всю страну никто не объявит. PS Вроде это не первый случай с охраной в ситимолле?
Гость
22 января, 09:19
Так а какие претензии к охране, если у наркомана приступ? Воровать не надо было, не задерживали бы!
Гость
22 января, 10:49
Гость
22 января, 09:19
Так а какие претензии к охране, если у наркомана приступ? Воровать не надо было, не задерживали бы!
Если у этих абу охранников нет лицензии ( а ее там и не будет) то претензий будет очень много
Гость
22 января, 12:16
скачи у себя на майдане кастрюля
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 08:14
Глядя через лупу...Правы в высказываниях все и не правы одновременно.
Гость
22 января, 07:40
Ну а кто ещё идет в охрану работать? Социальное дно. Они ведь даже на кассе не смогли бы разобраться с цифрами и буквами. А тут и тепло, и сухо, в красивом магазине, форму дали, да ещё сказали, что ты тут главный, спрашивай у всех чеки, а кто не показал - делай что хочешь.
Гость
22 января, 11:35
Гость, бывшие мусора в основном
Гость
22 января, 07:27
Если вижу бородатую охрану иду мимо таких магазинов
Гость
22 января, 07:51
Напрасно. надо зайти из перцового баллончика дунуть, как этот покойник. И посмотреть что будет.
Гость
22 января, 09:19
Гость
22 января, 07:51
Напрасно. надо зайти из перцового баллончика дунуть, как этот покойник. И посмотреть что будет.
Будет задержание, потом полиция и 5-7 лет за хулиганку с применением оружия.
Гость
22 января, 12:17
иди ты своими капейками никому не нужен
Гость
22 января, 07:26
Сколько по стране здоровых мужиков ничего не производят и не работают физически, а им ведь надо платить зарплату, значит вместо них должны работать другие. Я думаю их больше миллиона, какая страна столько дармоедов может прокормить
Гость
22 января, 07:49
а баб сколько бесполезных еще больше чем мужиков даже детей не заводят
Гость
22 января, 07:51
Только на каждой станции метро таких дармоедов до взвода.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 07:57
Гость
22 января, 07:51
Только на каждой станции метро таких дармоедов до взвода.
Когда я три месяца вынужден был работать в охране в 2005 году в период временного отсутствия нормальной работы, то окунувшись в эту тему узнал, что уже в тот период в Петербурге официальное число таких охранников составляло 250 000 человек. Это было 20 лет назад! Каждый двадцатый что-то охранял. Это из общего числа населения, а если брать из числа трудоспособного, то каждый десятый! Сейчас их стало гораздо больше!
Гость
22 января, 07:24
Никто не сомневается, после общения с бабуинистыми охранниками люди умирают от хронических заболеваний
Гость
22 января, 07:51
Тоже выносишь из Пятёрочка до 2000 руб ?
Гость
22 января, 07:54
Гость
22 января, 07:51
Тоже выносишь из Пятёрочка до 2000 руб ?
А как по другому? Разве можно столько соблазнов в отрытом доступе держать.
Гость
22 января, 07:58
Гость
22 января, 07:51
Тоже выносишь из Пятёрочка до 2000 руб ?
Ты путаешь с охранниками. Это они выносят и сотрудники. Статистика. С ней не поспоришь.
Гость
22 января, 07:13
Присядут охранники самоуправство и убийство
Гость
22 января, 07:42
В разных источниках новость написана по разному. Итог надеюсь будет справедливым - охранник должен присесть за убийство.
Гость
22 января, 09:22
Вы уже и экспертизу провели? Причину смерти знаете? А если воришка от передоза умер?
Гость
22 января, 10:22
Гость
22 января, 09:22
Вы уже и экспертизу провели? Причину смерти знаете? А если воришка от передоза умер?
Давай на тебя два тела сверху лягут, а мы в передоз запишем
Гость