перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Издание The Times of Israel опубликовало устав «Совета мира» Трампа

20 января 2026, 21:23
Гость
Гость
25 января, 09:48
Трамп мнит себя главой всего Мира.
Гость
24 января, 21:01
Условием приёма глав государств в Совет Мира должен быть отказ от продажи: танков,самолетов,артиллерии и ракет всех видов.Отсутствие такой статьи в Уставе Совета делает его фикцией мира во всём мире.
Гость
24 января, 11:01
Контора "Рога и копыта". Причём в буквальном смысле. Похоже, что рога и копыта в перспективе и возглавят этот шабаш.
Гость
23 января, 15:07
Трамп заявил, что после промежуточных выборов его ждет импичмент. Согласно уставу, он, как председатель имеет возможность единолично распоряжаться наличными деньгами организации. Так же он имеет право вести переговоры с любой страной о расположении на её территории штаб-квартиры организации. Переехав в ту страну и имея международный иммунитет, он расчитывает уйти от американского правосудия. А за это лидера той страны сделает своим преемником согласно уставу. Естественно, принимающая страна не может быть парламентской республикой. Это будет авторитарная страна с бессменным лидером. Там Трамп найдет защиту. Угадайте название страны.)
Гость
28 января, 11:41
Турция? Идея интересная, но кто же ему даст иммунитет. Сотрудники ООН дипломаты, которых делегировали свои страны. А этот фазан сам себе создал международную организацию и сам себе иммунитет назначит? Не сработает. Я бы предположил, что он хочет сделать всемирное правительство и назначить себя главой планеты, но учитывая его талант к провокациям, он разругался со всеми врагами и союзниками. Собрал вокруг себя десяток стран, которые он еще не успел пнуть.
Гость
22 января, 18:45
Цеельь совета устранять. Неугодных
Гость
22 января, 17:46
Если вступим, ну что же, всегда можно сказать "опять кинули"
Гость
22 января, 15:14
Согласно Устава состав: император Трамп и бесправный плебс у его трона+ срочно 1 млрд быть там вечно, если император не выгонит.
Гость
22 января, 14:20
Совет мира и его дочерние организации обладают международной правосубъектностью. Они обладают такой правоспособностью, которая необходима для выполнения их миссии (включая, помимо прочего, право заключать договоры, приобретать и распоряжаться недвижимым и движимым имуществом, возбуждать судебные разбирательства, открывать банковские счета, получать и расходовать частные и государственные средства, а также нанимать персонал
Гость
22 января, 14:08
Трамп решил стать Императором Мира. Окончательное решение за ним, остальные шестёрки.
Гость
22 января, 13:42
США разрушила Палестину ,теперь собирает по миллиарду для восстановления.Идея создания Совета мира при США -при Трампе ,которые ведут враждебную политику против всех стран-абсурд.Как может Россия и Белоруссия даже задумываться об участии в этом Совете?
Гость
22 января, 14:11
Белоруссия уже там, впереди планеты всей.
Гость
22 января, 13:36
Это отличный бизнес - ООН заменят платной организацией.
Гость
21 января, 15:42
жаль что нет сов разоружение и новое мышление
Гость
21 января, 09:16
Миру посыл, чтоб весь слышал- кто сама главная "крыша".?
Гость
21 января, 03:27
Как только увидела слово ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, сразу вспомнила принца Флоризеля и председателя - Баниониса, который, в отличие от рядовых членов, был неприкасаем.
Гость
21 января, 02:33
Абсолютно вся политика Трампа сводится к наполнению своего личного кармана.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января, 02:44
Так есть, Очень смахивает на то, что Трамп себе вассалов набирает за их же деньги. Типа, всем шампанского за их счет.Через 3 года все рассыпится. А денежки тю-тю.
Гость
21 января, 00:37
Бред какой-то
Гость
21 января, 00:32
Банкеты то за чей счет будут?
Гость
20 января, 23:41
Надо подписывать!
Гость
28 января, 11:44
Чисто в научных целях вопрос. Билеты МММ покупали?
Гость
20 января, 23:12
у Ленина в биографии есть выдача Ататюрку десять миллионов рублей золотом на мировую революцию... здесь тоже что-то в этом роде ... тем более новость аккурат появилась после производства скрепоносца в чин духовного вождя... как тут ушлым из-за бугра не польстить и не предложить ещё одну афёру, которая ухудшит положение рядовых людей России и так и не добавит им невзгод? Делягин говорит, что в России 10 млн. человек медленно умирают при жизни ... им не хватает ничего ...
Гость
20 января, 22:37
Мистер создаёт фонд имени самого себя с карманным аналогом ООН,таким же бесполезным.
Гость
20 января, 22:08
пустышка очередная
Гость
20 января, 22:00
Наличными???
Гость
20 января, 21:59
Добавлю лишь одну маленькую деталь. Эти так называемые *добровольные пожертвования* начинаются с *добровольного* миллиарда долларов и ни центом меньше. Вступайте в клуб, богатенькие филантропы. Удачи!)))
Гость
20 января, 21:59
Так всё-таки нужно миллиард внести. На 3 года, а если больше одного, то продлит Трамп членство. Так я поняла 2.2 (c)
Гость
20 января, 21:57
Из этого устава следует, что ООН скоро разгонят.
Гость
28 января, 11:43
я надеюсь, что это приведет к том, что штаб квартира ООН переедет из США. И это будет главная заслуга этого балабола.
Гость
20 января, 21:57
Он с тумбочки что-ли. Папуасов уже нету. Чтоб за бусы
Гость
21 января, 14:14
Уже вновь "индейцы и бусы"- вновь передел за ресурсы...
Гость
20 января, 21:53
Кароч. Такая же шняга как сварганил Назарбаев, уходя из президентов, чтобы не потерять власть. Но, недолго музыка играла...
Гость
20 января, 22:34
казахский елбасы купил замки в европе для семьи
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 21:52
Реальный пацан
Гость
20 января, 21:49
Инструкция к газонокосилке информативнее...
Гость
20 января, 21:46
Мало конкретики о функциях Совета, только информация по его структуре и замечательный пункт про то, что председатель может назначить себе преемника, устроив аукцион на эту должность.
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января, 22:32
У этого чела всё ненастоящее, кроме денег.
Гость
20 января, 21:34
Не интересовались. И пост не читали. Пофигу...
Гость
20 января, 21:33
зачем здесь этот бред
Гость
20 января, 21:52
И совсем ничего про зарплаты,наверно их назначает сам господин председатель,мировой лиги.
Гость
20 января, 21:26
А Зелю, разумеется, не позвали?
Гость
20 января, 21:49
он с чёрного входа будет как всегда клянчить и подавать свой голос
Гость
20 января, 21:54
Гость
20 января, 21:49
он с чёрного входа будет как всегда клянчить и подавать свой голос
Давай тебя голосистый найму на продажу пиццы. Будешь жульничать возьми страховку
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 21:55
Кстати позвали. Удивлён ?
Гость
20 января, 21:25
4747 не интересовалисьт, зачем?
Гость