перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве юноши ножом в Электростали объяснил свой поступок шоком

19 января 2026, 19:17
Гость
Гость
21 января, 00:47
Там сами потерпевшие виноваты во всем - посмотрите видео. При этом они еще и с сигнальным пистолетом были ( писали).
Гость
20 января, 20:25
А вас причина конфликта в автобусе и вовсе не интересует? А это и есть причина всего конфликта, этот парень единственный в автобусе стал в защиту ехавших пассажиров от оскорблений разнузданной компании как можно понять русских националистов.
Гость
21 января, 11:14
Причина конфликта в автобусе присутствие таких провокаторов, как ты.
Гость
20 января, 20:19
Капец, вот так сделаешь малолетнему оболтусу замечание, а он в тебя из ракетницы. Жесть, открыто ходят бритые и пр.
Гость
21 января, 11:13
А ты не делай ничего, сразу обращайся в моменте в правоохранительные органы. Они приедут и разберутся. Ты же своими налогами за каждый шаг оплачиваешь их службу.
Гость
20 января, 15:01
Они 30 лет учатся по учебникам,в которых русские во всем виноваты,а Россия им должна. Если у них постоянно с собой оружие,значит,они в любой момент могут выйти на улицы? Нужен референдум по миграции.
Гость
21 января, 11:11
А КТО им эти материалы производит?
Гость
20 января, 14:40
Под шконку его.
Гость
20 января, 13:01
убил человека просто так . а теперь он в шоке . а тебя кто то убьет просто так . мама будет в шоке
Гость
21 января, 11:16
Жизнь часто так поступает, чтоб на собственном примере была понятна боль других. И конечно. Когда его убь- ют просто так, мама его будет в шоке.
Гость
20 января, 11:34
Посадить за убийство,а всю родню выслать на свою родину.
Гость
20 января, 13:39
пора давно, но кто этим будет заниматься, а?
Гость
20 января, 11:30
Почему морду закрасили?
Гость
20 января, 09:40
Это не "трудовая миграция. Ведут себя,как на оккупированной территории. Визовый режим,лишение гражданства,депортация.
Гость
20 января, 08:55
Я бы тоже как все вы побоялся бы им замечание делать, сидел бы отводил глаза терпел. На этом страна и держится.
Гость
21 января, 10:25
Ты только на бумажку можешь свои дела делать.
Гость
20 января, 08:27
Когда эти животные начнут хоть что-то осознавать? Вопрос риторический конечно.
Гость
20 января, 07:34
Опять "высококвалифицированный" папуас?
Гость
20 января, 07:23
Ну, мы же понимаем, кто поедет на кладбище, а кто вернётся со СВО уже летом.
Гость
20 января, 07:03
Шоковое состояние, нужно лечить шоковой терапией, в тюрьме.
Гость
20 января, 06:09
Отпустят, он же не на трамвае...
Гость
20 января, 05:36
Из целого автобуса он один не побоялся подойти к этим … негодяям и сказать , чтобы прекратили антиобщественное ассоциальное поведение в общественном транспорте . Смелый парень .
Гость
20 января, 03:37
Подлецов надо наказывать .
Гость
20 января, 01:53
Только жёсткая миграционная политика и депортация поможет навести порядок..... В Беларусии такого беспорядка нет
Гость
20 января, 12:27
Так, у батьки эта гопота бы уже на зоне трудотерапией корректировалась
Гость
21 января, 13:52
Гость
20 января, 12:27
Так, у батьки эта гопота бы уже на зоне трудотерапией корректировалась
Во всяком случае работала бы, а не кошмарила ночью людей, в автобусах, от безделья.
Гость
20 января, 01:48
Он нанёс смертельные удары ножом, значит знал куда наносить..... Страшно жить в нынешней обстановке, где нет защищённости... Дикари с ножами ходят среди нас..... Дожили...
Гость
20 января, 12:26
Страшно жить, когда гопота толпами в общественных местах людей кошмарит
Гость
25 марта, 10:13
Носи топор, бро. И законно и внушает.
Гость
20 января, 00:52
Лет 15 срока и депорт для всех родственников!
Гость
20 января, 00:09
А никого не смущает , что на него четыре скина напали и выстрелили в него из ракетницы ? Зачем они с собой ракетницу носят ? Может быть он просто оборонялся от компании 4х хулиганов , которые до этого оскорбляли девушек в автобусе ? Или надо было сидеть и не пикать ? А если б этт были ваши жены или дочери ?
Гость
20 января, 00:21
Ложь, он сам к ним подошел и стал выделываться.
Гость
20 января, 03:36
Гость
20 января, 00:21
Ложь, он сам к ним подошел и стал выделываться.
А зачем они себя так мерзко вели в общественном транспорте и оскорбляли женщин ?
Гость
20 января, 03:36
Гость
20 января, 00:21
Ложь, он сам к ним подошел и стал выделываться.
Я бы тоже им замечание слелал .
Гость
19 января, 22:43
Парень не выжил- горе родителям и близким, но кто нападал вчетвером на одного, стрелял в голову из ракетницы, а потом получил ответ холодным оружием- на видео зафиксировано. Тот случай, когда все должны ответить и за скотство в автобусе, и за все остальное. Меньше будет на улицах сброда с огнестрельным оружием и ножами в карманах.
Гость
19 января, 22:36
15лет строгого без права переписки.
Гость
19 января, 22:16
Шоковое состояние после употребления запрещенных веществ? Так это отягощающее, а не смягчающее.
Гость
19 января, 23:49
А ты не суди по себе о людях. У него шоковое состояние было по другой причине — он столкнулся с твоими соплеменниками. Их деды вместе боролись против нацизма, а теперь твои соплеменники сами здесь его продвигают.
Гость
20 января, 13:38
Гость
19 января, 23:49
А ты не суди по себе о людях. У него шоковое состояние было по другой причине — он столкнулся с твоими соплеменниками. Их деды вместе боролись против нацизма, а теперь твои соплеменники сами здесь его продвигают.
опять выпил и не закусил?
Гость
25 марта, 10:14
Гость
19 января, 23:49
А ты не суди по себе о людях. У него шоковое состояние было по другой причине — он столкнулся с твоими соплеменниками. Их деды вместе боролись против нацизма, а теперь твои соплеменники сами здесь его продвигают.
расизм - не нацизм. Давайте ка не путать тёплое с мягким.
Гость
19 января, 22:15
Местный действительно очень дерзко себя вёл, задирал, показывал средний палец, оскорблял. Так нельзя себя вести. Надо думать о последствиях, неизвестно, что у других людей на уме и что с собой носят. Только взаимоуважение! И соблюдение общественного порядка!
Гость
19 января, 23:50
Вообще их пора поставить на место, а то только позорят своих предков и наш город.
Гость
20 января, 00:14
Гость
19 января, 23:50
Вообще их пора поставить на место, а то только позорят своих предков и наш город.
Наш город позорят прежде всего такие, как ты.
Гость
20 января, 10:51
Только визовый режим и тотальная депортация
Гость
19 января, 21:53
бесценный кадр побежал на склад вайлдберриз после преступления ... а за вайлдберризом стоит керимов. связь с событиями по сносу ВНИИБа, где на людей выпустили ОПГ ... есть.
Гость
20 января, 00:00
Бесценный только ты сам. А куда побежали твои соплеменники, которые так безобразно себя вели и вчетвером (как у вас принято) напали на этого человека, который нашёл чем им ответить. Главное, что люди не пострадали.
Гость
20 января, 00:06
Гость
20 января, 00:00
Бесценный только ты сам. А куда побежали твои соплеменники, которые так безобразно себя вели и вчетвером (как у вас принято) напали на этого человека, который нашёл чем им ответить. Главное, что люди не пострадали.
Последнее предложение будет верно, лишь когда подобное произойдёт с тобой.
Гость
19 января, 21:33
Ни капли раскаяния в голосе, ему написали текст, он его заучил и произносит как на экзамене. Спокойно так говорит: " В ходе конфликта был применен нож.", словно не об убийстве рассказывает, а об операции на открытом сердце на съезде медиков.
Гость
19 января, 23:52
Естественно, раз не дали возможности рассказать о причинах конфликта. Интересно, а твоим соплеменникам, которые всё это затеяли, известно чувство раскаяния?
Гость
19 января, 21:21
Пожизненное
Гость
19 января, 21:21
Рахмон, а где извинения?
Гость
19 января, 21:21
Что же они все не себя режут.а других?
Гость
19 января, 23:53
Кто, твои соплеменники-скины, которые всё это затеяли? Было бы славно, если они уедут из нашей страны.
Гость
20 января, 00:11
Гость
19 января, 23:53
Кто, твои соплеменники-скины, которые всё это затеяли? Было бы славно, если они уедут из нашей страны.
А твоим кто позволил разгуливать с ножами?
Гость
20 января, 12:30
Гость
19 января, 23:53
Кто, твои соплеменники-скины, которые всё это затеяли? Было бы славно, если они уедут из нашей страны.
из какой ‘’вашей’’, каляпа? из африки с черепахами тартиллами ок-санами?
Гость
19 января, 21:16
Не понятно что столько шуму. Ну пристали гопники к человеку, ну человек оказался не терпилой ответил гопникам, ну один гопник стал 200 дело житейское в 90-е обычная история. А гопник который 200 если бы он не в этой стычке стал 200, то в какой ни будь другой. Тоже мне Трагедь.
Гость
19 января, 22:41
кто тут всё про гопников? отмазывает убийцу
Гость
20 января, 00:13
Гость
19 января, 22:41
кто тут всё про гопников? отмазывает убийцу
Да это местный адвокатян, не обращайте внимания.
Гость
19 января, 21:07
Гопники получили хороший Урок. Улица ошибок не прощает.
Гость
25 марта, 10:16
Ага. В следующий раз достанут ножи первыми.
Гость
19 января, 21:02
А уж в каком шоковом состоянии был убитый!
Гость
19 января, 20:57
ну да...ножички у них у всех случайно...
Гость
21 января, 13:40
Ножички могут быть у всех, а могут и не быть, как и пистолеты.
Гость
19 января, 20:46
зачем это сюда завозят?
Гость
19 января, 21:33
А зачем это рожают местные?
Гость
19 января, 21:50
Гость
19 января, 21:33
А зачем это рожают местные?
Местные у себя дома.
Гость
19 января, 23:56
Гость
19 января, 21:50
Местные у себя дома.
Нет, они не у себя дома. В нашем доме есть правила, которые изложены в Уголовном кодексе. И тем, кто его нарушает, дом может быть только в тюрьме.
Гость
19 января, 20:15
так это кто подозреваемыйц- из компании или на которого набросились все на одного и который защищался? непонятно
Гость
19 января, 20:09
извинится на камеру и домой пойдет?
Гость
19 января, 20:36
С какой стати? Это же не Вася.
Гость
20 января, 00:16
Гость
19 января, 20:36
С какой стати? Это же не Вася.
Ты опять соврала. С Васи спрос в первую очередь, в отличие от твоих соплеменников.
Гость
19 января, 20:09
чтокаши для этого сюда лезут?
Гость
20 января, 00:01
Это куда сюда, в твой рот?
Гость
20 января, 00:10
Гость
20 января, 00:01
Это куда сюда, в твой рот?
В твоём-то уже побывали все.
Гость
20 января, 13:37
Гость
20 января, 00:01
Это куда сюда, в твой рот?
опять за старое любитель кататься на африканской каракатице, черепахе тартилле ок-сане
Гость
19 января, 20:08
Вы ролики видели? Четыре пьяных скинхеда сначала куражились в автобусе, потом начали избивать одного из пассажиров. Выстрелили в него из ракетницы, попали в лицо. Это явная угроза для жизни. Я бы на его месте поступил точно так же. Пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
Гость
19 января, 20:40
Это не основание для убийства. Да ладно. Его потом всё равно прирежут.
Гость
19 января, 20:44
Гость
19 января, 20:40
Это не основание для убийства. Да ладно. Его потом всё равно прирежут.
А четверо, видимо, его погладить хотели на остановке, особенно, когда применили ракетницу?
Гость
19 января, 20:57
Гость
19 января, 20:44
А четверо, видимо, его погладить хотели на остановке, особенно, когда применили ракетницу?
Возможно, они пошутили. Возможно они хотели совершить некие насильственные действия. Это неизвестно. Убийца сначала ответит перед законом, а там, как пр ни
Гость
19 января, 19:56
Интервью долиной посмотрел
Гость
19 января, 19:48
Их специально для этого и привозят
Гость
19 января, 20:40
Ты про скинхедов? Да, развелось нечисти.
Гость
19 января, 20:58
Гость
19 января, 20:40
Ты про скинхедов? Да, развелось нечисти.
мертвого оболгать, это ж какая ты ...
Гость
19 января, 22:22
Гость
19 января, 20:58
мертвого оболгать, это ж какая ты ...
Берцы, бомбер у друзей не в счёт?
Гость
19 января, 19:44
Его подготовили, проинструктировали, что и как говорить? Подобные молодые люди не выражаются "был в шоковом состоянии, в ходе конфликта применил нож". Так в протоколе может быть написано, "чиновным языком".
Гость
19 января, 22:24
есть диаспора, у которой есть и юрист на подхвате
Гость
19 января, 22:51
Очевидно же! Как ты представляешь полицию, которая вываливает видео с бармалеем, который например рассказывает, что неправильных приехал резать. Это невозможно! Есть однозначные инструкции - все подобные случаи это бытовуха, недопонимание и состояние аффекта. И никак иначе!
Гость
20 января, 03:38
Гость
19 января, 22:24
есть диаспора, у которой есть и юрист на подхвате
Нет , они должны хамство местных терпеть ? У них своя гордость .
Гость
19 января, 19:43
Удачи тебе, парень! Для интересующихся: я русский и коренной ленинградец.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января, 19:56
И ещё и дочь офицера, к тому же?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января, 20:05
Гость, коренной ленинградец 🤣🤣🤣 ПНД ты
Гость
19 января, 20:41
Да. Удача на зоне ему потребуется, чтобы на арматуру случайно не упасть.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 19:33
И опять ничего про причину конфликта и зачинщика.
Гость
19 января, 20:31
Вы до сих пор не посмотрели видео с камеры из салона автобуса? Там и события в салоне, и как выходили на остановке, и что было на остановке ( частично, но вполне достаточно).
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 20:52
Гость
19 января, 20:31
Вы до сих пор не посмотрели видео с камеры из салона автобуса? Там и события в салоне, и как выходили на остановке, и что было на остановке ( частично, но вполне достаточно).
Если это то видео, то в автобусе какие-то гопники-скинхеды были.
Гость
19 января, 21:02
19 января, 20:52
Если это то видео, то в автобусе какие-то гопники-скинхеды были.
Так и есть. Хотя, вероятнее, А*есты.
Гость
19 января, 19:31
Почему все каящиеся постоянно говорят языком протокола?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 19:34
Как в отделении приказали, так и говорит.
Гость
19 января, 20:38
у мвд рф по всей стране стокгольмский синдром, привитый сами знаете кем. потому такие ужасные события и случаются и случились за 25 лет ...
Гость
20 января, 12:21
19 января, 19:34
Как в отделении приказали, так и говорит.
A может уже далеко заранее заготовленный стандартный набор слов для них.
Гость
19 января, 19:31
А что видео склеенное? Как будто он по бумажке текст читает.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 19:52
До сих пор в шоковом состоянии.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 19:55
Сначала говорит своими словами. После склейки уже следачка научила- шоковое, не осознавал... Диаспора уже подключилась...
Гость
20 января, 00:02
19 января, 19:55
Сначала говорит своими словами. После склейки уже следачка научила- шоковое, не осознавал... Диаспора уже подключилась...
Думаю, Вы правы. Ведут дело к тому, чтобы всё свалить на состояние аффекта. А там и условный срок не покажется фантастикой...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 19:30
Ну тут все понятно, случайно получилось, а ножик в кармане тоже оказался случайно, у брата на кухне взял, своего нет, домой вез, на кухне бы положил!
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 19:54
Да, понятно всё, рафик ни в чём неуиноуат. Это ж у кого так не бывает, зашёл на кухню чайку хлебнуть, вышел с тесаком в кармане. Машинально прихватил, дело житейское.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 20:43
нож тоже в шоковом состоянии прихватил)
Гость
20 января, 05:29
Ракетница с выстрелом тоже случайно .
Гость
19 января, 19:30
рафик неуиноен
Гость
19 января, 20:34
А Вася?
Гость
19 января, 19:29
Вы дополнительно спросите нападавшего о том, почему он бреет усы но не бреет бороду. И многое станет понятно.
Гость
19 января, 19:32
Ваххабизм у нападавшего на лице. О каком шоковом состоянии он говорит?
Гость
19 января, 19:34
Есть подозрение, что нападавший имеет отношение к радикальным течениям непризнаваемым в традиционном исламе.
Гость
19 января, 19:44
Гость
19 января, 19:34
Есть подозрение, что нападавший имеет отношение к радикальным течениям непризнаваемым в традиционном исламе.
В видеосюжете по новостям задержанный сказал что взял нож в квартире брата. Но сказал это как-то странно, сам себя перебив. Если нож не стандартный-кухонный а "дерзкого дизайна" или специализированный, то стоит проверить всю его семью В Подмосковье.
Гость
19 января, 19:28
Справки им от службы какой доктор выписал?
Гость
19 января, 21:05
Земляк конечно, вы давно в поликлинике были? Оптимизация не просто так делалась.
Гость