перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Белый дом представил первых членов «Совета мира» Трампа

17 января 2026, 02:24
Гость
Гость
17 января, 11:36
Смешно! Че там "поддерживать" то?! Всех же уморили, все 7 миллионов жителей - как с куста! Или Совет будет их теперь перезакапывать, да?!
Гость
17 января, 12:42
Пока морили 7 миллионов, новых 15 миллионов уродилось
Гость
17 января, 10:18
Изберут госсовет, членов его делегации, потом председателя
Гость
17 января, 11:42
Делегатов от каждой улицы Т-А!
Гость
17 января, 09:28
С местом для будущей Трамп Тауэр Газа уже определились?
Гость
17 января, 11:40
Здесь предстоит большая работа! Вот для решения этой сверх сложной задачи Совет то и нужен! ☝️🤣
Шарикофф Василий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января, 09:26
я так и понял ,зять Трампа это должность или привилегия
Гость
17 января, 11:19
Это у нас его по обычаю "зятем" именуют, как типичного представителя кумовства на должностях без царя в голове. У Трампа она в статусе советника, как весьма дотошный в плане сделок персонаж. И ему он явно доверяет больше, чем Уиткоффу.
Гость
17 января, 11:38
Гость
17 января, 11:19
Это у нас его по обычаю "зятем" именуют, как типичного представителя кумовства на должностях без царя в голове. У Трампа она в статусе советника, как весьма дотошный в плане сделок персонаж. И ему он явно доверяет больше, чем Уиткоффу.
Кто "она"?! ЗатЯ?! Вы тоже что то знаете?! Или просто догадываетесь?! Ахахаха!
Гость
17 января, 07:07
так и не понял, это члены его кружка или кружки его члена, а по факту, кто на ком стоит?
Гость
17 января, 06:57
так и не понял, это члены кружка или кружки члена. А более доходчиво, КТО НА КОМ СТОИТ?....
Гость
17 января, 11:41
Это новые Рыцари Круглого Стола! Посмотрим что у них получится!
Гость
19 января, 15:14
Гость
17 января, 11:41
Это новые Рыцари Круглого Стола! Посмотрим что у них получится!
Да ясно, что там у них получится: освоить бюджет, до какого дотянутся, а после развести руками (не тучи или ещё что, а просто жест такой).
Гость
17 января, 03:00
Я забыл, какой это уже рейх по счёту? Наверное четвёртый. Главное, чтобы совет состоял из членов, а то ничего не выйдет.
Гость