перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Концерт Ларисы Долиной перенесли в Петербурге

14 января 2026, 17:38
Гость
Гость
18 января, 06:12
Билетов всем не хватило, а как же? Все питерцы как захотели прийти вкус свой развить, вот она и смилостивились, перенесла.... Канонизировать нужно, образчик чистоплотности. Бабья яма....
Гость
16 января, 12:49
этой кудельман давно пора в архив а не на сцену
284346530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января, 17:30
купили в январе ,перенесли на декабрь...бабулька решила денег поднять мультов 1 , а потом перед ноябрем ,сделать себя банкротом....или решила эмоциональную сете компенсацию с темой про квартиру... никогда не нравилась мне она...кто на не ходит...или в нее входит хз
Гость
15 января, 15:29
Друзья закончились ?
Гость
15 января, 14:39
Я купил билет на концерт под влиянием мошенников. Теперь у меня ни денег, ни концерта!
Гость
15 января, 09:29
Причины чисто экономические. Билетов и половину не продали.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 03:31
Свалила.. Надеется на что-то
Гость
15 января, 02:14
Следующие комментарии на протяжении полугода, Долина Верни деньги за концерт:-)) С процентами верни 20% годовых.
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января, 01:33
Просто Лариска запуталась в черном и белом пиаре.
Гость
15 января, 00:53
Мошенников-то поймали уже?
Гость
15 января, 05:14
Гость, пока только концерты переносят
Гость
15 января, 00:44
Не трудитесь с переносом, люди сдают билеты уже.
Гость
15 января, 00:36
Глупая женщина! А сейчас она в разнос пошла, не останавливается! Такие действия необъяснимые, что аж грустно!
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 23:37
А мы то причины не знали, по наивности думали, такой наплыв поклонников, что просто петь не успевает ). Да, это тот самый случай когда вляпалась по самые помидоры, по глупости, наглости и жадности.
Гость
14 января, 23:20
Одного понять не могу, как можно смотреть на увядшую даму, поющую под фонограмму, да еще за деньги...
Гость
14 января, 23:09
Как у них у всех планы меняются ! Сначала один , через 4 года другой !
Гость
14 января, 23:02
Да просто не успевает на все выступления. Спрос на неё сейчас очень большой! Дает рекомендации по ведению бизнеса
Вася ПУПКИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января, 22:46
она пусть идёт квартиры продавать, у неё это неплохо получается.
Гость
14 января, 23:48
так обломали бизнес
276321875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января, 22:44
черепаха-тортила в игноре
Гость
14 января, 22:13
Нежели собачку женского рода оценили по достоинству?
Гость
14 января, 21:54
Любишь медок, люби и холодок.
Гость
14 января, 21:47
Категорически предупреждаем руководство города и муниципальных округов о недопущении закупок билетов за счет бюджета на концерты долиной. Расценим это как пособничество мошенникам и террористам!!!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 января, 21:20
Новую мишень придумали для отвлечения внимания населения от реальных проблем. Да, надо признать, она сама виновата во многом. Но, пардон, где те лица, которые ей обеспечили победы в судах трёх инстанций?
Гость
14 января, 23:45
что может быть реальнее проблемы остаться без квартиры и без денег? а такие случаи у людей уже были и могли наступить уже в ближайшем будещем.
Гость
14 января, 21:10
молодцы!!! забудьте эту дату! на лице у неё написано:мошенница
Гость
14 января, 20:52
пенк флойт тоже не выступят
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 20:27
эх, а мне билет на её концерт в почетную ложу подарили 🥴 хотел его перепродать тыщ за 150 🫣
Гость
14 января, 23:47
теперь за такие деньги она рядом с собой на сцену пустит
Гость
14 января, 20:13
ква ква ква
Гость
14 января, 19:57
На долину приставы от 12 января открыли производство по принудительному выселению так как она ключи не передает актом. Но она отдыхает в оаэ сейчас. А говорила денег нет! Ахахаах
Гость
14 января, 22:20
Так она с своими страшилками и поехала на те деньги от продажи...
Гость
14 января, 22:54
Вы видимо там с ней в ОАЭ, ведите прямые репортажи
Гость
14 января, 19:52
я куплю себе змею или черепаху
Гость
14 января, 19:44
Как достали уже с ней…
Гость
14 января, 19:39
Но "это" ещё кто-то ходит и покупает билеты по конским ценникам?!
Гость
14 января, 19:42
Местный Су Люк утверждает, что скупил все билеты на ее концерт.
Гость
14 января, 19:27
Все из за лучей диареи от общества, наверняка....
Гость
14 января, 19:22
Причина проста - большое количество нераспроданных билетов. Петь в пустом зале не захотелось.
Гость
14 января, 19:15
Кинула - таки своих поклонничков, снимаю шляпу👍
Гость
14 января, 19:12
Ты жива ещё, моя старушка? А ведь так надеялся, что освободилась двушка…
Гость
14 января, 18:56
Ничего страшного, осенью будет полный зал на её концерте. Все тутошние Кудельманы до осени поднакопят башли и обязательно купят билеты.
Гость
14 января, 22:21
Сколько желчи и ненавести , опомнитесь ведь вы же рождены быть людьми а не животными ,каких вы нарожаете детей
Гость
14 января, 18:51
Теперь только госконцерты по праздникам в Кремле)
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 19:38
Гость, ей и этого хватит
Гость
14 января, 20:26
Не позовут. Учтут мнение народа. Изя всё.
Гость
14 января, 18:45
Бабка надеется что к ноябрю Хэйт спадет ....да не тут то было...
Гость
14 января, 20:24
Есть притча об одном арабском купце, который выпустил дурной газ перед падишахом. Со звуком, конечно. От позора уехал купец на десятилетие. Думал, люди забудут. Но люди не забыли. И когда купец снова рискнул приехать в багдад и назвал своё имя, его встретил громовой смех: - А.ааа...)) Это ты, тот самый, который пёрнул в лицо падишаху?
Гость
15 января, 00:47
Гость
14 января, 20:24
Есть притча об одном арабском купце, который выпустил дурной газ перед падишахом. Со звуком, конечно. От позора уехал купец на десятилетие. Думал, люди забудут. Но люди не забыли. И когда купец снова рискнул приехать в багдад и назвал своё имя, его встретил громовой смех: - А.ааа...)) Это ты, тот самый, который пёрнул в лицо падишаху?
да, есть ещё похожий анекдот про прекрасного человека всего лишь однажды "полюбившего" козу
Гость
14 января, 18:43
Вранье!по 78каналу сейчас сказали:продано всего 20%билетов!!!Молодцы народ,игнорирует!
Гость
14 января, 19:00
Кого ты пытаешься обманывать, ботяра? Даже по схеме зала на иллюстрации прекрасно видно, что половина мест уже продана.
Гость
14 января, 20:44
Гость
14 января, 19:00
Кого ты пытаешься обманывать, ботяра? Даже по схеме зала на иллюстрации прекрасно видно, что половина мест уже продана.
Наверно, народ требовал, чтобы приняли билеты обратно. Вот и придумали выход из ситуации.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 21:04
Гость
14 января, 19:00
Кого ты пытаешься обманывать, ботяра? Даже по схеме зала на иллюстрации прекрасно видно, что половина мест уже продана.
Лучше спой что-нибудь из Кудельман.
Гость
14 января, 18:41
Надеюсь, ленинградцы/ питерцы уважают себя и свой город и не пойдут на концерт и в ноябре
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 18:51
Гость, Вы будьте поаккуратнее со словом "пиоерцы". Где-то здесь затаился озабоченный товарищ, остро и болезненно реагирующий на всё, что созвучно слову "Питер"
Гость
14 января, 18:56
Петербуржцы, деревня.
Гость
14 января, 18:56
14 января, 18:51
Гость, Вы будьте поаккуратнее со словом "пиоерцы". Где-то здесь затаился озабоченный товарищ, остро и болезненно реагирующий на всё, что созвучно слову "Питер"
Петербург, деревня.
Гость
14 января, 18:41
А денюжка за билеты крутится...
Гость
14 января, 18:43
От мошенничества трудно отказаться, однако
Гость
14 января, 18:39
Кто это ?
Гость
14 января, 18:26
Если вы смотрели новогодние огоньки, то видели что выступления Долиной были восприняты публикой мягко говоря холодно, люди в зале не хлопали и даже не улыбались.
Гость
14 января, 19:34
Если вы не в курсе,огоньки начинают записывать с сентября.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 18:21
Да просто никому она теперь не нужна такая.
Гость
14 января, 18:57
Не твоя — вот ты и бесишься.
Гость
14 января, 19:30
выходи за филю, бабка😙
Гость
14 января, 19:36
Гость
14 января, 18:57
Не твоя — вот ты и бесишься.
Он тебе, уверен, уступит. Только не очень увлекайся в любовных играх. Старушка, как ты любишь, но уже не первой молодости.
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 18:15
Эх, если бы отсутствием/наличием билетов на концерт можно было бы безопасно выражать мнение не только по поводу Долиной... какие гастроли бы накрылись!)
Гость
14 января, 21:12
И босоногие евреи варум и агутин наметили чёс, т.к. в США оголодали и нищебродствуют😱
Гость
14 января, 21:56
Гость
14 января, 21:12
И босоногие евреи варум и агутин наметили чёс, т.к. в США оголодали и нищебродствуют😱
Великий Лев Толстой истенно русский человек говорил , что не подал бы руку антисемиту
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 23:39
Да, самые продолжительные гастроли в истории.
Гость
14 января, 18:15
А судья Перепелкова ушла на повышение, хотя должна была быть уволена с позором и волчьим билетом.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 18:14
Может и в ноябре не приезжать. И без нее есть чем заняться.
Гость
15 января, 02:44
В принципе, перенести с февраля на ноябрь все равно, что отменить, но в "мягкой форме". Долиной к тому времени ничего не забудут, а про "перенос" концерта вряд ли вспомнят.
Гость
14 января, 18:11
вы все не успокоитесь с этой никому не нужной старухой
Гость
14 января, 18:06
Виноград еще зелен, сказала лиса Работа у него такая, выгораживать артистку, на которой он зарабатывает а причина отмены банальна -народ не хочет идти на аферистку
Гость
14 января, 18:05
Непорядочный человек
Гость
14 января, 18:03
Опять 25
Гость