перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Жильцы дома на Народной улице показали последствия прорыва трубы в подвале

14 января 2026, 15:23
Гость
14 января, 19:01
Никаких ВКонтакте!
Мессенджер MAX стал обязательным для ЖКХ.
Президент России Владимир Путин 28.12.2025г. подписал закон, обязывающий управляющие компании, ресурсоснабжающие организации и региональных операторов по ТКО взаимодействовать с жильцами многоквартирных домов (МКД) через домовые чаты на платформе Mах.
Гость
14 января, 18:11
Маргариииитааааа :)):):) Ф отмечает старый новый год, в ход пошел недопитый прошлогодний вискарь :):):):)
Гость
14 января, 18:00
Новый проект в домах Питера,квартира с финской сауной!Регистрируйте патент скорее,пока я не передумал.
Гость
14 января, 15:46
Полезный парк с экстрактом советской крысы и портянок дворника
Гость
14 января, 15:26
Это омолаживающий, очищающий поры кожи пар!
Гость
14 января, 15:26
Тоже жил в таком доме на Полюстровском .коммунальщики то там то сям варили коммуникации ,новых типо нет .
Если бы наш главный занимался делами внутри страны ,как в Швейцарии бы уже жили .Но оказалось копили до очередной растраты.
Гость
14 января, 15:53
что такое "типо"? русский для тебя неродной?
Гость
14 января, 17:58
Да не жили бы вы как в Швейцарии!Сравнил дурик,своих бармалеев и цивилизованный люд.Вы все люки канализационные уже украли!
Гость
14 января, 19:30
Вы никогда не будете жить как в Щвейцарии, ибо для этого необходимо иметь швейцарский менталитет, а его у скрепоносов никогда не было, нет и не будет. Ничего личного, всего лишь простая констатация факта.

«Ленстройтрест» взял «серебро» в Рейтинге застройщиков России по надёжностиГК «Ленстройтрест» вошла в число лидеров федерального Рейтинга застройщиков России по надёжности по итогам июля 2026 года. Компания заняла второе место с результатом 4,53 балла. Рейтинг составлен порталом «Всеостройке.рф».
4 августа, 14:46

Зажгли в стиле диско. Холдинг «РСТИ» порадовал посетителей фестиваля «Фонтанка SUP» яркой фотозонойСтроительный холдинг «РСТИ» уже в четвертый раз стал партнером фестиваля «Фонтанка SUP». Каждый раз компания стремится не только привезти корпоративную команду, но и подарить настоящий праздник посетителям фестиваля благодаря необычной фотозоне.
4 августа, 12:13

Денис Заседателев награждён Благодарственным письмом вице-губернатора Санкт-Петербурга31 июля в Санкт-Петербурге в рамках Общего собрания Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» генеральный директор ГК «Ленстройтрест» Денис Заседателев был награждён Благодарственным письмом вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Викторовича Линченко.
3 августа, 17:28








