перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Лариса Долина перенесла концерт в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге на ноябрь

14 января 2026, 13:10
Гость
Гость
7 февраля, 13:30
надеются на то, что к ноябрю все забудется и люди раскупят билеты, Думаю, что так и будет, к сожалению
Гость
30 января, 14:11
Надо быть человеком а не дешевкой
Гость
15 января, 15:55
До ноября еще дожить надо....
Гость
15 января, 19:25
Какого года то?
Гость
15 января, 10:12
Бог Шельму метит.......
Гость
15 января, 09:02
Ой, а что случилось?
Гость
15 января, 19:25
Да случилось тут...одно
Гость
15 января, 07:44
Бедная Лариса хотела соскочить, да куда там, из мафии, только, вперёд ногами 🤣
Гость
14 января, 23:38
Кстати, больше всего куплено дорогих билетов, меньше - дешевых. Это потому, что среди богатых больше беспринципных? Или таки друзья раскупили?
Гость
14 января, 22:07
Бедолага!
Гость
14 января, 22:05
Кому она нужна? 👎👎👎
Гость
14 января, 22:02
На её концерты ходят социально близкие
Гость
14 января, 21:55
Жаль. Но ничего, тутошние Кудельманы как раз поднакопят к осени и выкупят весь зал.
Гость
14 января, 20:13
Кому она нужна:))))
Гость
14 января, 18:11
Люди, почему вы такие злые!!!
Гость
4 февраля, 14:24
С нахалкой только так!!!Пусть в кабаках поёт-где начинала!!!!!
Гость
14 января, 17:46
Так никто её не заставлял " квартирами заниматься". Сама занималась непонять чем полтора года. Настроила людей против себя. Показала себя " во всей красе". "Непотопляемая наша"
Гость
14 января, 17:04
Организаторы концерта надеются, что в ноябре она уже будет сидеть? Как раз и получится "в кругу друзей".
Гость
14 января, 16:51
Ну хоть одна хорошая новость 👍
Гость
14 января, 16:47
Купила дворец в ОАЭ? А теперь просьба на него скинуться.
Гость
14 января, 16:32
мне даже интересно стало ,чего она там поёт Послушал Но так очень прилично,молодец Ей бы репертуар ещё поприличней Будет концерт -пойду Кого и где она там обманула,так меня всю жизнь где-то кто -то обманывал А как поёт нравится Не чета этим всем новомодным попесенникам всенародно любимым
Гость
14 января, 16:31
Пусть дальше аферами занимается,а не творчеством,нафиг не нужна тут!
Гость
14 января, 16:25
Мы очень этому рады. Навертела а теперь вот пусть подумает. Только не надо всю из себя невинную делать
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 16:19
Нет, ну бабки-то фанатки на ее концерт пойдут, и цветы принесут 🤣
Гость
14 января, 16:13
Зря. Зря народ с билетами запасся гнилыми помидорами
artemtihvin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января, 16:13
Кто вообще ходит на ее концерты?
Гость
15 января, 19:22
Алеша жарил на баяне....
Гость
14 января, 16:09
Она? Перенесла?? Да это зрители бойкотировали ее. Думает до ноября мы забудем и повалим ей денежки свои? Наивная, глупая старость
Гость
14 января, 16:05
Скорбим!
Гость
14 января, 16:03
Главней всего...квартера в доме. Бабушки шепчутся
Гость
14 января, 15:55
«В кругу друзей…» Нет у нее и таких как она друзей, только подельники.
Гость
14 января, 15:55
Ждёт,когда все успокоится и подзабудется.
Гость
14 января, 15:54
Долиной пора на подпевки к Кадышевой и Ко, там деньжат срубит по-легкому, у той сейчас аншлаги,говорят)))
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 16:21
Гость, срубит, а потом скажет, что деньги ушли мошенникам? 🤣
Гость
15 января, 19:23
Алеша жарил на баяне ...
Гость
14 января, 15:46
Сейчас некогда петь,сейчас другую аферу мутит уже,небось
Гость
14 января, 15:46
перенесли на ноябрь 2035
Гость
4 февраля, 14:09
В наказание - за все её подлости-перенос !!!Но с деньгами пахнет плохо!!Нужно дружно сдавать билеты срочно!!!!!!
Гость
14 января, 15:40
первый случай за время правления единороссов, когда прислушались власть имущие к мнению простых людей, да и то из-за страха...
Гость
14 января, 15:39
Эх, вы обзывалы, СМИ, народ называется. Порядочный человек никогда на личности без доказательств, не перейдёт.
Гость
14 января, 15:38
Очень рад за Кудельман...
Гость
14 января, 15:35
вот кому над было на шамане жениться
Гость
14 января, 15:34
Поздравляю всех нас! Мы стали гражданским обществом! Наша нравственность, выраженная посредством соцсетей, привела к результату. Наконец-то.
Гость
14 января, 15:22
Такие долго живут на кровушке то людей.
Гость
14 января, 15:20
Раз есть дело , то она подследственная . И выезд за границу только по разрешению следователя . Если его нет , то она сбежала от следствия и по закону тогда её надо объявлять в розыск в РФ , а если за границу сбежала то в Интерпол .Это стандартная процедура .
Гость
4 февраля, 14:01
Ну разве с деньгами на концерты в ноябре ?????Уехала отдыхать!!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 15:13
недобрая Новость для всех Нас!
Гость
14 января, 15:29
Я бы еще сократил твою сакральную фразу до одного слова: Ку!
Гость
14 января, 15:10
Не позволим мошейнице выступать в Баку на Неве, у нас своих хватает
Гость
14 января, 15:23
Три орфографические ошибки. Точки и запятые в русском языке тоже существуют. Я не поклонница Долиной.
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 15:05
Лариса Долина - это которая квартиры умеет успешно продавать? Неужели и такие народные умельцы могут давать концерты? Или она ещё чем-то известна? А на ноябрь перенесла концерт - в смысле к ноябрю она ещё одну квартиру продаст, скилы прокачает и удачнее выступит?
Гость
14 января, 15:57
Думают, авось к ноябрю «народная любовь» уляжется
Гость
14 января, 16:05
Щас спою...
Гость
14 января, 16:06
Гость
14 января, 15:57
Думают, авось к ноябрю «народная любовь» уляжется
К кому?
Гость
14 января, 15:01
Американцы президентов воруют а наш Верховный суд бабульку выселить не может
Гость
14 января, 14:53
То есть и с концертом она надула, впрочем это её конёк.
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 14:39
Гспд, да кому интересно слушать эту старую сардельку, ещё и за деньги...
Гость
14 января, 16:00
да ещё под фанеру
Гость
14 января, 17:21
Гость
14 января, 16:00
да ещё под фанеру
кудельман шпагат делает
Гость
14 января, 14:32
Непокупайте билеты,никакого концерта небудет.
Гость
14 января, 14:47
Будет концерт. Нам, бюджетникам, роздали билеты!
Гость
14 января, 16:28
Гость
14 января, 14:47
Будет концерт. Нам, бюджетникам, роздали билеты!
В каком году?
Гость
14 января, 22:48
Гость
14 января, 14:47
Будет концерт. Нам, бюджетникам, роздали билеты!
А что купить не на что?)))) Наверное хоть вами зал забить, раз другие не идут))) На халяву уксус сладкий?
Гость
14 января, 14:31
Переживает что концерт тоже окажется заговором мошенников?
Гость
14 января, 14:30
Сочувствую ей, эта вся травля совершенно несправедливая. Заработала квартиру своим трудрм и талантом, в отличие от многих. Попалась мошенникам, пыталась через суд вернуть имущество, вернула. Но оказалось, что теперь на ее квартиру претендует дочка очень непростого человека, в сми развернулась компания против нее - окончательно потеряла и квартиру и получила вред репутации. Почему никто не прелъявляет претензии судебной системе, которая выносит решения не по закону, а по статусу заявителя? почему никто не предъявляет претензии полиции, которая по идее доожна мошенников ловить и украденное возвращать? наконец банкам, которые позволяют огромным деньгам утекать куда-то неизвестно куда и нет возможности их законно вернуть? Стадо есть стадо...
Гость
14 января, 14:54
Вот ты и предъяви претензии судебной системе. Сделай строгое лицо и топни ножкой...
Гость
14 января, 15:10
Гость
14 января, 14:54
Вот ты и предъяви претензии судебной системе. Сделай строгое лицо и топни ножкой...
Не указывай, пес, что другим делать. Иди своим либератозаврам лижи!
Гость
14 января, 15:22
Гость
14 января, 15:10
Не указывай, пес, что другим делать. Иди своим либератозаврам лижи!
Это ты из стада мне, псу, грозно так промычал? Судей и полицейских, судя по твоему решительному тону, ты уже рогами и копытами уже разогнал.
Гость
14 января, 14:26
директор или за базаром своим не следит, или из-за незнания русского языка не понимает, что означает перенос
Гость
14 января, 14:24
Такая уж Ларисина доля.
Гость
14 января, 14:21
И слава богу! Кто вообще на нее ходит?!
Гость
14 января, 15:15
Мы, бюджетнники!
Гость
14 января, 15:51
Гость
14 января, 15:15
Мы, бюджетнники!
бюджетники ходить не умеют, их водят
Гость
14 января, 16:32
Гость
14 января, 15:51
бюджетники ходить не умеют, их водят
Мы ходим, нас не водят. Водят вас, либератозавров, за нос!
Гость