перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Хулио Иглесиаса обвинили в сексуальном насилии

13 января 2026, 17:55
Гость
Гость
14 января, 12:08
Раньше то все его терпели, значит все ИХ устраивало. А теперь от Хулио лишь деньги нужны, про любовь не говорят. Недавно такая же история с Уилл Смитом)
Гость
14 января, 07:25
Вспомнила бабка как девкой была
Гость
14 января, 06:48
Хоть бы фотку домработницы показали, зачем нам такая информация? Расскажите лучше как обстоят дела с вопросом о повышении уровня жизни в волосовском районе
Гость
14 января, 04:51
Живые деньги . Много . Очень много . В очередь !!!
Гость
14 января, 00:48
Опомнились поздновато, сейчас видно никто никуда не склоняет, а все неймется
Гость
14 января, 00:24
наверное, заболел серьезно, вот стервятники и торопятся урвать хоть что-то
Гость
13 января, 23:39
Ну и Хулио?
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 22:28
как в анекдоте про уролога, старичка и число раз: "вы тоже можете расказывать.."
283053989

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 21:48
а увольнение не рассматривалось? с последующим заявлением?
Гость
14 января, 08:38
Вы шо!? Сейчас это не модно. Надо чтобы узнал весь Мир, как они бедолаги мучались
Гость
13 января, 20:09
И Хулио они хотят ?
Гость
13 января, 19:45
Бред "сивой кобылы"-мели, что хочешь, лишь бы деньги содрать- либерасты!
Гость
13 января, 19:04
Другая бы в её возрасте радовалась мужскому вниманию, а эта меркантильная склочница побежала ябедничать.
Гость
14 января, 00:29
Она и радовалась. Тогда. А сейчас, годы берут свое, радуется только деньгам
Гость
13 января, 19:02
Ну и Хулио?
Гость
13 января, 18:47
А в чем проблема? Парень красивый и богатый, уж наверно подарки дарил)
Гость
13 января, 18:47
Мущщинна, Вы меня унизили, я неудобно лежу)))
Гость
13 января, 18:38
В таком случае, почему они немедленно не прекратили работать с ним? Кому они пытаются морочить голову? Если они сейчас уж совсем обеднели, пусть идут на СВО.
Гость
13 января, 18:32
4747 и что?
Гость
13 января, 18:30
Их нравы.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января, 18:23
А что с Хулио взять - то????
Гость
13 января, 18:39
650 миллионов долларов на дороге не валяются.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 18:23
Интересный на Западе тренд, любого можно обвинить в том, что 20-60 лет назад прикоснулся и этим нанес моральные и физические страдания неким женщинам, попробуй докажи что не было такого))
Гость
13 января, 20:12
Да,а все потому что разрешили анонимность
Гость
14 января, 02:46
Ну, как же, ведь есть видео, записи телефонных разговоров... Хулио сам снимал всё это и записывал... Для истории!
Гость
13 января, 18:22
Чем ближе дело к завещанию, тем разговорчивее становится прислуга ))) Меня недавно женщина в ТЦ споткнувшись на эскалаторе чуть не задушила грудями своими, ещё и обняла так крепко, что мы чуть вместе не упали. Теперь сильно задумался, мне сейчас бежать заявление писать или лет через 30-40 получить иск, что я прикасался к её груди и против её воли прижимал к себе.
Гость
13 января, 18:24
Сначала надо выяснить, кто из вас богаче. Иск подается бедным против богатого! Так что может, она на вас накатала заяву за домогательства на эскалаторе и совращение))
Гость
13 января, 18:34
в Иерусалиме нет метро
Гость
13 января, 20:14
Лучше сейчас. Он не споткнулась она прыгнула на тебя на эскалаторе. И обязательно пиши анонимно.
Гость
13 января, 18:20
Чет они рано заявку подали, надо было до 110 подождать
Гость
13 января, 18:17
Вот! А у нас Шаман с Мизулиной высокие отношения демонстрируют! И вообще, у них дожди кислотные, а у нас грибные.
Гость
13 января, 18:14
Бабы наговорят!
Гость
13 января, 18:27
У Захаровой тоже вот, влажные мечты были...
Гость
13 января, 18:13
Недавно было что иерей в суде сказал что не знал по возраст и насилия не было, всё было по согласию, суд выслушал и дело справедливо закрыл. В Англии был суд над шейхом, суд его выпустил так как тот ночью перелазил через несовершеннолетнюю потерпевшую и случайно несколько раз проник в неё, дело закрыто и шейх поехал домой. А может случиться как с Вайнштейном, исход таких дел может быть любой! Пожелаем здоровья и благосклонности Фемиды Хулио!
Гость
13 января, 18:25
Ну а Хулио вы хотели...
Гость
13 января, 19:56
Иерей был из РПЦ? с работником согрешил, или с семинаристом за зачёт?
Гость
13 января, 18:08
Все хотят заработать.
Гость
13 января, 19:02
На Хулио.
Гость
13 января, 18:07
Ой, ну всё, мы пошли отсюда. А Хулио с нами или как?
Гость
14 января, 00:28
оставь координаты, я на тебя в суд подам. может быть. когда-нибудь.
Гость
13 января, 18:04
надо было подождать до столетнего юбилея, а так ... и что не уволились?
Гость
13 января, 17:57
Ну что же ты, Иглесиас!
Гость
13 января, 18:07
А Хулио
Гость
14 января, 00:26
да. странно. столько прожил, а правильно целоваться и трогать грудь так и не научился
Гость