перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Мужчина с трубой напал на машину коммунальщиков в Московском районе

13 января 2026, 09:10
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 10:59
Себестоимость кВт.ч электроэнергии ЛАЭС - 1р.14 коп., а с граждан берут 7 рублей. Как такое называется?
Гость
13 января, 11:23
Называется твоя безграмотность.Прямо с ЛАЭС в твою хату электроэнергия не телепортируется.
Гость
13 января, 11:38
Гость
13 января, 11:23
Называется твоя безграмотность.Прямо с ЛАЭС в твою хату электроэнергия не телепортируется.
Да, телепортируют по старым советским линиям лэп, которые давно нуждаются в замене, но россетям на это плевать, за то потом начнутся прорывы, обрывы и рывки и люди будут сидеть без электричества, а чинуши будут делать удивлённые лица, а кто-то будет кидать ручку требуя быстро справится с аварией!
Гость
13 января, 11:45
Так далеко не факт, либератозавр, что электроэнергия в твой дом идет с ЛАЭС! В каждом районе СПБ по электростанции! Плюс электростанции объединены в энергосистему! Изучи матчасть и не позорься! Либератозавр!
Гость
13 января, 09:51
Северный Кавказ отключать не пробовали? Абхазию в частности?- уж вот где не платят, так не платят….
Гость
13 января, 09:53
зато оттуда гламурные блогерши типа маниши прямиком из москвы дуют в монако
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 10:13
Гость
13 января, 09:53
зато оттуда гламурные блогерши типа маниши прямиком из москвы дуют в монако
Гость, «Официант , я здесь проездом - из Москвы и сразу в Ниццу...»?
Гость
13 января, 10:21
Их нельзя, риск для империи.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января, 09:40
Офигели, творят что хотят. Зато зимние фонтаны делают за наши деньги.
Гость
13 января, 11:42
Не за твои деньги, либератозавр!
Гость
13 января, 12:16
Гость
13 января, 11:42
Не за твои деньги, либератозавр!
А зачем тогда налоги, акцизы, пошлины, утьльсбор подняли, для того чтоб, как сказал кефир"сбалансировать бюджет", чтобы работали социальние программы и функционировала экономика страны? Можешь ответить на это ботяра?
Гость
13 января, 14:20
Гость
13 января, 12:16
А зачем тогда налоги, акцизы, пошлины, утьльсбор подняли, для того чтоб, как сказал кефир"сбалансировать бюджет", чтобы работали социальние программы и функционировала экономика страны? Можешь ответить на это ботяра?
Причет тут налоги и акцизы, либератозавр, и энергетика!?
Гость
13 января, 09:16
участковый прибыл? прям живой участковый? чудо чудное, диво дивное
Гость
13 января, 09:29
Тоже не верится
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 10:16
Гость, «...ты суслика видишь? Нет. А он есть...»
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января, 11:20
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!
Гость
13 января, 09:13
да, здесь не предгорья кавказских гор, не сам кавказ, не разгуляешься
Гость
13 января, 09:21
да там за счет скрепышей бесплатные ЖКХ
Гость
13 января, 09:27
Гость
13 января, 09:21
да там за счет скрепышей бесплатные ЖКХ
конечно. но они несколько вымирают
Гость
13 января, 09:31
А там можно безнаказанно громить машины?
Гость
13 января, 11:06
в бессильной злобе кричал он "вы сперва чубайса достаньте"....
Гость
13 января, 10:26
Все правильно делают ! Что неплательщиков отключают ! Не оплачиваешь за электричество -сиди в темноте. Время социализма давно прошло ! Халявы больше НЕТ ! Еще и посадить бы для наглядного примера…
Гость
13 января, 10:27
Вот-вот, правильно!!!
Гость
13 января, 11:18
Насчет халявы нет спросите к друга Мадуро которому гарант подарил 40 миллиардов долларов , которые теперь ушли другу Трампу …
Гость
13 января, 11:45
Ну тогда, хочешь чтоб в армии служили и охраняли дворцы чинуш и из нефтяные заволики, плати деньги, сделайти армию контрактной как в сша, раз время социализма прошло!
Гость
13 января, 09:52
Вроде как имеется Постановление Правительство запрещающее отключать от источников жизнеобеспечения жилые помещения в зимнее время и вообще у бездельников - коммунальщиков имеется судебное Решение об отключении или они сами это делают по своей воли и вообще какое отношение коммунальщики имеют к электричеству это совсем другая контора.
Гость
13 января, 10:16
Мне без судебного решения отключали за то, что не пользовался электричеством (показания передавал, но их не учитывали и начисляли по среднему). По письменной претензии включили, сославшись на "техническую ошибку".
Гость
13 января, 11:46
Ты изучи сначала инфу, а потом уже "вродькай!
Гость
13 января, 09:37
По закону НЕ имели право на отключение от средств жизнедеятельности в зимнее время года!!! Но в РФ законы действуют в усеченном варианте, в том числе от Конституции, и только для рабов!
Гость
13 января, 09:46
Имели. Раньше и без электричества жили. Не может платить не пользуйся. Либо дуй на работу! Этому еще работать и работать. Мог бы пойти охрандосом работать. И тепло и "электдричество" будет!
Гость
13 января, 09:51
Гость
13 января, 09:46
Имели. Раньше и без электричества жили. Не может платить не пользуйся. Либо дуй на работу! Этому еще работать и работать. Мог бы пойти охрандосом работать. И тепло и "электдричество" будет!
не гунди, гундяц
Гость
13 января, 10:10
Так скиньтесь и заплатите за лентяя. Ему еще работать и работать! Или в свою ботоферму пригласите!
Гость
13 января, 09:16
Знакомый не стал хвататься за трубу, а просто подключился к освещению на площадке.
Гость
13 января, 09:39
Потом такого знакомого трубой соседи отхватают. Ведь "освещение" делится на всех.
Гость
13 января, 09:49
Ну не знаю... А вот взяться за трубу часто желание возникает. Как говорится "Какой же русский не любит быстрой езды? Тот, на котором едут".
Гость
13 января, 11:28
Такому знакомому когда-нибудь кто-нибудь пересадит ноль на другую фазу, чтобы 400В в квартире появилось, а желание халявы, наоборот, пропало.
Гость
13 января, 12:39
Жизненно-необходимые услуги могут отключать? Может надо начинать с отключения канализации?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 13:31
надобно бы с Проводом нападать! трубу для неких Сантехников приберечь!
Гость
13 января, 14:24
С репой!
Гость
13 января, 18:32
Гость
13 января, 14:24
С репой!
С проводом в репу!
Гость
13 января, 11:49
Это не хулиганство, а защита своей собственности.
Гость
13 января, 11:05
Отключение в морозы незаконно! Даже у должников. Нарушение прав: Если отключение нарушает права других жильцов дома или приводит к нарушению пригодности жилья для проживания (например, в случае отсутствия альтернативных источников отопления).
Гость
13 января, 11:11
Нет такого закона не придумывай.
Гость
13 января, 09:32
Заплатил пени.
Гость
13 января, 10:43
зимой отключить эт конечно оч здорово
Гость
13 января, 10:53
Так платить надо. Чем он думал то? То же самое якобы лучшее в мире образование же получил. И воду наверно у ТВ не заряжал? И в МММ не вкладывал?!
Гость
13 января, 10:59
Гость
13 января, 10:53
Так платить надо. Чем он думал то? То же самое якобы лучшее в мире образование же получил. И воду наверно у ТВ не заряжал? И в МММ не вкладывал?!
Какое отношение имеет лучшее в мире образование к МММ петросян? Образование не значит, что ты во всем разбираешься.
Гость
13 января, 11:20
Гость
13 января, 10:59
Какое отношение имеет лучшее в мире образование к МММ петросян? Образование не значит, что ты во всем разбираешься.
Лучшее в мире образование делал людей максимально лишениями критического мышления и именно эти люди и заряжали банки с водой. И да , во всем для этого разбирался не надо.
Гость
13 января, 10:50
Может, он трубой снег счищал с авто? Или трубой сугробы разгребал, чтобы они могли выехать?
Гость
13 января, 09:48
Ибо не надо было отключать. И так электричество нынче есть далеко не везде и не всегда. У меня вот тоже года три-четыре назад на даче энергосбыт без предупреждения врезал свой умный счётчик на столбе, при этом заодно нарушив электроснабжение соседнего дома. Месяца полтора потом сетевые электрики восстанавливали (пришлось им по телефону диктовать: "Где вы остановились?.. Теперь пройдите вперёд 25 метров, там будет столб с номером 04, забирайтесь на него с северной стороны... Сейчас около полудня, солнце на юге, северная сторона — напротив... Второй сверху чёрный провод видите?.. Вот он-то и не проводит электричество".) Кстати, сбытовая компания от того счётчика весьма выиграла: во-первых, он через полгода сломался и им пришлось его менять за свой же счёт, а во-вторых, до установки умного счётчика они получали от меня 500-900 рублей в месяц, а теперь выходит 20-30 рублей. Хотя, конечно, и клиент лоханулся. Надо было не за трубу браться, а за бумагу: наверняка у тамошнего энергосбыта в документах беспорядок, и при грамотном подходе можно насчитать так, что они ему ещё и должны будут.
Гость
13 января, 10:09
Так так съезди заплати за него. И не надо будет отключать!
Гость
13 января, 11:13
500-900 в месяц? Это где? Мне считают от 3000 до 10000 в месяц и еще «долг» несуществующий в 40 тыс поаесили на меня
Гость
13 января, 11:19
а сколько долг был ? в нашем доме почти у каждого более 200000 за электричество, квартплатные долги есть более полтора миллиона, не платят за газ. Ничего не отключено !!! Никто не выселен !!!
Гость
13 января, 10:13
в белгородской от ракет и беспилотников, а тут свои помогут обесточить, чтобы током не ударило при замене лампочки в люстре
Гость
13 января, 14:49
эти ракеты и беспилотники не сильно отличаются от тех отключат елей э/э
Гость
13 января, 11:46
Я твоя машина трубой мамэ шатал!
Гость
13 января, 11:57
у нас соседи не платят за ком услуги более 10 лет. всю зиму открыты все окна в их квартире , и не можем найти на них управу. Кто бы взялся за них...
Гость
13 января, 14:15
Опять коренной голубоглазый со своим красивым обычаем. Их нравы.
Гость