Происшествия В Ленобласти — отбой воздушной тревоги

В Ленобласти — отбой воздушной тревоги

14 955

В Ленинградской области отменили режим воздушной опасности. Об этом сообщил телеграм-канал главы региона Александра Дрозденко.

Ранее власти оповестили об угрозе атаки беспилотников. О пострадавших или повреждениях инфраструктуры не сообщалось.

В аэропорту Пулково по состоянию на настоящий момент прием и выпуск самолетов осуществляется по согласованию с соответствующими органами и могут вноситься корректировки в расписание.

Администрация воздушной гавани советует следить за информацией на онлайн-табло аэропорта и за объявлениями в терминале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY16
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY12
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 11 октября, 2026
Все промокоды