перейти к публикации
204 комментария к публикации

Павел Дуров опубликовал неожиданное пожелание для поклонников в Рождество

7 января 2026, 20:32
Гость
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января, 14:31
поклонники Дурова, кто они? где они? и, самое главное, зачем?
Местный корень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января, 13:13
В чём-то он прав: излишества вредят. А кроме того, что-то ещё есть какой-то намёк в его словах.
Гость
8 января, 11:42
Спасибо, Павел. Мудро, как всегда.
Гость
8 января, 11:40
Всё желаемое непременно сбудется для русиянцев
Гость
8 января, 11:38
ещё один гуру Это сколько букв и денег на него всем истратить предстоит Кому этот гуру деньги принесёт, а кому тюрьму -это его почитатели выбирают сами
Гость
8 января, 11:26
Буду совершенно довольна, если доход уменьшится увеличивая мой!
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 января, 11:24
Так и будет, Павел! Дума избавит нас не только от всяческих излишеств - роднины/мизулины/терешковы/милоновы/боярские - имя им легион. Берегись, Россия, новаторы/блокаторы/реформаторы ещё не всё сказали.
Гость
8 января, 10:38
И тебе того же вдвойне!
Гость
8 января, 10:36
Ярчайший пример человека, которому надо поменьше говорить и поменьше появляться на людях
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 10:03
А если говорить серьезно - то правильно пожелал! Потому что пора уже останавливать это бесконечное потребление! Человечество идет по пути неуемного потребления всего!
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 10:01
"Как говорится, желаю, чтобы все!"
Гость
8 января, 09:32
Это он российскую действительность учёл штоле.
Гость
8 января, 04:22
Всё таки интересная жизнь у Павла. Сначала российские спецслужбы, потом французские. По его жизни скоро можно будет голливудский фильм снимать. А представьте, если бы всей этой движухи в его жизни не было. Что это был бы за фильм? Поел, поспал, никакого общения. Был бы нудняк, а не фильм. Так что ждём третьей серии, когда Павла выкрадывает из Дубая американский спецназ.
284419202

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 10:26
Завистники не имеют национальности.
Гость
8 января, 01:25
Сытость убивает, это правда
Гость
8 января, 01:03
Для того, чтобы удалить из жизни ряд приятных аспектов, нужно сначала добавить их туда.
Гость
8 января, 01:00
Прекрасно! Желаю меньше болезней, меньше отвратительных начальников на работе, меньше встречать зловредных людей меньше коекакерских и бездарных врачей ,меньше одиночества, меньше мошенников, меньше нищеты и голода, меньше безработицы для предпенсионеров, меньше роста оплаты ЖКХ, меньше несчастий и невезений.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 00:54
Мне кажется, что его на самом деле не существует
Гость
8 января, 02:01
есть такое впечатление
Гость
8 января, 00:23
Он прав!
Гость
8 января, 00:17
Паша молодец. Добавить нечего. Кто не понял, о чем он - умрут от излишеств.
Гость
7 января, 23:34
А Иисуса на Тайной вечерее, он смогёт сыграть, хлеб преломлять, воду в вино обращать?
Гость
8 января, 03:31
Такой ...? Наоборот, отберет у вечеряющих и жратву и вино, чтоб они голодали
Гость
7 января, 23:29
Походу он слишком много в этом году бухал, ел и общался с кем не попадя.
Гость
7 января, 23:25
И тебе поменьше
Гость
7 января, 23:12
Надо желать не меньше, а качественнее. Чтобы еда, информация и общение были лучшего качества. Меньше, как и больше, не значит лучше. Другое дело - качество.
Гость
7 января, 22:51
Сомнительное пожелание от человека у которого все есть, всего в избытке и кто ни в чем себя не ограничивает. Вот если бы он был аскетом, отшельником, жил в пустыне или пещере, тогда имел бы моральное право поучать других, доказывая все свои нравоучения личным примером. А так это пустая болтовня за которой нет ничего кроме гордыни и желания покрасоваться перед публикой, напустив на себя флёр загадочности и непостижимой для масс глубины.
Гость
7 января, 23:11
Да безусловно!
Гость
7 января, 23:27
А как-же попы, что ездят на дорогих мерседесах и призывают к скромности в аппетитах? )
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 01:43
Согласен, но он, я бы сказал, остро-медийная личность, аффилированный к некой пограничной структуре как телеграм, почему она пограничная, оставим в стороне, потому что бы он не сказал - не пустой звук и вероятно не его субъективный посыл.
Гость
7 января, 22:46
Говорящая фамилия
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января, 22:43
Племенной бык-производитель приглашает на вязки )
Гость
7 января, 23:32
записывайся)
Гость
7 января, 23:47
Гость
7 января, 23:32
записывайся)
Не все ж с твоими увлечениями
Гость
7 января, 23:56
Гость
7 января, 23:32
записывайся)
Оставляю его тебе, девочка. Всех подружек записала?
Гость
7 января, 22:42
Тут не знаешь куда уж меньше, если со всех сторон пытаются обдурить. Заплатили за квартиру по бумажной квитанции. В срок! И вдруг приходит квитанция в электронном виде за аналогичный период и требуют опять оплатить!
Гость
8 января, 03:55
Ну не плати, непонимаю в чем проблема.
Гость
7 января, 22:40
Пользуюсь Signal, а Дурова к дурам и чк.
Гость
7 января, 22:39
«Желаю, чтобы все!»
Гость
7 января, 22:38
Пожелание женщинам, я так понимаю?
Гость
7 января, 22:38
Глупенький имитатор
Гость
7 января, 22:33
Он не его родной брат! Он просто качек!
Гость
7 января, 22:32
«Бесконечно далеки они от народа» В.И. Ленин
Гость
7 января, 22:27
Павлик , деточка , не занимайтесь самолюбованием и нарциссизмом , примите пилюлю от запора мозга . И всего вам хорошего .
Гость
7 января, 23:53
Всего плохого!
Гость
8 января, 03:32
Нету там мозга
Гость
8 января, 07:27
Гость
8 января, 03:32
Нету там мозга
Павлик без своего Старшего Брата никто и ничто и звать никак. Так, Официальное Лицо и Тушка Одного Успешного Проекта, не им созданного. Так этим может быть Кто Угодно.
Гость
7 января, 22:23
Посмеиваясь в очках...желаю иметь брата такой как у Дурова и "поиметь" исходный код одного мессенджера в английской фирме, сделать мессенджер в другой стране и продать, поделать пластические операции, отрастить бороду скрываясь в Питере пока не выпустят ,наращивание волос и много того, что еще не известно широкой общественности и у вас все будет ОК. Свободу информации говорите и ключи доступа под надежным замком ?
Гость
7 января, 22:29
Забыли скопировать Фейсбук и не понести за это ответственности. Нарушать авторское право, раскручивая сервис с помощью чужих музыки и фильмов и не понести за это ответственности
Гость
7 января, 23:05
На гормонах сидит плотно, такой мышечный рельеф обычной качалкой не сделать, весь фальшивый, переделанный.
Гость
7 января, 23:50
Гость
7 января, 22:29
Забыли скопировать Фейсбук и не понести за это ответственности. Нарушать авторское право, раскручивая сервис с помощью чужих музыки и фильмов и не понести за это ответственности
Вам то что что, хуже стало от того, что скопировали и много музыки и фильмов добавили?
Гость
7 января, 22:11
он бы и собаку меньше
Гость
7 января, 22:01
Это он кому? Мож в Штаты писал, а мы его тут чехвостим, ай-ай-ай...
Гость
7 января, 21:50
А может всего должно быть в меру ? Тогда и не будет перекосов ,когда одни вынуждены "питаться солнцем " ,а другие уже от вседозволенности начинают жрать себе подобных ?
Гость
7 января, 21:30
Дуров привет ) на руках давай поборемся в реальной жизни ) я не такой атлет как ты на фото . Чисто на силу мышц буду надеяться. В реале . Без всяких там туды сюды. Я диванный эксперт
Гость
7 января, 22:09
а давай!
Гость
8 января, 03:54
Сейчас Дуров прочитает и побежит тебе отвечать.
Гость
7 января, 21:28
Это действительно главная новость сейчас? Мда.. кто-то действительно читает что он пишет?
Гость
7 января, 21:27
Кто-нибудь расскажите этому .... немного из истории. Сколько раз был голод в XIХ и XX веках и сколько народу погибло от этого. И у нас, и по всему миру. Голым торсом трясти и убеждать о полезности голодания - это ты, Дуров, работу фитнесс-коуча для богатых баб и мужиков выполняешь.
Гость
7 января, 23:57
Торс нарисован нейронкой, Паша - дрыщ-пиарщик)
284419202

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 07:23
При чем тут голод? Иди работай, голодать не будешь.
Не фонтан(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 января, 21:25
Щакушался.
Гость
7 января, 21:25
Трепло, оно и за бугром трепло. Жрать сытно - признак нормальной жизни.
Не фонтан(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 января, 21:25
Дурит нашего брата.
Не фонтан(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 января, 21:24
А Колесова сколько?
Гость
7 января, 21:24
Паша, со своими советами иди к деффачкам, кои живут красотой тела, и к мальчикам, делающим то же самое. А в целом людям положить на твою ерунду.
Гость
8 января, 03:58
Ща он прочитал тебя на фонтанке и твои бесценные мысли учел.
Гость
7 января, 21:20
Дуров-младший клянётся Карлсону-младшему, что он никогда не был в России с 2014 года, а слитая база проходок показывает, что за это время Павел Валерьевич посещал Россию не меньше 50 раз...
Гость
7 января, 21:17
Хорошо и с удовольствием можно желать всем, всего меньше, когда у самого есть возможность иметь всего больше...
Гость
7 января, 21:18
Завидно просто тебе
Гость
7 января, 21:54
Ежели в одном месте убудет (у нас), в другом прибудет (у него). Ломоносов изрёк, не я.
Гость
8 января, 03:48
А тебе к о мешал и мешает иметь все?
Гость
7 января, 21:12
Так и запутаться не сложно в этих мадуровых, дуровых....
Гость
7 января, 21:56
Он маДуровым быть не должОн, пол вроде не менял. Мондуров если тока...
Гость
7 января, 21:07
Дуров прогнулся под французами,а перед этим Кремлём. Телеграмм я удалил 4 года назад..
Гость
7 января, 21:15
А ватсап?
Гость
7 января, 21:17
Гость, 👍👍👍
Гость
7 января, 21:55
А я и не успела толком начать пользоваться. Пару семинаров по ИИ посмотрела и всё. Поменьше ютюба тоже Поль накаркал, не знаете?
Гость