перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Российские знаменитости предупредили поклонников о мошенниках

28 декабря 2025, 16:30
Гость
Гость
29 декабря 2025, 10:18
Она совсем не такая. Народных артистов, кому попало, не дают. Это Россия!
Гость
28 декабря 2025, 23:32
На ничем не взять - были и МММ и Хопер инвест и Чара , и Кашпировский и еще много - и все удачные все заработали. Так что поле чудес по прежнему работает - страна и народ такие
Гость
28 декабря 2025, 22:31
запретите звонки не из списка контактов на личный номер
Гость
28 декабря 2025, 20:46
Как-то скромно умолчали, что "актер, певец и музыкант" Певцов еще и депутат госдумы с тяжелой стадией ПГМ.
Гость
28 декабря 2025, 19:53
Вы это мадам Кудельман должны были донести. Раз этих "здвезд" не пригласили на голубой огонек, решили таким способом пропиариться?
Гость
28 декабря 2025, 19:50
т.е. ватцап здесь ни причем, причина в запуганности и отсутствии адекватности у населения?
Гость
28 декабря 2025, 21:25
Все верно
Гость
28 декабря 2025, 19:44
Долина рассказывала, как распознать мошенников?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 декабря 2025, 19:34
Без Машкова и Безрукова - не верю! У них глаза чесные. Эти глаза не лгут.
Гость
28 декабря 2025, 19:08
Так каждый день видим их в тель авизоре.
Гость
28 декабря 2025, 18:54
Сотрудники ФСБ и "безопасный счет" - это уже последние этапы работы мошенников, начинать рассказывать не с этого нужно, а с "затравок". Сегодня вот названивали несколько минут на стационарный телефон (пожилые стационарному больше доверяют, да и номера звонящего не видно, поэтому стационарные популярнее мобильных и мессенджеров у мошенников), молодой парень со странным акцентом представился диспетчером, заявил что в понедельник будет отключаться электричество со стольки до стольки, будет проводиться замена стабилизаторов электроэнергии, поинтересовался стабильностью электропитания, не было ли сбоев. Предупредил, что будут звонить и нужно будет выйти, чтобы получить гарантийный листок и что-то подписать. А потом сказал, что должны будут прислать СМС, для этого нужно уточнить номер моего сотового, у него, по их данным, уже не актуальный (хотя я свой сотовый ни в каких службах не оставлял, только домашний указан). Даже когда я сказал, что сотового у меня нет, не отставал. Я трубку положил, но её долго продолжали перезванивать. Какие стабилизаторы они придумали, какую замену, какую гарантию? Привыкли, что в Киеве нормального электропитания нет, напряжение скачет, у всех бензоэлектрогенераторы куплены? Судя по видео в блогах киевлян.
Гость
28 декабря 2025, 19:37
Что ты здесь торчишь со своими пятнадцатирублевыми сказками. Или "электробензогенератор" покупай, тебе он скоро пригодится.Из выхлопа трубу выведи себе под одеяло не забудь. Так по инструкции положено.
Гость
28 декабря 2025, 19:38
Пошло вон.
Гость
28 декабря 2025, 18:21
Знаменитые чем? Своим безделием? Или тем что родились в деревне Холуево?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2025, 18:15
Не беспокойтесь. За вами придут без всякого звонка.
Гость
28 декабря 2025, 18:12
Долина уже доказала, что знаменитость не равно адекватность.
Гость
28 декабря 2025, 17:56
Гораздо интереснее это как распознать знаменитость..,
Гость
28 декабря 2025, 17:54
время рекламы никому неизвестных ископаемых,
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2025, 17:45
Этого Певцова видела на сцене того еще Ленкома (захаровского!), не впечатлил совсем! Звезда и смерть Хоакина....
Гость
28 декабря 2025, 17:36
Надо мастер-класс от Долиной замутить.
Гость
28 декабря 2025, 17:39
Ой, уже написали)
Гость
28 декабря 2025, 17:35
Молодцы, это важно
Гость
28 декабря 2025, 17:35
У вышеперечисленных есть поклонники?
Гость
28 декабря 2025, 17:33
Мошенники рассказывают про мошенников. Из всех "знаменитостей" слышал только про певцова - склизкий как кусок хозяйственного мыла актеришка и властный подпевала.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2025, 17:29
Александру Серову почему не спросили? К ней у меня больше доверия почему - то.
Гость
28 декабря 2025, 17:27
кристина бабушкина , что за знменитость?)))
Гость
28 декабря 2025, 21:07
Гость, попадалась на наркоте
Гость
28 декабря 2025, 17:26
да запросто! если часто в телевизоре - мошенник! 😂🤣😂🤣
Гость
28 декабря 2025, 17:16
Мастер класс от Долиной когда?
Гость
28 декабря 2025, 21:24
Уже был
Гость
28 декабря 2025, 17:09
Обречённые люди, хватаются за телефон по любому звонку и смс.
Гость
28 декабря 2025, 17:03
Мастер-класс от Долиной надо б. Эта точно знает.
Гость
28 декабря 2025, 16:58
Артисты должны своим делом заниматься, а нас уму - разуму учить не надо.
Гость
28 декабря 2025, 16:50
Кто они
Гость
28 декабря 2025, 16:49
Мошенники - санитары общества! Я их приветствую!
Гость
28 декабря 2025, 16:49
Телек включаешь и всех видишь.
Гость
28 декабря 2025, 16:33
Они такие старые ,сиплые и на гринча похожие
Гость
28 декабря 2025, 16:45
К двадцати человек имеет лицо, данное природой. После пятидесяти человек имеет такое лицо, какого заслуживает. У Певцова-то явно проступают на лице пороки кремлевской прислуги.
Гость
28 декабря 2025, 17:54
Гость
28 декабря 2025, 16:45
К двадцати человек имеет лицо, данное природой. После пятидесяти человек имеет такое лицо, какого заслуживает. У Певцова-то явно проступают на лице пороки кремлевской прислуги.
как и любого , кто выступает до сих пор в России
Гость
28 декабря 2025, 16:32
долину еще спросите, ахах
Гость