перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Белый дом представил проект линкоров «класса Трамп», несущих ядерное оружие

23 декабря 2025, 03:02
Гость
Гость
23 декабря 2025, 15:08
Это реклама новой компьютерной игры?
Гость
23 декабря 2025, 14:37
А тут Кузя гниет где-то на севере. Да и Петра Великого на иголки хотят списать. Не завидуйте!
Гость
23 декабря 2025, 12:44
Это наверно переделали из такеров которые отжимают у Венесуеллы)))
Гость
23 декабря 2025, 11:04
Зря он на Zumwaltы ссылается. Их тоже в своё время, лет 20-25 назад, планировали более 30 штук построить. В итоге едва осилили только 3, причём последний как ещё в начале первого срока Трампа на воду спустили, так до сих пор и не могут в строй ввести. Считая по обычной пропорции линкоров и эсминцев, нового линкора вряд ли более одного построить смогут.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 декабря 2025, 10:23
Аналоговнет!)))
Гость
23 декабря 2025, 10:48
именно. это тебе не советская рухлядь, лахтаногий, на ламповых схемах 60- годов
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 декабря 2025, 11:30
Гость
23 декабря 2025, 10:48
именно. это тебе не советская рухлядь, лахтаногий, на ламповых схемах 60- годов
Да ты шооо?))) правда шо ли?))) Правда Доня пока только сказки о них рассказывает))
Гость
23 декабря 2025, 10:10
Будут такими же бесполезными и эффективно поглощающими бюджет как и Zumwalt.
Гость
23 декабря 2025, 09:22
А говорили у нас про "культ личности", "развенчивали". Вот где Культище личности.
Гость
23 декабря 2025, 07:21
Как те самые презервативы с его изображением?
Гость
23 декабря 2025, 07:14
Линкоры давно вымерли как класс, Тирпиц не даст соврать) Скорее это destroyer, типа Тиканкароги или Арли Берка, но прокачанный.
Гость
23 декабря 2025, 09:12
то есть эсминец
Гость
23 декабря 2025, 10:35
Гость, Тикондероги, а Берки и так прокачанные, я о 4 поколении
Гость
23 декабря 2025, 12:07
Гость, это дредноут
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 07:11
Чем больше выпьет пионер, тем меньше выпьет хулиган. Так что пусть тратят деньги на что угодно, только не на Украину.
Гость
23 декабря 2025, 08:30
Кто о чем, а бот центр о том же. 15 рублевые
Гость
23 декабря 2025, 09:02
Опять в лужу. Украина уже больше полутора лет не получает ни цента из США. А деньги все не заканчиваются.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 09:22
Гость
23 декабря 2025, 09:02
Опять в лужу. Украина уже больше полутора лет не получает ни цента из США. А деньги все не заканчиваются.
Разве я сказал, что США дают Украине "живые" деньги?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 07:05
Впервые словосочетание "трамповое судно" я встретил в каком-то из произведений замечательного писателя Виктора Викторовича Конецкого в 70-х годах прошлого века. А оно вот как обернулось!
Гость
23 декабря 2025, 09:04
Там слово трамп на одну букву отличается.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 09:18
Гость
23 декабря 2025, 09:04
Там слово трамп на одну букву отличается.
Оно написано кириллицей - "трамповое".
Гость
23 декабря 2025, 06:53
Попкорн покупать не нужно! На утро Трамп уже забудет эту презентацию!
Гость
23 декабря 2025, 06:52
погружающееся в пучину жалкое суденышко, Как определили, что оно жалкое?
Гость
23 декабря 2025, 06:52
Надо распечатать и над столом повесить. Красиво. Нравится...
Гость
23 декабря 2025, 06:10
Для кого-то предвыборная кампания Трампа оказалась весьма неплохой инвестицией.
Гость
23 декабря 2025, 06:05
Браво , Президент США! Больше , еще больше мегадорогих и бездарных проектов!
Гость
23 декабря 2025, 06:49
Гелий на лунной базе в 2015 году правда не он обещал добывать .
Гость
23 декабря 2025, 06:01
О, у них тоже мультики показывают!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 декабря 2025, 10:22
пока только сказки дедушка Доня рассказывает)) Еще не экранизировали))
Гость
23 декабря 2025, 05:50
Тут надо учесть, что в английском языке есть слово "trump" и без Трампа. То есть теоретически можно сказать, что это не имеет отношения к президенту.
Гость
23 декабря 2025, 05:35
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"
Гость
23 декабря 2025, 05:23
«На представленных изображениях можно увидеть корабль с… лазерами, ведущими огонь по целям вне поля зрения»
Гость
23 декабря 2025, 05:34
Голубчик чем вас удивляет загоризонтная стрельба лучём по параболе?
Гость
23 декабря 2025, 06:36
Гость
23 декабря 2025, 05:34
Голубчик чем вас удивляет загоризонтная стрельба лучём по параболе?
главное поместить достаточную массу чтобы пространство искривить нужным образом. Лучше сразу черную дыру.
Гость
23 декабря 2025, 07:55
У меня есть своё мнение по поводу боевых лазеров. Их нет. Того что нам нужно сейчас нет. Пока не будут созданы полупроводниковые лазеры киловаттной мощности, эти проекты ни в воздухе, ни в море, ни на земле, ни в космосе не сдвинутся с мёртвой точки.
Гость
23 декабря 2025, 04:53
"Господин На строительство одного линкора должно уйти около двух с половиной лет" кто этот "Господин На", индус что-ли?
Гость
23 декабря 2025, 07:05
Да не, наш
Гость
23 декабря 2025, 10:13
Они фрегат строили вместо двух лет четыре с лишнем, в итоге на втором фрегат программу свернули.
Гость
23 декабря 2025, 04:37
Название и то у нас украл - Дерзкий 1912 года.
Гость
23 декабря 2025, 07:05
Борзый
Гость
23 декабря 2025, 04:14
Автопереводчиком, что ли, англ статью переводили бессмысленно? Да так и есть, наверняка.
Гость
23 декабря 2025, 04:09
самый демократический., по морю трупов будет поголвье акул вырастет
Sulahit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 03:55
Есть определённые психологические проблемы с размером этого самого...
Гость
23 декабря 2025, 06:47
Не сказала бы так, с уважением Меланья.
Гость
23 декабря 2025, 11:09
Гость
23 декабря 2025, 06:47
Не сказала бы так, с уважением Меланья.
держись там, Меланья
Гость
23 декабря 2025, 03:42
У нас в спб такой линкор пришвартовался, что весь город без интернета сидит
Гость
23 декабря 2025, 04:09
Это наша родная имперская Звезда Смерти прилетела.
Гость
23 декабря 2025, 06:06
Не линкор,а слово из 5 букв,вторая тоже "и" и заканчивпется тоже на "ор"". Хейтеры,люблю вас!
Гость
23 декабря 2025, 07:18
Гость
23 декабря 2025, 06:06
Не линкор,а слово из 5 букв,вторая тоже "и" и заканчивпется тоже на "ор"". Хейтеры,люблю вас!
Вы поздно проснулись голубчик, всю народную поддержку уже поудаляли.
Гость
23 декабря 2025, 03:22
Следующему президенту много разгребать достанется.
Гость
23 декабря 2025, 04:08
Если прикинуть, и нам, и штатникам придет рано или поздно пора жесточайшего отрезвления. Им пораньше, конечно, в силу выборных процедур. Нам, боюсь, гораздо меньше свезет. Интересно, как весь этот позор будет в исторических книгах и учебниках описываться...
Гость
23 декабря 2025, 05:02
Гость
23 декабря 2025, 04:08
Если прикинуть, и нам, и штатникам придет рано или поздно пора жесточайшего отрезвления. Им пораньше, конечно, в силу выборных процедур. Нам, боюсь, гораздо меньше свезет. Интересно, как весь этот позор будет в исторических книгах и учебниках описываться...
У них будет рациональное объяснение, как с Хиросимой и Нагасаки. У нас будет "это всё он, а мы боялись и вообще ничего не знали".
Гость
23 декабря 2025, 06:05
Камала справится. Весело и задорно
Гость