перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Роснано» подала иск к Чубайсу и экс-менеджерам на 11,9 миллиарда рублей

19 декабря 2025, 12:21
Гость
Гость
19 декабря 2025, 22:47
11,9? Поржал. Не 11,8 например, или не 12.0, а именно 11,9
Гость
19 декабря 2025, 16:35
Охранницу, которая пропустила школьника с ножом и выпустила рыжего с деньгами, посадить и надолго.
Гость
19 декабря 2025, 16:45
В его случае это был охранник,детства дружили
Гость
19 декабря 2025, 16:23
Там еще и ВВП в доле был
Гость
19 декабря 2025, 15:52
Видимо вопрос СК или Прокуратуры к Израилю. Известно, что гражданство купленное на деньги, не проверяется на их легитимность...
Гость
19 декабря 2025, 15:12
какая кара, где её увидели?
Гость
19 декабря 2025, 14:36
Господи свершилась великая кара небесная А ведь сорок пять лет во всём был виноват один Чубайс ,о чём неоднократно говорили патриоты Это всё Он Это всё ОН
Гость
19 декабря 2025, 14:14
Потребовать вернуть украденное можно. А вот обратно получить...
Гость
19 декабря 2025, 13:38
Не рановато ли всполошились,ребяты? Может,сначала подождать лет50,когда он аки святой апостол вознесётся?
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2025, 13:30
Молодцы. Дали украсть такие деньги,дали их вывезти,дали всем уехать и через пару лет проснулись? Самим то не смешно? Получите с тех кто его туда назначил.
Гость
19 декабря 2025, 14:17
Кац дело говорит, я пойду за ним!
Гость
19 декабря 2025, 15:09
так то да, только в бюджете денег не хватает
Гость
19 декабря 2025, 13:20
Рыжий к лоун сбежал и теперь живет в страхе под чужим именем, боясь каждого шороха
Гость
19 декабря 2025, 13:30
все деньги мойши у иры марковны Рапопорт, на её вилле в Байоне, Италия.
Гость
19 декабря 2025, 14:18
Гость
19 декабря 2025, 13:30
все деньги мойши у иры марковны Рапопорт, на её вилле в Байоне, Италия.
Раппопорт с двумя П пишут, а вилла у озера Комо. опять ты всё перепутал...
Гость
19 декабря 2025, 14:42
Уж кто кто,но только не клоун.Скорее,мы,позволяющие власти жить так,как мы живём,клоуны
Гость
19 декабря 2025, 13:16
Ну давайте попросим господина Чубайса вернуть деньги😂
Гость
19 декабря 2025, 13:12
А карамельку роснано не хочет употребить?
Гость
19 декабря 2025, 13:06
Во всём виноват Чубайс, понимаешь
Гость
19 декабря 2025, 13:05
И по две обещанные "Волги" каждому пусть отдаёт.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 13:02
А зачем им эти деньги? Хотят "переукрасть"?
Гость
19 декабря 2025, 13:17
деньги у старого чубайса уже отжала дуня и ирина марковна раппопорт, а нищий мойша израилевич ходит в тапках, мятых кальсонах и есть дошик в день
Гость
19 декабря 2025, 13:26
Они их ему и выделяли на нанотехнологии.
Гость
19 декабря 2025, 14:14
Гость
19 декабря 2025, 13:17
деньги у старого чубайса уже отжала дуня и ирина марковна раппопорт, а нищий мойша израилевич ходит в тапках, мятых кальсонах и есть дошик в день
ну ты Ганс Христиан...
Гость
19 декабря 2025, 12:51
"совместно с компанией Crocus Technology" крокус-покус-текнолоджия! а Анатолий Борисович ходит в бежевом халате по пляжу на собственном острове и наслаждается прекрасными закатами с чашкой кофе и сигарой и знать не ведает о каком-то "Роснано" и убытках
Гость
19 декабря 2025, 12:42
Масштаб дел и профессиональная хватка
Гость
19 декабря 2025, 12:35
Президент же шутил, мол, зачем он уехал и еще сменил паспорт на израильский и теперь живет под именем Моше... типа мы все видим и везде найдем если захотим
Гость
19 декабря 2025, 12:40
так они не друзья или как?
Гость
19 декабря 2025, 12:41
Гость
19 декабря 2025, 12:40
так они не друзья или как?
Друзья конечно, как и с Пригожиным...
Гость
19 декабря 2025, 12:57
Гость
19 декабря 2025, 12:40
так они не друзья или как?
Друзья! Только нам деньги понадобелись.
Гость
19 декабря 2025, 12:33
Обратитесь в лигу сексуальных реформ..." ©
Гость
19 декабря 2025, 13:06
Обязательно
Гость
19 декабря 2025, 12:32
Сначала дали уехать, а теперь опомнились. Там ещё сроки давности пройдут и закончится всё
Гость
19 декабря 2025, 13:19
а где мойша чубайс прячет компромат?
Гость
19 декабря 2025, 12:31
Мы видим сигналы
Гость
19 декабря 2025, 12:33
И что говорят?
Гость
19 декабря 2025, 13:02
Гость
19 декабря 2025, 12:33
И что говорят?
говорят "ждите ответа, ждите ответа..."
Гость
19 декабря 2025, 12:27
Символичная дата заседания суда
Гость
19 декабря 2025, 13:07
Обычная дата
Гость
19 декабря 2025, 12:26
От мертвого осла, уши?
Гость
19 декабря 2025, 12:25
Звонком сверху дело не закроют?
Гость
19 декабря 2025, 13:03
не, на этом много кто карьеру сделает, а потом сроки давности выйдут
Гость
19 декабря 2025, 12:25
Удачи роснано))))
Гость
19 декабря 2025, 12:33
В смысле?))) 8 числа уже третий самолет с депортированными россиянами из США приземлился в Москве))) А до этого даже Красикова из Германии обменяли))) До Березовского дотянулись в Лондоне))) Думаете не смогут дотянуться до какого-то Чубайса?)))
Гость
19 декабря 2025, 12:49
Гость
19 декабря 2025, 12:33
В смысле?))) 8 числа уже третий самолет с депортированными россиянами из США приземлился в Москве))) А до этого даже Красикова из Германии обменяли))) До Березовского дотянулись в Лондоне))) Думаете не смогут дотянуться до какого-то Чубайса?)))
а зачем его вообще выпускали? - чтобы теперь дотягиваться? Израиль, вроде как, никого из своих не выдает. Чубайс не глупее тебя и, скорее всего, намного не глупее
Гость
19 декабря 2025, 12:55
Гость