перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Роснано» подала иск к Чубайсу и экс-менеджерам на 11,9 миллиарда рублей

19 декабря 2025, 12:21
Гость
Гость
19 декабря 2025, 22:47
11,9? Поржал. Не 11,8 например, или не 12.0, а именно 11,9
Гость
19 декабря 2025, 16:35
Охранницу, которая пропустила школьника с ножом и выпустила рыжего с деньгами, посадить и надолго.
Гость
19 декабря 2025, 16:45
В его случае это был охранник,детства дружили
Гость
19 декабря 2025, 16:23
Там еще и ВВП в доле был
Гость
19 декабря 2025, 15:52
Видимо вопрос СК или Прокуратуры к Израилю. Известно, что гражданство купленное на деньги, не проверяется на их легитимность...
Гость
19 декабря 2025, 15:12
какая кара, где её увидели?
Гость
19 декабря 2025, 14:36
Господи свершилась великая кара небесная А ведь сорок пять лет во всём был виноват один Чубайс ,о чём неоднократно говорили патриоты Это всё Он Это всё ОН
Гость
19 декабря 2025, 14:14
Потребовать вернуть украденное можно. А вот обратно получить...
Гость
19 декабря 2025, 13:38
Не рановато ли всполошились,ребяты? Может,сначала подождать лет50,когда он аки святой апостол вознесётся?
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2025, 13:30
Молодцы. Дали украсть такие деньги,дали их вывезти,дали всем уехать и через пару лет проснулись? Самим то не смешно? Получите с тех кто его туда назначил.
Гость
19 декабря 2025, 14:17
Кац дело говорит, я пойду за ним!
Гость
19 декабря 2025, 15:09
так то да, только в бюджете денег не хватает
Гость
19 декабря 2025, 13:20
Рыжий к лоун сбежал и теперь живет в страхе под чужим именем, боясь каждого шороха
Гость
19 декабря 2025, 13:30
все деньги мойши у иры марковны Рапопорт, на её вилле в Байоне, Италия.
Гость
19 декабря 2025, 14:18
Гость
19 декабря 2025, 13:30
все деньги мойши у иры марковны Рапопорт, на её вилле в Байоне, Италия.
Раппопорт с двумя П пишут, а вилла у озера Комо. опять ты всё перепутал...
Гость
19 декабря 2025, 14:42
Уж кто кто,но только не клоун.Скорее,мы,позволяющие власти жить так,как мы живём,клоуны
Гость
19 декабря 2025, 13:16
Ну давайте попросим господина Чубайса вернуть деньги😂
Гость
19 декабря 2025, 13:12
А карамельку роснано не хочет употребить?
Гость
19 декабря 2025, 13:06
Во всём виноват Чубайс, понимаешь
Гость
19 декабря 2025, 13:05
И по две обещанные "Волги" каждому пусть отдаёт.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2025, 13:02
А зачем им эти деньги? Хотят "переукрасть"?
Гость
19 декабря 2025, 13:17
деньги у старого чубайса уже отжала дуня и ирина марковна раппопорт, а нищий мойша израилевич ходит в тапках, мятых кальсонах и есть дошик в день
Гость
19 декабря 2025, 13:26
Они их ему и выделяли на нанотехнологии.
Гость
19 декабря 2025, 14:14
Гость
19 декабря 2025, 13:17
деньги у старого чубайса уже отжала дуня и ирина марковна раппопорт, а нищий мойша израилевич ходит в тапках, мятых кальсонах и есть дошик в день
ну ты Ганс Христиан...
Гость
19 декабря 2025, 12:51
"совместно с компанией Crocus Technology" крокус-покус-текнолоджия! а Анатолий Борисович ходит в бежевом халате по пляжу на собственном острове и наслаждается прекрасными закатами с чашкой кофе и сигарой и знать не ведает о каком-то "Роснано" и убытках
Гость
19 декабря 2025, 12:42
Масштаб дел и профессиональная хватка
Гость
19 декабря 2025, 12:35
Президент же шутил, мол, зачем он уехал и еще сменил паспорт на израильский и теперь живет под именем Моше... типа мы все видим и везде найдем если захотим
Гость
19 декабря 2025, 12:40
так они не друзья или как?
Гость
19 декабря 2025, 12:41
Гость
19 декабря 2025, 12:40
так они не друзья или как?
Друзья конечно, как и с Пригожиным...
Гость
19 декабря 2025, 12:57
Гость
19 декабря 2025, 12:40
так они не друзья или как?
Друзья! Только нам деньги понадобелись.
Гость
19 декабря 2025, 12:33
Обратитесь в лигу сексуальных реформ..." ©
Гость
19 декабря 2025, 13:06
Обязательно
Гость
19 декабря 2025, 12:32
Сначала дали уехать, а теперь опомнились. Там ещё сроки давности пройдут и закончится всё
Гость
19 декабря 2025, 13:19
а где мойша чубайс прячет компромат?
Гость
19 декабря 2025, 12:31
Мы видим сигналы
Гость
19 декабря 2025, 12:33
И что говорят?
Гость
19 декабря 2025, 13:02
Гость
19 декабря 2025, 12:33
И что говорят?
говорят "ждите ответа, ждите ответа..."
Гость
19 декабря 2025, 12:27
Символичная дата заседания суда
Гость
19 декабря 2025, 13:07
Обычная дата
Гость
19 декабря 2025, 12:26
От мертвого осла, уши?
Гость
19 декабря 2025, 12:25
Звонком сверху дело не закроют?
Гость
19 декабря 2025, 13:03
не, на этом много кто карьеру сделает, а потом сроки давности выйдут
Гость
19 декабря 2025, 12:25
Удачи роснано))))
Гость
19 декабря 2025, 12:33
В смысле?))) 8 числа уже третий самолет с депортированными россиянами из США приземлился в Москве))) А до этого даже Красикова из Германии обменяли))) До Березовского дотянулись в Лондоне))) Думаете не смогут дотянуться до какого-то Чубайса?)))
Гость
19 декабря 2025, 12:49
Гость
19 декабря 2025, 12:33
В смысле?))) 8 числа уже третий самолет с депортированными россиянами из США приземлился в Москве))) А до этого даже Красикова из Германии обменяли))) До Березовского дотянулись в Лондоне))) Думаете не смогут дотянуться до какого-то Чубайса?)))
а зачем его вообще выпускали? - чтобы теперь дотягиваться? Израиль, вроде как, никого из своих не выдает. Чубайс не глупее тебя и, скорее всего, намного не глупее
Гость
19 декабря 2025, 12:55
Гость