перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге бизнесмен Григорий Кунис вышел на свободу

8 декабря 2025, 12:34
Гость
Гость
18 декабря 2025, 05:10
В 2016 году он тоже был под следствием за многомиллионные махинации и неуплату налогов, но как-то отвертелся. Тогда неожиданно умер главный свидетель.
Гость
18 декабря 2025, 02:08
Соломон
Гость
9 декабря 2025, 10:13
Радоваться рано. Гособвинение подаст апелляцию и будет стоять на своем, а то ещё для острастки и больше попросит, приплюсует какой-нибудь штраф за неправильную парковку
Гость
9 декабря 2025, 03:12
В тайге на лесоповале осознал бы ошыбочность своих действий, своего выбора, своих жизненных прнцыпов
Гость
18 декабря 2025, 12:38
Жи ши, пиши с буквой и, остряк
Гость
9 декабря 2025, 03:11
Да, они всё переводят на деньги эти бизнесмены. Шесть лет от звонка до звонка поспособствовали бы личностному росту этого отщепенца, финансирующего экстремистов.
Гость
8 декабря 2025, 16:58
А бизнесмен Лингус ждал его четыре месяца...
Гость
8 декабря 2025, 13:35
Суд грубо попрал право наших граждан на защиту от таких врагов нашей страны.
Гость
8 декабря 2025, 20:26
Защиту от чего? От сервисов доставки? От рабочих мест, которые создает человек? От налогов, с которых оплачивается социалка и нынешние пенсии? Почему такие люди как вы, так настойчиво хотят развалить государство путем социального и экономического напряжения?
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2025, 13:30
Рано поздравляете. Ещё могут вернуть и не раз и не два...
Гость
8 декабря 2025, 13:06
полмилиона штрафа и время, потраченное в кпд уже за удачу считается теперь
Гость
8 декабря 2025, 13:04
Интересно, на сколько близкие этого порядочного судьи стали богаче?
Гость
8 декабря 2025, 12:56
Приговор в кои веки вменяемый. Виновен, но не на шесть же лет. Спасибо за нормальное правосудие.
Гость
8 декабря 2025, 13:22
То есть, вы признаёте, что закон обратное действие имеет?
Гость
8 декабря 2025, 12:54
У порядочных людей к нему нет претензий!
Гость
8 декабря 2025, 12:52
Поздравляем!!!
Гость
8 декабря 2025, 12:47
Исключение из нынешних реалий. Судья хочется надеяться поступил по совести, он молодец..Все эти доводы от защиты никогда не "работали". Человек вышел на волю, этот день у него незабываемый и пусть впредь будет осторожен
Гость
8 декабря 2025, 12:45
А махинации с НДФЛ? "Честный" бизнесмен
Гость
18 декабря 2025, 02:10
По сравнению с другим лицом известной национальности - ввп - этот гуссккий "патриот" как-бы честный.
Гость