перейти к публикации
282 комментария к публикации

Яна Чурикова призвала оставить в покое участников истории с Долиной

7 декабря 2025, 19:00
Гость
Гость
9 декабря 2025, 12:27
Какой покой? Это сговор группой лиц! Сделка совершена законно. Как не стыдно публичной личности так некрасиво себя вести кому деньги передала ,зачем ,не умышленно? + теперь обвинять покупателя в чём то. Верните покупку новому законному владельцу
Гость
8 декабря 2025, 18:19
Давно ли мнение неких медийных персон стало значимым для народа?
Гость
8 декабря 2025, 18:17
А теперь заслушаем начальника транспортного цеха!
Гость
8 декабря 2025, 11:58
А кто это?
Гость
8 декабря 2025, 12:21
Кудель какая-то... может пудель?
Гость
8 декабря 2025, 11:48
За квартиру Лурье отдала 112 млн, а Долина потеряла почти 400 млн.Налог 100 тс зачем Лурье платила, могла бы оспорить, что есть решение суда, где она не собственник. Ей ,Лурье,квартиру за полцены можно, а Долиной угрожали мошенники, это что, шуточки? Может, это Лурье сама в сговоре с мошенниками?
Гость
8 декабря 2025, 11:09
Какой нежный суд - любое слово может повлиять на его решение. Мнение хитрой Яны. Не захотела озвучить свое мнение.
Гость
8 декабря 2025, 10:58
Ворона вороне глаз не выклюет..
MaxonSM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 10:57
Понятно, что происходит. - Кудельман начали отменять и убирать с афиш. Плюс общее общественное осуждение. Вот она и разворачивает. Вспомнила, что хотела вернуть деньги. На всех судебных заседаниях, она это забывала упомянуть и как-то вообще в голову не приходило, сделать заявление или ходатайство, предложить мировое или упрощенку.. И конечно, подключились "сослуживцы" и "коллеги" - давайте оставим Ларису в покое, каждый может войти не в ту дверь!
Гость
8 декабря 2025, 10:46
Суд ввел понятие односторонняя реституция, поздравляем, подобного нет в мировой практике, но мы впереди планеты всей.
Гость
8 декабря 2025, 09:37
Отвлекают этой постановкой от других вещей!!
Гость
8 декабря 2025, 09:30
Вы посмотрите сколько ботов в комментариях!! Не видите, что это заказная тема???? Не было никакого «мошенничества». Это режиссура с тремя идеями. 1) сместить фокус накопившегося напряжения туда, о чём можно говорить - все дружно и заговорили, грязь полилась куда надо 2) застройщики кризис продаж новостроек разрулят, так как фокус с «опасной» вторички сместился куда надо 3) ещё один повод оправдать блокировки мессенджеров и навязать макс, как «безопасный». Наивные люди.
Гость
8 декабря 2025, 09:27
Вы так все и не поняли, что это всё развод??? Не было никакого «мошенничества». Это режиссура с тремя идеями. 1) сместить фокус накопившегося напряжения туда, о чём можно говорить - все дружно и заговорили, грязь полилась куда надо 2) застройщики кризис продаж новостроек разрулят, так как фокус с «опасной» вторички сместился куда надо 3) ещё один повод оправдать блокировки мессенджеров и навязать макс, как «безопасный». Наивные люди.
Гость
8 декабря 2025, 08:40
какая щедрость к чужим деньгам и беззаконию
Гость
8 декабря 2025, 08:24
Чурикова не в курсах, что у Фемиды завязаны глаза, чтобы НИЧТО не могло повлиять на решение суда?
Гость
8 декабря 2025, 07:59
попсари зашевелились . ждем билета дороже чем на Пол Маккартни . Мировой знаменитости ..по сравнению с ним наши гламурные фанерщики с килограммами грима на щеках ничто .
Гость
8 декабря 2025, 07:41
Аж два раза оставили в покое, что судьи вынесли решение которое приходится оспаривать..
Гость
8 декабря 2025, 07:32
Для начала пусть бабло вернет Лурье да с процентами и сразу, а не частями.
Гость
8 декабря 2025, 07:05
«Давайте отойдем в сторону и посмотрим, чем это разрешится» - это называется "пассивная жизненная позиция", человек в футляре. "информационный шум и «любое слово» могут повлиять на исход дела" - тут есть два варианта комментария, "судебная система плоха, раз на её решения может повлиять информационный шум" и "граждане ждут справедливого решения, поскольку это не просто дело Долина - Лурье, а судьба тысяч людей в аналогичных случаях, а не "закон что дышло..."". А по её словам получается, что "барин нас рассудит", ему виднее. А мы в сторонке постоим.
Гость
8 декабря 2025, 06:27
Сколько предубеждений и оголтелого антисемитизма на фонтанке.
Гость
8 декабря 2025, 06:06
А это что за штучка, что берется поучать всех и вся?
Гость
8 декабря 2025, 19:22
В Ти Ви?
Гость
8 декабря 2025, 05:04
Умный судья берет по чину и не больше.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 05:04
Чего тут разбираться, башли надо вернуть.
Гость
8 декабря 2025, 05:01
Судьи спокойствия не хотят.подставляются под гнев народный произволом.
Гость
8 декабря 2025, 04:19
Оставить в покое...Дайте людЯм пообсужать,повозмущаться,выпустить пар... И так почти на всё происходящее"остаётся в покое" лет 15... вроде никому не интересно,никто не интересуется
Гость
8 декабря 2025, 03:54
При всем уважении, почему для общества должно быть ценно мнение актрисы Чуриковой по вопросу, не имеющего отношения к сцене?
Гость
8 декабря 2025, 02:53
Какая бравая девушка " стоит над схваткой " . Видно интерес имеется . Губы - бантик , а сзади фантик .
Гость
8 декабря 2025, 01:41
А чем она знаменита, чтобы к ней прислушиваться
Гость
8 декабря 2025, 02:07
Песней про погоду
Гость
8 декабря 2025, 01:38
Главней всего квартера в доме. А все что кроме. Легко уладить с помощью...звонка
Гость
8 декабря 2025, 00:57
Этого мы делать, конечно же, не будем
Гость
8 декабря 2025, 00:44
Раз реституция не работает, обязать долину заключить сделку на первоначальных условиях:Лурье квартиру, долина с деньгами.
Гость
8 декабря 2025, 00:41
какой дурдом... тут все такие справедливые, честные, правильные и все без греха
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2025, 00:33
Нет уж, спасибо. Суд с подачи Долиной уже нарешал такое, что вся страна обсуждает. Тихо и справедливо надо было раньше решать. А теперь это уже проблема всех россиян. Так что пусть Долина получает свою минутку славы.
olega1985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2025, 00:12
Если у женщины были, судя по всему, немалые деньги на покупку квартиры Долиной/получение ипотеки, то зачем акцентировать внимание на том, что она мать-одиночка ?
Гость
7 декабря 2025, 23:51
Злая неприятная женщина, востребованность ее как певицы тоже как-то навязана как и пугачихина, которая не у станка на заводе на квартиру заработала, а за денежки зрителей и за денежки налогоплательщиков на мероприятиях финансируемых государством, в общем за деньги людей живет, и людей этих еще и грязью поливает, хорошо что показала свое лицо, а то многим как-то неловко было от того что она им неприятна, но теперь неприязнь сама себя обьяснила
Гость
7 декабря 2025, 23:40
«Давайте отойдем в сторону и посмотрим, чем это разрешится» Да мы уже видели, как "разрешает" российское "правосудие", пока шумиха не поднялась!
Гость
7 декабря 2025, 23:34
Кому уж тут лучше промолчать, так это Чуриковой
Гость
7 декабря 2025, 23:32
Уговорила, Яночка, когда вы останетесь без денег и без квартиры, а все суды подтвердят, что так и надо, - никто слова не скажет.
Гость
7 декабря 2025, 23:03
Чурикова Яна - это кто? Откуда она знает, что на решение суда может что-то влиять? Это же Закон, - и он не может быть подвержен какому-либо влиянию, да?
276321875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2025, 22:28
долина вхожа в высший эшелон власти( награда от президента, выступления на разного рода мероприятиях связанных с правоохранительными органами и т.д.). И разве возможно представить, что какие-то мошенники водили ее за нос с апреля месяца и следили за ее родственниками. Пожалуй возможно представить другое.
Гость
7 декабря 2025, 22:47
Вот таких как раз и разводят мошенники, они знают кому входящие во власть верят, вот таким образом её и обманули.
Гость
8 декабря 2025, 09:36
Не было никакого «мошенничества». Это режиссура с тремя идеями. 1) сместить фокус накопившегося напряжения туда, о чём можно говорить - все дружно и заговорили, грязь полилась куда надо 2) застройщики кризис продаж новостроек разрулят, так как фокус с «опасной» вторички сместился куда надо 3) ещё один повод оправдать блокировки мессенджеров и навязать макс, как «безопасный».
Гость
7 декабря 2025, 22:27
Выскажусь максимально вежливо и тактично: шла бы ты, Яна, куда подальше.
Гость
7 декабря 2025, 22:25
Чурикова в доле
Гость
7 декабря 2025, 22:02
Я не понимаю вопроса возврата денег. Была чистая сделка купли-продажи квартиры. Куда продавец дела деньги - ее забота, и больше никого. Сделка реальна, добросовестна. Для Долиной - это не единственное жилье. Квартиру - Лурье, Долиной - наши вечные симпатии.
Гость
7 декабря 2025, 22:38
Тут другая ситуация.ДОЛИНА НЕ СОБИРАЛАСЬ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ!Она стала жертвой мошенников, которые её запугали от имени тех, кто с этими мошенниками и должен вести борьбу. Вот так они народ защищают, умейте сами различать,кто есть кто. Поэтому сделка признаётся ничтожной, квартира остаётся владелице, а покупательнице возвращаются деньги.
Гость
8 декабря 2025, 01:14
Гость
7 декабря 2025, 22:38
Тут другая ситуация.ДОЛИНА НЕ СОБИРАЛАСЬ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ!Она стала жертвой мошенников, которые её запугали от имени тех, кто с этими мошенниками и должен вести борьбу. Вот так они народ защищают, умейте сами различать,кто есть кто. Поэтому сделка признаётся ничтожной, квартира остаётся владелице, а покупательнице возвращаются деньги.
Да, она не собиралась продавать квартиру и обманула честного покупателя! Чем тогда отличается от мошенников?!
Гость
8 декабря 2025, 02:06
Купи-продай
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2025, 21:54
Более интересный вопрос является ли пожилая певица собственником упомянутой квартиры на данный момент ...... Там было достаточно времени что-бы переоформить отжатую недвижимость , допустим ещё 2 раза - соответственно последний "покупатель" в этой цепочке вроде как не попадает под конфискацию . В дальнейшем просто проблематично оспаривать всю цепочку , дотянут до срока давности и окончательно "кинут" Лурье . Вражьи соцсети уже отметились данными о стоимости сделки по второй перепродаже ... :)
Гость
7 декабря 2025, 21:46
Вроде, народный суд, как суд присяжных, которого нет в гражданском процессе, выносит свое решение. Чего молчать-то? Молчали бы - все было бы в шоколаде. Теперь хочется вишенки на торте - а назовите дяденьку из администрации, который впрягся и звонил в суд. С судом уже все ясно - репутация высочайшая, а вот, кто может туда звонить (сразу на три инстанции) - весьма интересно.
Гость
7 декабря 2025, 21:45
Долиной следует быстро продать "спорную квартиру" на законных основаниях и полученные деньги Отдать Лурье!!! ВСЕ и Сразу, а не по частям со своих гонораров)!!!!
Гость
8 декабря 2025, 01:11
Зачем продавать квартиру?! Лурье просто надо вернуть, то что она купила и все
Гость
7 декабря 2025, 21:35
Хорошо живётся здесь кудельманам-долиным! Почему? Да потому! Им тут всё позволено! Опа-опа америка-европа, индия-китай, Лариска, начинай!
Гость
7 декабря 2025, 22:40
Бородина -продолжай!
Гость
7 декабря 2025, 21:33
Что жа это за судебная система,если "на неё может повлиять любое слово"..Чурикова, не порти себе имидж...
Гость
7 декабря 2025, 21:31
Это что ж за Верховный Суд такой, если на него можно запросто повлиять каким то информационным шумом? Вроде как суд беспристрастен и руководствуется только законом. Ну разве что иногда ещё телефонными указаниями. Вот как раз сейчас именно тот случай. Позвонил кто то выше, чем тот, кто просил за Долину. И спросил, что за шум среди народа? Тихо так спросил, еле слышно: вы что там, совсем берега попутали? И все.
Гость
7 декабря 2025, 21:07
Напротив надо поддерживать внимание к этой теме и особенно щепетильно следить за мелочами💪🏼💪🏼💪🏼
Гость
7 декабря 2025, 21:09
Именно. Дьявол - в деталях
Гость
7 декабря 2025, 22:28
Гость 1 час Напротив надо поддерживать внимание к этой теме и особенно щепетильно следить за мелочами💪🏼💪🏼💪🏼 """ Гость! Следи следи, бесплатный следак, за чужими миллионами, чем тебе ещё заниматься. И за мошенниками следи тоже, а то больше некому, так они уже людей обманывают от имени власти. Где ж ты раньше то был, праведный!???
Гость
7 декабря 2025, 21:00
Поменяем их местами. Полина Лурье - продавец собственной квартиры. Кудельман - покупатель. Деньги с продажи получены Полиной и ушли в неизвестном направлении. Полина на три инстанции требует вернуть бывшую квартиру. Что изменится в судейском решении? Или у кого то кость рыбья - у кого-то - слоновая?
Гость