перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Петербурге начался зимний совиный сезон

3 декабря 2025, 22:14
Гость
Гость
5 декабря 2025, 03:10
Все живое на планете имеет сознание. Братья наши меньшие.И отношение человека должно быть уважительной и трепетное
Гость
4 декабря 2025, 11:26
Здравствуйте я будущий ветеринар и да совы с ястребами тоже слетаются в города пожалуйста не стреляйте в них из рогаток если не хотите получить от меня щелбан или штраф за охрану природы да делиться местами с совами нельзя зеваки им не нравится но если стрейните из рогатки в ястреба то вам не поздоровится
Гость
4 декабря 2025, 15:52
Дратути, харашо, мы не стрейним. И я витиринар и даже прафесар.
Гость
4 декабря 2025, 00:33
А какое лупло у совы?
Гость
4 декабря 2025, 00:33
А какое дупло у совы?
Гость
4 декабря 2025, 11:23
хорошее. можно есть сколько влезет и вообще не пИсать
Гость
3 декабря 2025, 23:40
Было бы сказано, только зоошиза слов не понимает.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 23:38
Всех белок в Александрино пожрали ...
Гость
4 декабря 2025, 10:00
Уважаемый! Они грызунами питаются. Если поселится в парке рядом с Вами - крыс и мышей там не будет...
Гость
4 декабря 2025, 11:22
Гость
4 декабря 2025, 10:00
Уважаемый! Они грызунами питаются. Если поселится в парке рядом с Вами - крыс и мышей там не будет...
угу. конечно же. они в дома переберутся
Гость
3 декабря 2025, 23:33
На территории Удельного парка официально зарегистрированы 10 видов животных, занесенных в Красную книгу Санкт-Петербурга-1 вид моллюска и 9 видов птиц. Ни по одному виду не приняты обязательные меры охраны краснокнижных видов и мест их обитания. "Уход" в виде бесконечной косьбы, удаления подлеска, вырубки деревьев полностью противоречит природоохранным мерам, изложенным в Красной книге. Доколе? Также согласно паспорту объекта ОКН небольшая регулярная часть парка находится в Выборгском районе, всё остальное -пейзажный парк, лесной массив, рощи.
Гость
3 декабря 2025, 23:47
Вот кто поставил минус? С чем конкретно не согласны? 58 статья Конституции Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.
Гость
4 декабря 2025, 11:20
Только непонятно, так ты моллюск или птица?
Гость
4 декабря 2025, 15:49
Гость
3 декабря 2025, 23:47
Вот кто поставил минус? С чем конкретно не согласны? 58 статья Конституции Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.
Тут бывает, ходит некто по пятам и даже на самое невинное минусует, гадит в тапки. От ума и скуки.))
Гость
3 декабря 2025, 22:37
Так и летом и ястребы и совы в городе живут, не только на зиму слетаются.
Гость
3 декабря 2025, 22:36
Очень симпатичные. Люблю их.
Гость
3 декабря 2025, 22:30
Что делать? Письмо из Хогвартса искать и на платформу об стенку головой...
Гость