перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Наталья Поклонская подтвердила, что сменила имя

29 ноября 2025, 16:37
Гость
29 ноября, 16:48
Вот тебе и няш-мяш. ...
Гость
29 ноября, 17:36
С ней будут здороваться - Превед, Радвед!
Гость
29 ноября, 17:42
Гость
29 ноября, 17:36
С ней будут здороваться - Превед, Радвед!
Неа. Превед, Радьведьмочка!
29 ноября, 23:09
так няш-мяшем быть не перестала же!
29 ноября, 17:08
А как же бюст царя Николая, он же мироточил, Наташа?
Гость
29 ноября, 21:01
запишется в еврейство, устроится в Кнессет, выйдет за Каца (или Шаца), жизнь продолжается...
Гость
29 ноября, 21:32
Мирра вытекла,а доливать постоянно дорого
Гость
30 ноября, 10:56
Гость
29 ноября, 21:01
запишется в еврейство, устроится в Кнессет, выйдет за Каца (или Шаца), жизнь продолжается...
Да уже давно записана. Это неоспоримый факт
29 ноября, 20:11
а как же царь-батюшка?
Гость
30 ноября, 03:18
Кстати говоря, император Николай Второй был достаточно светским правителем. Именно при нём свобода совести была впервые закреплена законодательно. Более того, эта норма реально соблюдалась. Достаточно вспомнить, что в Россию приезжал Алистер Кроули, который был известным критиком христианства. И никто не требовал его запретить или признать экстремистом.
Гость
30 ноября, 11:01
у иудеев последний малик был Седекия (также известный как Цидкияху). Николай II не ее царь, а русский. Но она как часть колониального народа Ри была у него в подчинении, точнее ее предки.
Гость
30 ноября, 12:02
Гость
30 ноября, 03:18
Кстати говоря, император Николай Второй был достаточно светским правителем. Именно при нём свобода совести была впервые закреплена законодательно. Более того, эта норма реально соблюдалась. Достаточно вспомнить, что в Россию приезжал Алистер Кроули, который был известным критиком христианства. И никто не требовал его запретить или признать экстремистом.
Не свобода совести, а право выйти из православия (до 1905 года был запрет) . Закон о свободе совести появился при Временном правительстве.
29 ноября, 17:51
По поводу кукухи согласен, но всё-таки это значит, что она находится в состоянии душевного поиска и верит хоть во что-то возвышенное и нематериальное. В отличие от большинства ее коллег по ГД, которые верят только в наличные деньги.
Гость
29 ноября, 20:56
В принципе, наслушавшись речей патриарха и компании за последние три года, желание уйти во что-то иное вполне может возникнуть. Но она по жизни хорошо пристроена, чтобы и в этом, и в остальном иметь возможность вести себя как ребенок метаясь то туда, то сюда
Гость
29 ноября, 22:23
Вот только не надо из неё святую делать
Гость
30 ноября, 03:13
Гость
29 ноября, 22:23
Вот только не надо из неё святую делать
Согласен, не надо. Но её решение, которое мы тут обсуждаем, вызывает уважение. У славян и других европейских народов есть своя богатейшая мифология. Зачем нам что-то чуждое, из пустынь Ближнего Востока?
29 ноября, 16:51
Мне бы ее проблемы…
29 ноября, 16:54
«Коридоры власти» до добра не доводят 😏
Гость
29 ноября, 17:02
Да. Возможно, узнала что-то и разуверилась.
29 ноября, 17:07
Гость
29 ноября, 17:02
Да. Возможно, узнала что-то и разуверилась.
Да я не про это 😂На голову плохо влияют 😱
29 ноября, 19:33
29 ноября, 17:07
Да я не про это 😂На голову плохо влияют 😱
Ушла во внутренний туризм. Кукухой поехала.
29 ноября, 20:01
а святой царь-батюшка? по боку?
Гость
29 ноября, 23:04
Дык продался сами знаете каким иноземцам-иноверцам ;)))
29 ноября, 17:09
Я сразу заподозрил...
Гость
29 ноября, 17:20
Позвольте, как же она работала в очистке?
Гость
29 ноября, 17:05
Перестроиться не сложно, Только вот ведь в чем беда: Перестроить можно рожу, Ну а душу - никогда! (с) Метаморфоза
29 ноября, 17:12
Что-то совсем у Натальи плохо с головой стало...
Гость
29 ноября, 17:42
Белая горячка?
Гость
29 ноября, 17:43
Наборот, первый признак выздоровления. Проснувшись от тысячелетнего ближневосточного морока, ощущаешь невероятный прилив сил )
Гость
29 ноября, 20:27
да и раньше подозрения возникали
29 ноября, 16:38
Троцкого тоже сами знаете как называли
Гость
29 ноября, 16:52
Как?
Гость
29 ноября, 17:07
Гость
29 ноября, 16:52
Как?
Много говорит не по делу и часто .
Гость
29 ноября, 22:52
Лев революции?
29 ноября, 17:08
Надо бы проверить ее на экстремизм. Ну или на предмет оскорбления чувств верующих.
Гость
29 ноября, 17:40
Так она готовилась стать послом в Кабо-Верде - там же сплошной вудуизм и прочее шаманство. Хотела быть в тренде, но с национальной изюминкой!
Гость
29 ноября, 20:24
А что тут проверять, если она демонстративно усомнилась в действенности и исключительности христианства?
Гость
29 ноября, 21:34
А не связан ли обряд раскрещивания с сатанииизмом?
Гость
29 ноября, 16:43
и ведь это генеральный прокурор, решал судьбы людей
Гость
29 ноября, 16:50
Я тебе напомню, что она единственная из ЕР проголосовала против повышения пенсионного возраста...Но существам типа тебя абсолютно всё равно на подобные факты... Такие как ты просто ноют о пенсионном возрасте, будучи 20-и летними инфузориями))
Гость
29 ноября, 16:56
Гость
29 ноября, 16:50
Я тебе напомню, что она единственная из ЕР проголосовала против повышения пенсионного возраста...Но существам типа тебя абсолютно всё равно на подобные факты... Такие как ты просто ноют о пенсионном возрасте, будучи 20-и летними инфузориями))
Очень многие душевнобольные - умные и совестливые люди. Но это не делает их здоровыми.
Гость
29 ноября, 16:57
Гость
29 ноября, 16:50
Я тебе напомню, что она единственная из ЕР проголосовала против повышения пенсионного возраста...Но существам типа тебя абсолютно всё равно на подобные факты... Такие как ты просто ноют о пенсионном возрасте, будучи 20-и летними инфузориями))
так она уже не в себе была тогда, вот и проголосовала. нашел защитницу трудового народа
Гость
29 ноября, 17:02
Тут и в господине пж разуверишься после 35 лет прорывов....
29 ноября, 21:02
Девушку бы лечить у психиатра , там с головой большие проблемы 😞
Гость
30 ноября, 01:13
Уж чья бы корова, как говорится.
Гость
30 ноября, 15:29
Не только у нее, а почти у всех. Потребление антидепр-ов постоянно растет..
1 декабря, 08:09
Гость
30 ноября, 01:13
Уж чья бы корова, как говорится.
Гость, . Вы про себя говорите , извините но я не знал про ваши проблемы ?!🤫😜
Гость
29 ноября, 16:55
Подозреваю, эти древние легенды - славянское фэнтези, сочиненное уже после рождения Поклонской. Что же, на юрфаке обычно не учат историческому источниковедению. Имя красивое, но накладывает на носителя некоторую ответственность. Правду ведает или репортажи Первого канала?
Гость
29 ноября, 18:49
Вы не поверите, какие глубины невежества открываются при общении в компании выпускников юрфака лучшего нашего вуза
Гость
30 ноября, 01:40
Репортажи из ящика как-то не очень совместимы с её нынешним мировоззрением. Скорее наоборот, она наконец-то возразила тому, что продвигает ящик. Разве это не прекрасно?
Гость
29 ноября, 17:07
Пенсия 500 тыс. можно и дурака повалять.
Гость
29 ноября, 17:49
Нормы здоровья нет.это средний показатель.кому торт.а кому свиной хрящик помогает.
Гость
29 ноября, 17:57
Позвольте, как же она служила в очистке?
29 ноября, 18:35
Всегда считал её не вполне нормальной. Подтвердилось...
Гость
29 ноября, 17:35
И вот это вот всё работает в прокуратурах, судах и.т. д. Решают судьбы людей.
Гость
29 ноября, 22:25
А вы хоть знаете благодаря кому она туда попала?
Гость
29 ноября, 23:00
Гость
29 ноября, 22:25
А вы хоть знаете благодаря кому она туда попала?
Неужто Сварог помог?
Гость
30 ноября, 01:36
Гость
29 ноября, 22:25
А вы хоть знаете благодаря кому она туда попала?
Попала куда - туда? Она в системе прокуратуры работала ещё когда Крым под Украиной был
Гость
29 ноября, 16:56
Жалко тетку. Колбасит ее не по детски. Кончится это шапочкой из фольги, видимо.
Гость
29 ноября, 17:03
...Рюриковичи мы
Гость
29 ноября, 17:22
Вроде пока это ненаказуемо? Но всё впереди, депутаты трудятся не покладая рук.
29 ноября, 17:16
Что-то у Натальи совсем с головой плохо стало
Гость
29 ноября, 20:35
Кто Чёрное море таки рыл
Гость
29 ноября, 22:32
Гость
29 ноября, 20:35
Кто Чёрное море таки рыл
Пригнали джиннов 500 рыл
Гость
30 ноября, 18:26
Гость
29 ноября, 20:35
Кто Чёрное море таки рыл
Рыли море рылы .
30 ноября, 13:28
у нас свобода веры, это личное дело каждого
Гость
29 ноября, 17:56
Что за имя? Если:славянское, то переводится как " Радость властвования". По скандинавским или германским источникам- другие смыслы. Какой вкладывает она?
Гость
29 ноября, 23:26
Радиационное ведро.
Гость
30 ноября, 03:40
"Радость знания, познания", ведать - знать.
Гость
29 ноября, 20:46
Всяк волен поступать как считает
Гость
29 ноября, 16:42
А может она советником перестанет быть ?Радведа не может быть советником самого генпрокурора- это не традиционно. Кроме того она строилиа из себя верующую а теперь .Значит лицемерная и ищущая выгоды.такой человек не может быть советником ивообще представителей сект и нетрадиционных всяких течений у нас запрещено на госслужбу
Гость
29 ноября, 17:00
А помоему Поклонская прекрасно подчёркивает личные качества своего хозяина.
Гость
29 ноября, 17:12
Да , у нее есть девиации личности , очень резко меняет предпочтения и точку зрения . Нравится быть зависимой и преданной сильному лидеру , поклоняется мифам и легендам , от реалий ищет спасения в мифах и легендах .
Гость
29 ноября, 17:25
Гость
29 ноября, 17:12
Да , у нее есть девиации личности , очень резко меняет предпочтения и точку зрения . Нравится быть зависимой и преданной сильному лидеру , поклоняется мифам и легендам , от реалий ищет спасения в мифах и легендах .
Компенсаторика
Гость
29 ноября, 17:06
Нус, скоро ждать бестселлер 18+)))
Гость
29 ноября, 17:33
Гость, я бы посмотрел, чего греха таить
Гость
29 ноября, 23:47
Гость
29 ноября, 17:33
Гость, я бы посмотрел, чего греха таить
Нравятся расхристанные дамы?)
Гость
30 ноября, 01:44
Гость
29 ноября, 23:47
Нравятся расхристанные дамы?)
Очень! Ибо они гораздо ближе к духу предков, чем те, которые в платочках )
Гость
29 ноября, 21:16
".....хоть горшком назови , только в печь не суй....." Народное.
Гость
30 ноября, 02:47
Единственная кто голосовала против повышения пенсионного возраста.
Гость
29 ноября, 19:38
Мужика тебе надо Наташа пардон Радведа
Гость
29 ноября, 19:42
Замечательный мужик вывез бабу в Геленжик
Гость
29 ноября, 16:39
Мудрое решение. Молодец! Хватит покупать опиум для народа.
Гость
29 ноября, 16:49
Мудрое? У нее давно крыша течёт.
Гость
29 ноября, 16:53
Гость
29 ноября, 16:49
Мудрое? У нее давно крыша течёт.
На свой скворечник посмотри, он давно протек.
Гость
29 ноября, 16:58
Мудрое? Она просто сменила РПЦ на какую-то секту, то бишь хрен на редьку поменяла
Гость
29 ноября, 21:11
Ну что же, человек не стоит на месте , духовно растёт, ищет себя. От Родведы до Рогнеды один шаг , может станет женой Владимира, киевского князя.
Гость
30 ноября, 02:12
Ну может конечно. С двумя мужьями не ужилась. Можно и с князем попробовать
Гость
29 ноября, 18:54
Читала комменты. Много смеялась
Гость
29 ноября, 19:58
Икто же ее взял на работу в очистку?
Гость
29 ноября, 19:57
А что, стартовый стол Байконура и ракетную шахту Ясного на днях святой водой не окропляли?
Гость
29 ноября, 18:13
Погрузилась в религию полностью? Насмешила... В пределах юридического образования, Её христианству и язычеству, похоже, одна цена.
Гость
29 ноября, 20:06
В те времена сдача экзамена по научному атеизму на 4м курсе ВУЗа было непременным условием. Как фильтр. На 4м курсе юрфака ЛГУ, как минимум
Гость
30 ноября, 18:31
Гость
29 ноября, 20:06
В те времена сдача экзамена по научному атеизму на 4м курсе ВУЗа было непременным условием. Как фильтр. На 4м курсе юрфака ЛГУ, как минимум
Это все от беса .
Гость
29 ноября, 18:22
Неуравновешенная женская психика: то с иконой на 9 мая, а завтра с чем пойдет?
Гость
29 ноября, 17:13
Жалко женщину. Дай бог ей здоровья и крепкой крыши в этом хаосе.
Гость
29 ноября, 17:21
Абсолютно не жалко . А вот имя очень красивое выбрала !
Гость
29 ноября, 23:40
Когда королевские шуты жаловались на крышу?
Гость
30 ноября, 00:14
Радаеда - от славянских слов "радость ведающая". Если человек решается изучать религию, традиции и нравственные нормы своих прямых предков-славян, то за что ее называть сумасшедшей? Славяне поклонялись всему живому, а именно силам природы: ветру, дождю, солнцу. Она выбрала этот путь, а не поклонение мертвым костям, и это ее право. Чувства православных она ни одним словом не оскорбила, эпатажных акций против основных религий не проводит, так отстаньте от нее со своими обвинениями и порицаниями. Как говорится в христианстве, сторонники которого так возмущены, "Не суди - да не судим будешь!"
Гость
30 ноября, 01:33
Поддерживаю на 100 %. Мне тоже думается, что языческие традиции народов Европы, включая славян — это очень красиво и интересно.
Гость
30 ноября, 02:26
Протирая хрустальный череп...надо уважать любителей разных хобби. Мне вот светофор нравится , спасает жизни миллиардов людей каждый день всех уветов, религий и рас... Во имя Бога Светофора !
Гость
29 ноября, 16:54
Типичная баба. Что бы такое сделать. А поменяю ка я себе Имя.
29 ноября, 19:42
Сначала страну поменяла, потом веру, потом имя. Того гляди пол поменяет. Вертихвостка.
Гость
29 ноября, 21:45
Эээ,нет,не вздумай,как же тебя тогда идентифицировать?
Гость
29 ноября, 23:29
Сделала себе имя)
Гость
29 ноября, 18:22
хочу сына назвать Даздрапут. Нормально?
Гость
29 ноября, 19:46
Севморпут, нормально..
Гость
29 ноября, 23:34
Влапуть лучше.
Гость
30 ноября, 18:34
Сократи дл Здрапы .
Гость
29 ноября, 17:52
Не ожидал такого прозрения от убеждённой поборницы "скреп". Но лучше поздно, чем никогда, как говорится. Всё больше и больше славян разочаровываются в авраамическом культе с Ближнего Востока, навязанном нашему народу огнём и мечом. Атеизм — это прекрасно, но впомнить родных Богов — ещё круче )
Гость
29 ноября, 19:50
"...покорный Перуну, старик, одному."
Гость
30 ноября, 01:28
Гость
29 ноября, 19:50
"...покорный Перуну, старик, одному."
Очень к месту Вы вспомнили нашего величайшего литератора, Александра Сергеевича Пушкина. Многие его сочинения наполнены подлинно славянским языческим духом. И, на мой взгляд, лучшим из них является процитированное произведение — "Песнь о Вещем Олеге" 1822 года.
Гость
30 ноября, 01:35
каких родных какому нашему народу ? Ты отвергни все блага цивилизации и тогда станешь родным и нашим как полторы- две тысячи лет назад Не, Кашпировского надо выпускать в телевизор Пусть всем установку даст- прекратить с ума сходить от избытка жратвы и необременительного офисного сидения после получения верхнего образования вкупе с всеобщим телевизионным
Гость
29 ноября, 16:42
Смотрю на переметнувшихся персонажей и понимаю, что среди них сплошь альтернативноодарённые.
Гость
29 ноября, 16:52
Песня такая есть: "Странная женщина, странная..."
Гость
29 ноября, 23:26
Гость
29 ноября, 16:52
Песня такая есть: "Странная женщина, странная..."
А половина комментов здесь подпевает "мне б такую"
Гость
29 ноября, 16:42
Кудельманы, а вы не меняли имена свои?
Гость
29 ноября, 17:08
Отвечают Пудельманы: меняли и менять будем.
Гость
29 ноября, 17:09
Пудельманы - Кудельманам: меняли и менять будем.
Гость
29 ноября, 17:47
Имена меняли, но свои квартиры не отдадим
Гость
29 ноября, 17:25
Красивая женщина..
Гость
30 ноября, 02:06
"...зато красивая ! "
Гость