перейти к публикации
44 комментария к публикации
Плющенко заявил о побоях у 14-летней Костылевой
28 ноября 2025, 22:37
Zet
28 ноября, 23:10
а папа там вообще присутствует? или мама его тоже дрессирует?
Гость
29 ноября, 01:34
А как там Долина- кудельман?!!! В чем ее роль в этой трагедии? Надо осветить.
Борат Сaгдиев
29 ноября, 00:32
А почему Плющенко и Рудковская пристали к чужой 14-летней девочке?
Гость
29 ноября, 18:21
Может это тренажер для Гномыча
Гость
30 ноября, 10:43
Что значит пристали к девочке,они защищают ее от побоев неадекватной матери,вам что,не хватило видео где мать бьет кулаком в живот дочери?Такую давно пора лишить материнства
Гость
30 ноября, 11:48
Гость
30 ноября, 10:43
Что значит пристали к девочке,они защищают ее от побоев неадекватной матери,вам что,не хватило видео где мать бьет кулаком в живот дочери?Такую давно пора лишить материнства
Мама не совсем адекватна, с этим согласен. Но: это то видео, которое выложено в Телеграм? Это где мама снимает с Лены коньки, а Нугуманова стоит рядом и потом спокойно уходит? На том видео ударов не было. После истории с Розановым инфе от Ангелов не верю. Впрочем, после суда Долина-Лурье уже ничему не удивлюсь, могут сослаться и на слова каких-нибудь блогеров и заметок в СМИ.
Slava_Rossii2
28 ноября, 23:00
Пусть сами в своём серпентарии разбираются.
А то они сегодня заявления пишут, на следующий день всё прощают, а полиции только ненужная работа.
283053989
29 ноября, 09:25
высокие отношения.
Гость
28 ноября, 23:03
Эта парочка воет на постоянной основе))
Гость
29 ноября, 00:46
То ,что оборотни, даже тени сомнений не возникает..
Гость
29 ноября, 01:15
Злого гнома не бьют?
Гость
29 ноября, 09:19
схлестнулись интересы- видимо мама с них требует много денег, а в ответ они дают такие интервью
Гость
30 ноября, 10:44
Посмотрите видео где мать бьет ребёнка в живот кулаком и та согнувшись от боли уходит и плачет,ничего не знаете и пишите всякую хрунь
Гость
29 ноября, 09:56
Не надо было вообще связываться с рудковской. Из общих прошлых опытов давно понятно, что это ушлая хитрая мошенница. Мама Костылевой влипла в это несчастье. Они её затянут. Очень жаль.
Гость
29 ноября, 00:46
Отец разрешил показать следы побоев у дочери, а свои - нет.
Гость
29 ноября, 01:00
Девочку жалко.Одни неадекваты в окружении.Что родители,что тренеры.
ZavtraBudetLuchshe
29 ноября, 02:00
Всех нужно собрать и к соловьеву на стс в "пусть говорят", пусть там разберуться лично
Гость
29 ноября, 00:23
Шизофрения у них?
Гость
29 ноября, 11:32
Психика у девочки уже деформирована после общения с такими окружающими, что родными что коммерсантами-тренерами.
И ведь толку то скорее всего уже не будет уже из нее, максимум до МС дойдет и все.
Гость
28 ноября, 22:57
Долинский скандал выдыхается, нужны новые чтоб отвлекать от повышения НДС?
Гость
28 ноября, 23:17
Не только от повышения НДС -от всего происходящего бардака .
Долинские проделки одна из частей общего шоу "величие" и это из той же оперы .
Одним словом "зрелища "!
Гость
28 ноября, 23:49
Гость
28 ноября, 23:17
Не только от повышения НДС -от всего происходящего бардака .
Долинские проделки одна из частей общего шоу "величие" и это из той же оперы .
Одним словом "зрелища "!
Не просто зрелища, отвлекалища от главного виновника
Гость
29 ноября, 10:56
Да на Плющенко с Рудковской самих надо опеку вызывать...
Гость
28 ноября, 23:21
У мамы, возможно, патология головного мозга сосудистого или опухолевого генеза. Это может приводить к агрессии и повышенной вязкости в выяснении отношений со всеми. Костылевой маман нужна МРТ головного мозга.
Гость
28 ноября, 23:51
По ОМС не добиться направления на МРТ в поликлиннике.
Гость
29 ноября, 00:09
Диагноз по фотографии? Или по описанию? Тогда ваш диагноз - умственная отсталость.
Гость
29 ноября, 00:58
А Рудковской что порекомендуете?Она регулярно во всякие скандалы влипает?
Гость
29 ноября, 10:18
ненормально это все
Гость
29 ноября, 12:03
Гость, как и всё остальное!
Гость
29 ноября, 14:30
Хочу вспомнить фигуристку Парсегову, с которой у школы Плющенко был тоже скандал. Немного ли скандалов на одну школу?
Гость
28 ноября, 23:21
неинтересно
Гость
30 ноября, 10:45
Неинтересно ,не читай
Гость
28 ноября, 23:51
Там должны разбираться очень объективные и понимающие люди.
Гость
28 ноября, 23:00
Мамашку точно в дурку надо... Она опасна и для дочки и для окружающих.
Гость
29 ноября, 10:05
свою туда отправь
Гость
29 ноября, 19:23
Тоже хотят квартирку получить?
Гость
30 ноября, 10:59
А что раньше то молчали, чего ждал? Когда девочка с разбитым лицом на тренировку придет?
Гость
29 ноября, 08:36
Некоторые что-то делают, только когда их пинаешь. Тут ведь как на фронте, не было бы наказаний, могли бы и Москву сдать. Пока Верховный указ не подписал об этом, успехов не было. Все недовольные, видимо, этого и хотят.
Гость
29 ноября, 12:03
Все дело в Верховном значит.
Да, тот Верховный меньше чем за 4 года дошел от Москвы до Берлина.

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







