перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
В Петербурге нашли пропавшую обезьяну Машу

28 ноября 2025, 20:29
Гость
29 ноября 2025, 13:15
Правильно забрали, кто-то же сообщил, лучше так, жива, здорова, в Сирине своих хватает, помогают, спасибо, доброжелатель сообщивший неизвестно что бы мог задумать, собственность украли, не украли, а уберегли
Гость
29 ноября 2025, 12:14
А соседи по коммуналке точно согласны жить с обезьяной за стенкой?
Гость
29 ноября 2025, 04:55
Больше позитива, спасибо !
Гость
28 ноября 2025, 23:10
Отличные новости вечера "тяпницы"! Машке здоровья!
Гость
28 ноября 2025, 22:46
Зоошиза утащила?
Гость
28 ноября 2025, 22:37
Экзамен на русский сдала?))
Гость
28 ноября 2025, 22:56
А где там ошибки?
Гость
28 ноября 2025, 22:27
А калинку-малинку она сплясала на радостях?
Гость
28 ноября 2025, 22:10
Вообще добра новость
Гость
28 ноября 2025, 21:54
Вот интересно сотрудников центра Сирин "ввели в заблуждение", по их словам. А это даёт им право изымать незаконными методами животное? По сути они совершили кражу или даже разбой. Кто мешал им самим перепроверить обстоятельства или обратиться в полицию?
Гость
28 ноября 2025, 21:56
а радикальной зоозащите лишь бы животное отобрать, вы зайдите в их группы вк - там постоянно чуть что пишут "отобрать животное", это прямое покушение на частную собственность
Гость
28 ноября 2025, 21:04
я ж писал в предыдущей новости про Машу, что явно радикальная зоозащита замешана, так ведь и оказалось
Гость
28 ноября 2025, 21:03
Знакома с этой Машей, часто встречала ее с хозяином на ул. Достоевского, милая и любопытная обезьянка. Удачи !
Гость
28 ноября 2025, 20:47
у самовара я и моя Маша
Гость
28 ноября 2025, 22:26
а на дворе совсем уже темно
Гость
28 ноября 2025, 20:46
Когда вернутся десятки миллионов релокантов?
Гость
28 ноября 2025, 22:27
когда гигнется Безенчук
Гость
28 ноября 2025, 20:38
С кавказцем загуляла что ли?
Гость
28 ноября 2025, 22:56
У тебя в квартире кого то не хватает.Загуляли у тебя
Гость
28 ноября 2025, 20:36
Мужчина на две недели уехал за границу и оставил Машу? А куда он уехал за границу? И какое отношение он имеет к партии "Единая Россия"?
Гость
28 ноября 2025, 20:33
"Добрые" соседи в коммуналке..

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







