перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Таганроге ранены три человека в результате атаки беспилотников

25 ноября 2025, 03:07
Гость
Гость
25 ноября 2025, 05:10
"Власти призвали жителей соблюдать крайнюю осторожность." Для этого жители должны спрятать свой дом в защищенное убежище.
Гость
25 ноября 2025, 07:37
осторожничать, это не прятаться и не прятать что либо. нужно просто осторожно высовывать свой хрюкальник на улицу, чтобы птички не заклевали.
Гость
25 ноября 2025, 09:08
А Сергей Юрьевич Беляков, как обычно, сидит у телевизора, но переключает каналы очень осторожно!
Гость
25 ноября 2025, 21:24
Гость
25 ноября 2025, 07:37
осторожничать, это не прятаться и не прятать что либо. нужно просто осторожно высовывать свой хрюкальник на улицу, чтобы птички не заклевали.
Это ради хрюкальников ты к победе идешь?
Гость
25 ноября 2025, 06:42
главный движуху на всю страну заказал - а народонаселение чё т не довольно
Гость
25 ноября 2025, 07:49
Население недовольно скоростью движухи. И все. А сама движуха никого не беспокоит.
Гость
25 ноября 2025, 21:25
Все ждут побед
Гость
25 ноября 2025, 06:24
Как получилось что копилось 30 лет прощёлкать за 3 года.
Гость
25 ноября 2025, 08:31
Мы еще даже не начинали! Предстоит задача по прощелкиванию того, что копилось 300 лет! И теперь, благодаря накопленному опыту, мы управимся за три месяца!
Гость
25 ноября 2025, 09:10
Кефир очень помог. Копилось-копилось, сил не было. А кефиру выпил и вжжжжжух, в кишке движух!
Гость
25 ноября 2025, 14:43
Гость
25 ноября 2025, 09:10
Кефир очень помог. Копилось-копилось, сил не было. А кефиру выпил и вжжжжжух, в кишке движух!
ну то есть, когда идешь бить первым, кефир пить не надо? а то...потом портки отстирывать)) но он не знал.
Гость
25 ноября 2025, 04:00
Ага, все видели этот беспилотник.
Гость
25 ноября 2025, 05:58
все, это в твоём единственном воображении? ну ты сказочница🐷🐖🤔
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2025, 07:43
Пусть первый бросит в Вас камень тот, кто скажет, что ракета ПВО не беспелотная!
Гость
25 ноября 2025, 04:49
Каких 20 , не меньше 30 бвло взрывов...стояла просто кананада. Стены домов содрагались...
Гость
25 ноября 2025, 05:29
крикни аууу в каменных горах (джунглях), эхо кананадой отзовётся, а страх усилит вооброжоние.
Гость
25 ноября 2025, 03:33
Стекла на инструментальной...... Там дом выгорел двухэтажный жилой весь
Гость
25 ноября 2025, 03:26
Самолётик тю-тю.
Гость
25 ноября 2025, 05:02
представляешь скока теперь будут твоих земляков с загона расплачиваться за этот давно уже списанный самолётик?
Гость
25 ноября 2025, 07:50
Гость
25 ноября 2025, 05:02
представляешь скока теперь будут твоих земляков с загона расплачиваться за этот давно уже списанный самолётик?
Гость 2 часа а вы нет ?, люди гибнут с обоих сторон , а для вас веселье ? как не стыдно ?, дом в бомбоубежище не спрячешь , вы это поймёте когда сами останетесь в чём мама родила ?
Гость
25 ноября 2025, 08:32
Гость
25 ноября 2025, 07:50
Гость 2 часа а вы нет ?, люди гибнут с обоих сторон , а для вас веселье ? как не стыдно ?, дом в бомбоубежище не спрячешь , вы это поймёте когда сами останетесь в чём мама родила ?
И тогда не поймет.
Гость
25 ноября 2025, 04:44
:Жаль, что пострадали беспилотники.
Гость
25 ноября 2025, 06:50
А где же снимки тогда ?
Гость
25 ноября 2025, 11:26
Симки? Они не уцелели.
Гость
25 ноября 2025, 04:37
Скоро все стихнет,уже почти начинается перемирие,санкции отменят,опять будет Евровидение,и всякие еще ништяки.
Гость
25 ноября 2025, 04:56
Не будет, скоро жепа будет.
Гость
25 ноября 2025, 05:16
Гость
25 ноября 2025, 04:56
Не будет, скоро жепа будет.
Спрос на рубли среди населения очень огромный
Гость
25 ноября 2025, 06:00
нет, не скоро. приказано же до последнего. а приказ никто не отменял.
Гость