перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Самолет из Петербурга в Египет улетел спустя 37,5 часа

15 ноября 2025, 20:15
Гость
Гость
16 ноября 2025, 11:09
А те которые первые спать ушли, 37 часов не хватило?
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2025, 10:55
а чего они все так нервничали? задержка по погоде - раньше об этом вообще никто не говорил, задержали и задержали. или пулково должен был разогнать снег и тучи над аэропортом для их вылета? нервы лечить надо тогда и нервничать не будут.
Гость
16 ноября 2025, 10:39
Непонятно почему изначально было назначено время вылета самолёта без учёта времени отдыха пилотов.
Гость
16 ноября 2025, 10:11
Нормативы должны быть. Но в тоже время должны быть и оплата сверхурочных в таком размере, в котором человеку будет выгодно работать.
Гость
16 ноября 2025, 03:54
При чем здесь экипаж самолета? Вам молиться нужно, чтобы экипаж нормально выспался. Я понимаю ваше недовольство и возмущение. Лет 10 назад наш рейс из Антальи в СПб задержали на сутки. Самолет сломался... Пассажиров разместили в отеле, недалеко. Утром отвезли в аэропорт, и улетели. В этом отличие от наших турфирм. Экипаж самолета здесь ни причем.
Гость
16 ноября 2025, 02:46
"Рэйс". Колхозаны едут отдыхать бгг
Гость
16 ноября 2025, 02:40
Авиация очень регламентированная отрасль, у каждого экипажа есть железобетонное число часов которые они могут находиться on duty, если это время выходит, есть пару исключений, как можно его немного продлить, но когда самолет еще не вылетел - никак. В этом случае они обязаны идти на часы отдыха. Это так и никакой гибкости тут нет. Если рядом есть подменный экипаж, то ставят его, как например на российских АК в российских портах, если нет, то либо подмегный привозят, либо ждут, пока у экипажа не набежит нужное число часов отдыха, как тут. Альтернатив нет. Совершенно уверен, что экипаж сам бы с удовольствием оказался дома 36 часов назад, а не сидел бы в гостинице фиг знает где, ожидая обнуления часов. Почему это так сделано и плохо это ли хорошо, вопрос отдельный, но то, что такое бывает и почему именно так произошло тут, вполне логично.
Гость
16 ноября 2025, 00:22
Потому что на Дубай денег не хватает. Вы странный, в Египет, это не из России, а детей погреть и покупать в море.
Гость
15 ноября 2025, 23:52
- Мне надо улететь за границу!!! А заснул пилот, самолет долетит или не долетит - это уже не мои проблемы.
Гость
16 ноября 2025, 01:35
Так крылья расправь и лети. И пилот не нужен будет.
Гость
15 ноября 2025, 23:50
экипаж все правильно сделал.
Гость
15 ноября 2025, 23:44
Один крен сидеть, так бы и дома сидели и ждали
Гость
15 ноября 2025, 22:45
не пойму, че она так возмущается ? у нас оставшихся, она поддержку не найдет
Гость
15 ноября 2025, 22:42
эта тетка наверное и без экипажа полетела бы, на БПЛА)) Это у нам народ бесправный , а у них ( вобще в мире) независимый профсоюз летчиков, и там за нарушения регламента такие штрафы компании вкатят )))
Гость
15 ноября 2025, 22:29
Лучше лететь с выспавшимся экипажем, чем с невыспавшимся
Гость
15 ноября 2025, 22:27
Не хочет ли эта пренебрежительно высказывающаяся об экипаже дамочка протрястись в турбулентности какие то смешные полчаса?
Гость
15 ноября 2025, 22:32
Такие ни о чем не думают. В том числе о том, что они насмехаются над людьми, в чьих руках будет их жизнь и жизни их корзиночек.
Гость
15 ноября 2025, 22:25
уважают россиян в мире
Гость
15 ноября 2025, 22:19
Я уже упоминал здесь о том, что номер * я же мать, я же старая, я же беременная, я же с с грудничками на каждой руке, третий висит на животе, а четвёртый на спине* и тд и тп может сработать только в России. Во многих других странах вам просто скажут -*Ну и что? Эта ваши личные проблемы, и если эти проблемы вас так напрягают, то сидите дома и не смешите народ.*
Гость
15 ноября 2025, 22:26
Вот меня это тоже покоробило сразу. "Это же наши дети, наши женщины" - такое только в России. А мужчины не люди выходит. Попытка спекуляции на детях это я называю.
Гость
15 ноября 2025, 22:53
Оне бесчеловечные наты.
GABERGA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2025, 21:34
У Пулково пока чётко получается только стричь деньги за платную парковку(причём всегда в свою пользу).
Гость
15 ноября 2025, 23:35
А в чью еще?
Гость
16 ноября 2025, 00:23
А Вы хотите бесплатно? В Северной Корее коммунизм, там бесплатно. Так хотите?
Гость
16 ноября 2025, 09:31
Гость
16 ноября 2025, 00:23
А Вы хотите бесплатно? В Северной Корее коммунизм, там бесплатно. Так хотите?
Да, хотим. Огромные современные государственные медицинские и спортивные комплексы. Деньги не в карман вора, а на развитие страны.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 21:34
В следующий раз уже не полетят никуда.
Гость
15 ноября 2025, 21:27
Аэропорт Стою у трапа самолёта :) Аэропорт 🛂 меня пленяет Высота.. Аэропорт
Гость
15 ноября 2025, 21:25
Самолет 99% летит на автопилоте - какая разница выспался экипаж или нет? Уральские авиалинии на поля падают при выспавшемся экипаже. мне кажется профессия летунов переоценена в настоящее время!
Гость
15 ноября 2025, 21:37
Когда ничего не горит, все считают пожарных бездельниками. Но стоит кому то закурить на складе с бензином. Так же и в современной авиации. Да, аэробус это самолет-робот, но это не отменяет чс.
Гость
15 ноября 2025, 21:55
Молодой человек! Главная опасность при полете на самолете (рифма получилась случайно) в основном при взлете и посадке. Там ключевое значение имеет не автопилот, а человеческий фактор. Так что сонные пилоты - это прямая опасность к безопасности полета (опять случайно получилась рифма).
281836718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 22:04
Гость, иногда лучше жевать, чем говорить, товарищ. Не позорьте свой ителлект.
Гость
15 ноября 2025, 21:09
Первым порывом было пожелать ехидной пассажирке в следующий раз полететь с не выспавшимся экипажем. Но подумав, я воздержусь от таких пожеланий: и самолет жалко, и остальных пассажиров.
Гость
15 ноября 2025, 21:12
Она путает пилотов с колхозным шофером, который напился и проспал утренний рейс в райцентр.
Гость
16 ноября 2025, 00:03
Непомерное ЧСВ у этой тыквы
Гость
15 ноября 2025, 21:03
Я не понимаю вашей иронии!!! У людей отпуск по графику в гос компаниях только в ноябре! Где они должны его проводить? В Ленобласти? В Крыму? У всех семьи и дети! И все хотят на море в соответствиии со своими заработками!
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 21:44
Гость, вот не надо, не все хотят на море, это не предел мечтаний
Гость
15 ноября 2025, 21:53
15 ноября 2025, 21:44
Гость, вот не надо, не все хотят на море, это не предел мечтаний
Нет!!!! Все, кто родился в Питере хотят в отпуске на море! И это нормально!
Гость
15 ноября 2025, 22:13
В госкомпаниях платят хорошие деньги. (иначе зачем там без летнего отпуска ишачить). А на эти деньги жена с детьми может и летом куда нибудь съездить.
Гость
15 ноября 2025, 20:51
Назад точно не вылетят.
Гость
15 ноября 2025, 21:07
Гарантируеш?
Гость
15 ноября 2025, 20:46
Глядя на эту публику начинаю понимать египтян. Тут прямо какой то тяжелый тагил.
Гость
15 ноября 2025, 20:49
Таких там много
Гость
15 ноября 2025, 20:52
Гость, точно
Гость
15 ноября 2025, 20:56
Гость, Муринские полетели по горячим турам😜
Гость
15 ноября 2025, 20:45
Голос омерзительный. И акцент глубинный тоже. Таким только за прилавком сельпо кричать - за водкой больше не занимать! Гопник какой то в олимпийке бритый сидит, тоже в Египет что ли собрался.
Гость
15 ноября 2025, 20:49
Да все туда
Гость
15 ноября 2025, 20:55
Гость, так есть, поддерживаю.
Гость
16 ноября 2025, 11:08
Это дело вкуса. По мне - так нормальный тембр речи и вполне понятное содержание. Можно скока угодно издеваться над "нищебродами, выскочками, сельпошниками, непатриотами"... Это да, эфир всё стерпит. Думаю, что когда любого из критиков пробросят с выполнением какой-либо договорённости, его "критичная" реакция тоже будет далека от благостной.
Гость
15 ноября 2025, 20:39
Ситуация отчаянная, и это – реальная боль тех, кто нас кормит.
Гость
15 ноября 2025, 20:37
Ну тепло зато наверное в Египте
Гость
15 ноября 2025, 20:48
Как догадался!
Гость
16 ноября 2025, 01:25
И акулы(
Гость
15 ноября 2025, 20:28
Эх, западные комплектующие для отечественных самолетов. Кто ж вас заменит...
Гость
15 ноября 2025, 20:36
Их надо заменять совместно с мафией, которая захватила власть.
Гость
15 ноября 2025, 20:49
Все есть на рынке
Гость
15 ноября 2025, 21:02
Гость
15 ноября 2025, 20:49
Все есть на рынке
На рынке мож и есть, но в производстве нет. Нет запчастей для самолётов иностранного производства. Тем более, что они все были лизинг взяты.
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2025, 20:26
а чего они так все из россии ломятся ? не любят родину ?
Гость
15 ноября 2025, 20:27
Отдыхать любят
Гость
15 ноября 2025, 20:32
Их родина не Петербург, вот и ломятся.
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2025, 20:42
Гость
15 ноября 2025, 20:27
Отдыхать любят
устали ?
Гость
15 ноября 2025, 20:24
Пассажирскую авиацию в Питере, можно, как мы понимаем, похоронить?
Гость
15 ноября 2025, 20:27
Зачем это?
Гость
15 ноября 2025, 21:02
Да, кандидатов много. Кого то поминают в сути. Плохие избиратели
Гость
15 ноября 2025, 20:24
Халявным вискарём зальют грусть -печаль..всё будет гут😂😂😂
Гость
15 ноября 2025, 20:35
Часто в Германии бываю. Превосходно там себя чувствую и разговариваю на немецком языке с берлинским акцентом. Никакой грусти нет, одно веселье.
Гость
15 ноября 2025, 20:36
Вы о чем вообще?
Гость
15 ноября 2025, 20:23
Одни пенсионеры,наверное квартирами торгуют.
Гость
15 ноября 2025, 20:28
Да.
Гость
15 ноября 2025, 20:17
Кто лежит, тот на грабли не наступит.
Гость