перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Открытки ко Дню народного единства: поздравления 4 ноября

4 ноября 2025, 04:05
Гость
4 ноября, 10:35
Народ и партия едины! Различны только магазины.
Гость
4 ноября, 09:00
В чем праздник, брат?
Гость
4 ноября, 08:30
Народ еще никогда не был так разобщен как сегодня.
Гость
4 ноября, 10:08
Я бы так не сказал. В основе объединения лежит социальное положение. Людям труда нечего делить между собой.
Гость
4 ноября, 10:14
Гость
4 ноября, 10:08
Я бы так не сказал. В основе объединения лежит социальное положение. Людям труда нечего делить между собой.
Против кого дружить будем?
Гость
4 ноября, 10:34
Гость
4 ноября, 10:08
Я бы так не сказал. В основе объединения лежит социальное положение. Людям труда нечего делить между собой.
А трудятся все.. И не важно кто ты, заводской рабочий, работник интеллектуального труда, банковский служащий, землевладелец, народный сга, человек искусства, мы все работаем на благо единства.
Гость
4 ноября, 09:32
Этот "творчество" комментировать только портить.
Гость
4 ноября, 10:23
Каков вкус заказчика, таков продукт...
Гость
4 ноября, 09:40
а что такое это "Народное единство" и что должно быть изображено на открытках? Явно не пирог. И, наверное, не матрешка.
Гость
4 ноября, 10:09
Шаверма с пивом?
4 ноября, 09:30
ИИ так и прёт!
Гость
4 ноября, 09:47
Часть нейросеть, часть типичные рисунки пациентов дурки.
4 ноября, 12:04
Гость
4 ноября, 09:47
Часть нейросеть, часть типичные рисунки пациентов дурки.
Одна малина!
Гость
4 ноября, 07:49
Скажем все вместе - Нет (запрещённое слово на территории РФ).
Гость
4 ноября, 04:16
Почему буква «ё» не использована?
Гость
4 ноября, 08:19
Главное такое детям не показывать
Гость
4 ноября, 10:13
Да. Им ещё в школу идти и говорить то, что нужно.
Гость
4 ноября, 04:11
народ и партия едины кароч ничего нового. хе-хе.
Гость
4 ноября, 08:30
Кхе-кхе
4 ноября, 07:04
А картинки, в том числе и приуроченные ко Дню народного единства, в "живом мультипликационном" формате (вроде классического gif-а) на СМИ-сайтах не приветствуются?)) Если судить по тем же красочным рекламным "баннерам", то более чем) Вспоминаются и советские - праздничные и прочие открытки - с живым "стерео-эффектом", задолго до всяких 3d и такого "прочего".
Гость
4 ноября, 05:45
Пошлая нейроштамповка идеально подстраивается под вкусы типичного чиновника или типичного прапорщика, которые настоящим чувствам не обучены, но требуют, чтобы всякие там украшения по инструкции висели. (А кто ещё будет требовать «выложить всякие там эти самые патриотичные картинки на сайт ну это чтобы народ понимаешь пересылал вот о выполнении доложить»?) Да, не такой технологической сингулярности фантасты ждали.
Гость
4 ноября, 04:56
мне б на седьмое ноября открытку а не на этот собачий выходной..
Гость
4 ноября, 05:32
Седьмого ноября тебя поздравит тарищ майор - на шконке!
Гость
4 ноября, 10:08
Хорошие отношения по праздникам, даже у братьев могут быть, если каждый живёт в своей квартире и не лезет в жизнь другого...
Гость
4 ноября, 10:06
Есть довольно ядовитые открыточки. Особенно бабки с кошками. Про кошку, которая возляжет рядом с собакой я уже не говорю.
Гость
4 ноября, 08:28
Хоровод в цветах польского флага и флага Кракова доставил...
Гость
4 ноября, 14:42
Единство народа против чего и кого?
Гость
4 ноября, 22:20
что за праздник ? смешно какое единство?
Гость
5 ноября, 02:36
День народного чего ?
Гость
5 ноября, 04:07
У соседей что-то гудит так... Придется вставать. Хоть и 4утра..
Гость
4 ноября, 07:15
открытка, где две бабушки и котофейка - классная) уютная)
4 ноября, 11:42
А где девушка в кокошнике игриво подмигивает, явно приглашая развлечься среди берез, не уютная?
Гость
4 ноября, 08:25
Отличные открытки, спасибо!
Гость
4 ноября, 09:35
+ 15 руб
Гость
4 ноября, 08:38
Спасибо! Понравились
Гость
4 ноября, 09:30
Возьми 15 рублей
Гость
4 ноября, 10:28
очень удобно, спасибо Фонтаночка
Гость