перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Фестиваль «Некрокомиккон» стартовал в Петербурге

1 ноября 2025, 16:41
Гость
Гость
1 ноября 2025, 16:48
Полиция в костюмах космонавтов.
1 ноября 2025, 17:05
Власть, как обычно, повернулась к людям одним местом. Другого от неё и не ожидалось.
Гость
1 ноября 2025, 19:38
У неё ничего другого не имеется)))))
Гость
1 ноября 2025, 16:47
Че, дно то пробьют? Начнут звдержить под предлогом несанкционированного митинга, разврата итд итд бесконечных предлогов которые можно придумать. Еще и РО если придет и начнет бычить на косплеероа, вобще сладость будет.
Гость
1 ноября 2025, 17:13
РО это же косплееры самые настоящие. Получается, конкуренты.
Гость
1 ноября 2025, 17:22
Детский костюмированный карнавал, алкоголя вроде нет (или организаторы обязаны просить паспорт при продаже). Что не так?! На входе на стадион зенита тоже детям нельзя? Или может на новогоднюю ярмарку где и глинтвейн и ряженые всякие? Я если серьезно малолетки- злопамятные! Припомнится им за испорченный праздник! Народ готовился, тратил время и деньги на костюмы, с друзьями договаривались и смаковали в предвкушении веселья. Аукнется ?!
Гость
1 ноября 2025, 17:46
Для детей самое страшное - это когда взрослые начальники говорят самоочевидный абсурд и дичь, и все с серьезным видом согласно кивают головами, и дети приучаются к тому, что так и должно быть. Борьба с несуществующим сатанизмом - это только маленький эпизод такой ситуации. Вот это действительно страшно, и это действительно очень сильно аукнется.
Гость
1 ноября 2025, 18:46
Ничего не аукнется. Нечего хвостом вам вилять в сторону чертовщины
Гость
1 ноября 2025, 18:47
Гость
1 ноября 2025, 17:46
Для детей самое страшное - это когда взрослые начальники говорят самоочевидный абсурд и дичь, и все с серьезным видом согласно кивают головами, и дети приучаются к тому, что так и должно быть. Борьба с несуществующим сатанизмом - это только маленький эпизод такой ситуации. Вот это действительно страшно, и это действительно очень сильно аукнется.
Перебесятся. Повзрослеют мож чутка пораньше и всё поймут. Нельзя значит нельзя, а не так что если хочется, то можно. Перехочется.
Гость
1 ноября 2025, 16:47
Похоже специально не отменили, чтобы из садистского удовольствия изгадить людям праздник. А почему они должны идти на костюмированный фестиваль с документами?
Гость
1 ноября 2025, 16:55
Потому что обязаны удостоверить свою личность по законному требованию сотрудника полиции.
Гость
1 ноября 2025, 16:57
Гость
1 ноября 2025, 16:55
Потому что обязаны удостоверить свою личность по законному требованию сотрудника полиции.
Отправлять в гулаг их будут тоже по закону.
Гость
1 ноября 2025, 17:02
Гость
1 ноября 2025, 16:55
Потому что обязаны удостоверить свою личность по законному требованию сотрудника полиции.
У сотрудников полиции видимо все очень хорошо и всех всех всех бомжей с центральных улиц переловили и всех всех попрошаек в метро/на ваське итд. И Апрашка у нас теперь идеально вся чистая. Правда ведь?
Гость
1 ноября 2025, 16:44
А полиция тоже в костюмах?
Гость
1 ноября 2025, 16:46
Это лучше чем без.)
Гость
1 ноября 2025, 16:47
В самых пугающих - в форме.
Гость
1 ноября 2025, 16:52
Гость
1 ноября 2025, 16:46
Это лучше чем без.)
Чем же лучше?
Гость
1 ноября 2025, 17:05
Костюмы полицейских и сами полицейские это самое страшное на фестивале, от чего следует оградить граждан, которые пришли отдохнуть и приятно провести время.
1 ноября 2025, 17:16
Самое страшное было бы - это маска Терешковой. Жаль никто не додумался. Все б обделались.
Гость
1 ноября 2025, 17:20
1 ноября 2025, 17:16
Самое страшное было бы - это маска Терешковой. Жаль никто не додумался. Все б обделались.
или Мизулиной
Гость
1 ноября 2025, 17:33
1 ноября 2025, 17:16
Самое страшное было бы - это маска Терешковой. Жаль никто не додумался. Все б обделались.
представить легко тебя.обделанного.если запустить тебя.как терешкову.в неизвестность.к звёздам...
Гость
1 ноября 2025, 17:25
и шизеем дальше...
Гость
1 ноября 2025, 17:18
Это лучше любых "Разговоров о важном" донесёт до молодёжи величие и гордость за Россию!
Гость
1 ноября 2025, 19:10
Да, донесёт. По вашему нужно сидеть сложа ручки когда творится такая вакханалия, устроенная каким то засланным 20 лет назад казахом?
Гость
1 ноября 2025, 19:53
Гость
1 ноября 2025, 19:10
Да, донесёт. По вашему нужно сидеть сложа ручки когда творится такая вакханалия, устроенная каким то засланным 20 лет назад казахом?
Что за "такая вакханалия"? Расскажи.
Гость
1 ноября 2025, 20:34
Гость
1 ноября 2025, 19:10
Да, донесёт. По вашему нужно сидеть сложа ручки когда творится такая вакханалия, устроенная каким то засланным 20 лет назад казахом?
Про казаха не знаем, у нас за вакханалии лиговский любитель кефира отвечает.
1 ноября 2025, 17:03
а вот это лучше чем у ямы стоять дом охранять
Гость
1 ноября 2025, 16:44
Надо вспомнить эту статью, когда в следующий раз полиция не отреагирует на вызов.
Гость
1 ноября 2025, 17:37
Уже и нарядиться нельзя
Гость
1 ноября 2025, 19:12
Не надо наряжаться кто во что горазд под дудку иностранных агентов.
Гость
4 ноября 2025, 09:35
Гость
1 ноября 2025, 19:12
Не надо наряжаться кто во что горазд под дудку иностранных агентов.
А на Диком Западе лютуют КуКрыНиксы
Гость
1 ноября 2025, 17:25
Хорошее использование бывшего цеха предприятия среднего машиностроения.
Гость
1 ноября 2025, 19:11
Это позор организаторам мероприятия. Это глумление над историей индустриализации великой державы СССР.
Гость
1 ноября 2025, 21:12
Гость
1 ноября 2025, 19:11
Это позор организаторам мероприятия. Это глумление над историей индустриализации великой державы СССР.
Да идите вы все со своей историей уже! Жизнь идет в это мгновение, а вы ее только и тратите на споры о переписанной 1000 раз истории. Безумцы.
Гость
1 ноября 2025, 19:49
Запретили семейный праздник, нарушили традиционные ценности, нет ли тут экстремизма со стороны запретителей?
Гость
2 ноября 2025, 09:39
Конечно, есть.
Гость
1 ноября 2025, 20:14
Ну что я могу сказать режим катится в низ и судя по тому что я вижу чувствует свой конец поэтому и такой ерундой занимаются так как ни чего полезного и нового придумать не могут и высасывают всякий бред из пальца
Гость
1 ноября 2025, 17:13
Оно правильно, конечно, нечего там несовершеннолетним делать. Но запрет и только запрет - это в корне неверно. Нужно не только запрещать, но и предлагать альтернативу. Например, крестный ход вокруг фестиваля устроить. С хоругвями. И под музыку Надежды Кадышевой, она вроде как раз и малолеток в кумирах нынче.
Гость
1 ноября 2025, 17:58
А почему там нечего делать несовершеннолетним?
Гость
1 ноября 2025, 19:16
Гость
1 ноября 2025, 17:58
А почему там нечего делать несовершеннолетним?
Потому что мероприятие носит прозападный характер и идет вразрез с традиционными ценностями, которые надо культивировать среди этой возрастной категории лиц.
Гость
1 ноября 2025, 19:55
Гость
1 ноября 2025, 19:16
Потому что мероприятие носит прозападный характер и идет вразрез с традиционными ценностями, которые надо культивировать среди этой возрастной категории лиц.
Правильно будет писать "неотрадиционными".
1 ноября 2025, 17:02
а всего-то стоило заранее над названием подумать ))
Гость
1 ноября 2025, 17:52
Держать и не пущщать....А то кабы чего не вышло....
Гость
1 ноября 2025, 23:33
Я нафига костюм, парик, уши, хвост, катану, ребёнку купила? ((( это же просто "карнавал". Моя дочь полгода готовилась, костюм продумывала, деньги летом зарабатывала, что бы потратить на всякие безделушки, только ей понятные. Даже представить не могу её разочарование (((
Гость
1 ноября 2025, 17:15
А в футбол сыграть на ленсовета полиция испукалась
Гость
1 ноября 2025, 19:40
ну и кому мешают эти взрослые дети?
Гость
1 ноября 2025, 20:18
последнюю дудульку у детей отбирать грех
Гость
1 ноября 2025, 19:49
Это не просто безобидный фестиваль, это поклонение нечистому духовному миру, который реален. И происходят такие мероприятия с целью навести проклятие на людей, участвующих в них, и на город, который разрешил этому произойти. Неужели в нашей жизни мало проблем, что мы так бездумно идём на подобные мероприятия и защищаем их? Может быть, пора уже всем миром покаяться перед Господом Иисусом Христом и к Нему бежать, а не к нечисти?
Гость
1 ноября 2025, 19:59
Начинай каяться, а мы посмотрим.
Гость
1 ноября 2025, 20:21
Молись и кайся!
Гость
1 ноября 2025, 18:22
Пир во время чумы
Гость
1 ноября 2025, 23:57
Если у вас чума изолируйтесь
Гость
1 ноября 2025, 18:29
Полная бездуховность, общение с нечестью, переодевание в ведьм с рогами имеет очень нехорошие последствия для человека
Гость
1 ноября 2025, 17:05
Я смотрю, комментаторам нравятся 15-летние девочки в анимешных юбочках в стиле "ой".
Гость
1 ноября 2025, 17:43
Это единственное, что вы заметили? Рыбак рыбака...
Гость
1 ноября 2025, 17:59
Пока из всех комментаторов только ты на это внимание обратил.
Гойда?
Гость
1 ноября 2025, 20:21
Гойда! Как там у Сорокина, бишь, описано было.
Гость