перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Общественного деятеля Рудницкую арестовали по делу о торговле детьми в Москве

31 октября 2025, 11:02
282905187
31 октября, 14:43
"..организации по защите семейных ценностей «Содружество семей, семей с детьми .."
Как говорил Жванецкий, что охраняем, то и имеем.
Гость
31 октября, 11:09
Сейчас многие кормятся от темы приемных детей.......
Гость
31 октября, 11:38
Наказание будет в виде общественных работ с отсрочкой 20 лет? Или штрафом отделается?
Гость
31 октября, 11:54
Гость, по Извини ТВ выступит и домой пойдёт
Гость
31 октября, 12:01
Обществнница, многодетная мать. Да еще наверное и активистка, да? То, что воцерковленная тут даже никаких сомнений нет.
Гость
31 октября, 16:36
Дитям лучше в детдоме пасти сейчас, хотя бы квартира при совершеннолетии сразу будет в собственности. А в опеке вот такой мошенницы ничего хорошего - как в загоне на 13 персон
Гость
31 октября, 16:41
Конечно! Причем, там старшие на положении рабов, обязанные досматривать и ухаживать за младшими. Дети, лишенные детства
Гость
31 октября, 13:15
одних детей "кормила" другими?
Гость
31 октября, 13:34
Это такой обычай? 🤔
Гость
31 октября, 12:34
Неужели на органы в недружественные страны продавала?
Гость
31 октября, 12:42
На органах специализируются как правило как раз дружественные страны.
Slava_Rossii2
31 октября, 11:18
Там больше похоже на мошенничество, ради получения выплат.
Но по сути ничего плохого для ребёнка она не сделала, наоборот, ребёнок бы рос в более благополучной семье.
Гость
31 октября, 11:31
ага, прекрасный человек, других жизни учила, какая потеря для общества! так?
Гость
31 октября, 11:44
А откуда известно, что « ребенок бы рос в более благополучной семье «???
Гость
31 октября, 11:57
А может и не в благополучной. А может и не рос...
Гость
31 октября, 15:13
прокурор прав, это однозначно
Гость
31 октября, 16:27
Согласен, надо её ещё на алкоголь и штрафы проверить- тут-то всё и выяснится.
Гость
1 ноября, 06:11
Эт как же она детьми то торговала? У нас невольничьих рынков нет. И 12 детишек будут под присмотром полиции что ль? За что на мать-героиню то наехали? То рожать призывают, вот родила, а её под арест! И в статье о фактах торговли детьми ничего не сказано. Может и не торговала?

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30

Бизнес-класс в новом прочтении. Стартовали продажи квартала GRADE от DOGMAФедеральная девелоперская компания DOGMA открыла продажи квартир в новом проекте бизнес-класса в Краснодаре. Квартал GRADE, выполненный в современном стиле, соединяет строгие формы с прогрессивными технологиями и лаконичностью современного дизайна.
11 декабря, 11:08

XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» откроется концертом Дениса Мацуева13 декабря в Большом зале Петербургской филармонии концерт Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева откроет программу XXV Международного зимнего фестиваля «Площадь Искусств».
10 декабря, 16:35

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30







