перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Приставы взыскали компенсацию за избиение градозащитника Олега Мухина

29 октября 2025, 19:01
Гость
29 октября 2025, 23:48
спасибо большое Олегу Мухину и другим неравнодушным людям-активистам! Они помогают отстоять исторический облик нашего прекрасного города от барыг-застройщиков
Гость
29 октября 2025, 21:30
а кто-то тут выл, что в Питере нормальных людей не осталось. Вот человек, достойный уважения, а не какая-то шизофреничка наоко
Гость
29 октября 2025, 21:43
В Петербурге, деревня.
Гость
30 октября 2025, 00:51
Муха получил то, за чего пошел.
Гость
29 октября 2025, 21:04
Мало дали ценителю сараев.
Гость
29 октября 2025, 20:29
Всё как у этих принято — толпой, на одного. Ещё и имена этнические. 🤨
Гость
29 октября 2025, 21:05
Твои что ли оказались, загорелые?
Гость
29 октября 2025, 21:44
Гость
29 октября 2025, 21:05
Твои что ли оказались, загорелые?
А ты глазами текст прочитай — твои соплеменники, как обычно. Можешь прятать язык обратно в загорелое место.
Гость
29 октября 2025, 22:10
Гость
29 октября 2025, 21:05
Твои что ли оказались, загорелые?
Оказались как раз твои - ставка на черное сработала.
Гость
29 октября 2025, 19:42
Муха же умер написали
Гость
29 октября 2025, 19:47
Это муха из сериала
Гость
29 октября 2025, 19:26
Мне бы такую бороду, как у Олега, «я бы не работал»!
…Олег, сбрей бороду (если ещё не сбрил)!
Гость
29 октября 2025, 19:19
Бардак. Непрофессинализм. Нам бы британскую судебную систему.
Гость
29 октября 2025, 19:37
Судья защитил хулиганов? Пусть его честь посидит за них, хотя бы условно
Гость
29 октября 2025, 19:14
всего 30 000 р? Да с этого шпанюги 3 миллиона мало, чтоб он квартиру продал, олплатил, и убрался обратно к себе
Гость
29 октября 2025, 19:12
Приставы в СВОй карман взыскали или немножко ( на автобус) потерпевшему дали ?
Гость
29 октября 2025, 19:35
Ну разумеется, сначала в карман. Не в руках же нести?)

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17

Новый квартал в «Тишине»: старт продаж позиции 3.6ГК «ЕДИНО» объявляет о старте продаж нового квартала, который продолжает архитектурную философию проекта, признанного победителем в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса Ленинградской области» по версии Urban Awards 2026.
25 июня, 17:14







