перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Дмитрий Маликов высказался об уехавших артистах

29 октября 2025, 11:10
Гость
Гость
30 октября 2025, 14:11
Молодец! А маты достали!!!! Это погань, а не артисты, что матерятся, им место у параши песни петь - их уровень.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2025, 11:13
Лучше бы он молчал, чем так позориться!
Гость
29 октября 2025, 11:15
Позор в том, что не уехал как вы ?
Гость
29 октября 2025, 11:19
Гость
29 октября 2025, 11:15
Позор в том, что не уехал как вы ?
Позор в том, что он лижет. За миску супа
Гость
29 октября 2025, 11:20
Похоже фразы в статье надерганы из интервью для хайпа.
Гость
30 октября 2025, 11:56
Дима Маликов очень культурный человек,закончил консу как пианист
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 11:43
Очередной пристроенный папой мажорчик. Композитор...все песни на один мотив.
Гость
29 октября 2025, 12:02
Не то, что ты))
Гость
29 октября 2025, 14:24
но каковы руки!
Гость
30 октября 2025, 15:31
пущай в крамы к попам сам ходить...
Гость
30 октября 2025, 13:36
Как узко мыслите.Вообще то он ещё и пианист. Абы кого не пригласят с фортепианным концертом. Во многих странах приветствуется.Никакае папины деньги ,связи не сделают из человека личность.А сами то Вы чего достигли??!
Гость
31 октября 2025, 03:18
Он все правильно сказал
Гость
29 октября 2025, 20:18
А Дмитрий Маликов молодец.
Гость
29 октября 2025, 11:16
вылазь из рекламы озона тут за концерты - уже давно наручники и административка
Гость
29 октября 2025, 11:19
Например ?
Гость
29 октября 2025, 11:21
Гость
29 октября 2025, 11:19
Например ?
Ща он тебе расскажет про девочку в очках, которая «не то имела ввиду» Кинь ему банан или желудь, пусть порадуется
Гость
29 октября 2025, 11:29
Гость
29 октября 2025, 11:21
Ща он тебе расскажет про девочку в очках, которая «не то имела ввиду» Кинь ему банан или желудь, пусть порадуется
решил поделиться своей любимой жрачкой, кошон ?
Гость
29 октября 2025, 11:49
Высказался. Хорошо. Сомнений особых не было. Значит, и разочарования тоже. Тяжко без храмов, ой тяжко.
Гость
29 октября 2025, 13:21
Где ты он был без своего отца.Дома ему хорошо.Понятное дело.
Гость
31 октября 2025, 00:14
Ну так это нормально,что родители помогают своим детям,так и должно быть.
Гость
29 октября 2025, 13:05
Ему то неплохо.Бабла горы.Когда хочет и на Бали,и во Францию и туда ,и сюда.Чего ему грустить,у них ничего не изменилось.Противно.
Гость
29 октября 2025, 14:10
Противно, что у тебя пробела нет
Гость
29 октября 2025, 11:16
Этому персонажу дома на зарплате от Озона хорошо, кто бы сомневался.
Гость
29 октября 2025, 11:22
Не завидуй, комплектовщик пвз
Гость
29 октября 2025, 11:43
Ещё бы, про руки-загребуки не забывает. В творческом плане там давно уже все на нулях.
Гость
29 октября 2025, 11:12
Руки тяжелые, не поднять
Гость
29 октября 2025, 13:37
как любопытно. А вот штраф уличной певице Наоко , значит, тоже можно назвать "проявлением бессильной злобы"? Или это только в отношении стран Балтии работает? "Можно запретить концерты, закрыть фестивали, но музыку ... из сердца не вычеркнешь". Что ж тут подставить - уж не фамилии иноагентов-ли?
Гость
29 октября 2025, 22:57
Прибалтики, неуч
Гость
29 октября 2025, 11:31
как только слышу "храм" по отношению к чему-то вне религии, сразу понимаю, что кто-то состарился
Гость
29 октября 2025, 14:47
храм-харам
Гость
29 октября 2025, 22:05
Конечно хорошо,когда дом за миллиардик
Гость
29 октября 2025, 23:00
И пробел есть Ты не устал тут за семерых стучать?
Гость
29 октября 2025, 13:40
Отмена культуры русской это когда певцов на улицах крутят?
Гость
29 октября 2025, 13:56
Какими новыми красками заиграл глагол "крутить".
Гость
29 октября 2025, 11:18
Композитор маликов - ржунимагу
Гость
29 октября 2025, 11:25
Мажь чаще
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 11:30
Иди овса поешь
Гость
29 октября 2025, 13:30
29 октября 2025, 11:30
Иди овса поешь
Хоть одну песню навскидку назовёшь,обожатель? Может быть,ты и его сестрицу певицей считаешь,которая даже папины песни перепеть не в состоянии,так как очень слабый вокал?Зато заслуженная артистка РФ(
Гость
29 октября 2025, 11:14
Дома всегда лучше. Просто для кого-то домом всегда был Израиль
Гость
30 октября 2025, 12:55
Сколько злобы, ненависти и зависти в комментариях. А ведь Маликов говорит правильные вещи.
Гость
29 октября 2025, 14:49
Сам признавал что матюгается... Культур мультур... Если бы не протекция папы ни его , ни его " талантливой "сестры не наблюдалось бы. Сколько талантливых мододых не могут попасть на сцену,все места заняты бездарями.
Гость
29 октября 2025, 11:47
Это хорошо , что все путешествуют, кто может себе позволить,...чем больше смотрят другие страны тем больше хочется домой. Жаль что в России путешествуют процентов 20 ...и то с натяжкой. Кто то считал...говорят что 7-10% условно говоря... одних и тех же россиян летают в основном , мир посмотреть.
Гость
29 октября 2025, 11:57
Кто-то просто не хочет (имея при этом возможности), кто-то хочет и не имеет возможностей, но большинство не хочет из-за собственной лени. Путешествовать тоже нужно уметь. Это целая наука.
Гость
29 октября 2025, 12:05
Гость
29 октября 2025, 11:57
Кто-то просто не хочет (имея при этом возможности), кто-то хочет и не имеет возможностей, но большинство не хочет из-за собственной лени. Путешествовать тоже нужно уметь. Это целая наука.
Вот-вот
Гость
29 октября 2025, 11:14
Чайковский это пропаганда того, чего пропагандировать нельзя. Запретить
Гость
29 октября 2025, 11:18
С дуба что-ли? Великого композитора запрещайте у себя в украине. В России Чайковский уважаемый человек. А его личная жизнь - это его личная жизнь. Он ее не выпячивал на парадах.
Гость
29 октября 2025, 11:30
Гость
29 октября 2025, 11:18
С дуба что-ли? Великого композитора запрещайте у себя в украине. В России Чайковский уважаемый человек. А его личная жизнь - это его личная жизнь. Он ее не выпячивал на парадах.
у тебя Украина головного мозХа или его полное отсутствие ?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 11:33
Гость
29 октября 2025, 11:18
С дуба что-ли? Великого композитора запрещайте у себя в украине. В России Чайковский уважаемый человек. А его личная жизнь - это его личная жизнь. Он ее не выпячивал на парадах.
Тем более, что "Ж0п у нас полно, а Чайковский один", как справедливо было отмечено ;)
Гость
29 октября 2025, 13:36
Ну хоть, Фредди Меркьюри, то Диме не жалко? Тоже ведь человек оказался ,без родного Занзибара ,без тамошних храмов .
Гость
29 октября 2025, 18:13
Сниматься в дешевой рекламе Рукизагребуки большого ума не надо. Таланта давно нет . Молодец жизнь удалась.
Гость
29 октября 2025, 22:59
Такая дешевая што ты запомнил
Гость
29 октября 2025, 11:15
а кто это?
Гость
29 октября 2025, 11:16
Судя по всему - некто, считающий себя артистом.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 11:31
Ты только сердючку знаешь
Гость
29 октября 2025, 11:34
Гость
29 октября 2025, 11:16
Судя по всему - некто, считающий себя артистом.
Ну, он реально артист и композитор
Гость
29 октября 2025, 11:12
Страна очистилась от нежелательных элиментов. Это замечательно.
Гость
29 октября 2025, 11:14
вы все здесь, ничего не очистилось, только концентрация возросла
Гость
29 октября 2025, 11:16
Гость
29 октября 2025, 11:14
вы все здесь, ничего не очистилось, только концентрация возросла
Так это наша страна. Россия. Естественно мы здесь.
Гость
29 октября 2025, 11:20
Гость
29 октября 2025, 11:16
Так это наша страна. Россия. Естественно мы здесь.
в Латвии тоже неплохо. Когда деньги есть.
Гость
30 октября 2025, 14:29
Ему хорошо, он всем доволен, этакий сладкий пирожок и зачем думать, что другим плохо, что их сажают за мысли, за слова, за песни?( Зачем думать о плохом, так тепло и уютно дома, с плюшками за скудость совести?
Гость
30 октября 2025, 10:33
Мужику лет дохрена а всё Дима, урождённый мажорик- папа всё решает, а ему хорошо. Мог бы и не подлизввать, не просили.
Гость
29 октября 2025, 13:33
решил о себе напомнить? забыли давно его, да и в 90-е эту лажу никто не слушал. крутили по ТВ его ясно по какой причине
Гость
29 октября 2025, 14:11
Он постоянно и в телеке и в мемах и в камеди и в рекламе, ты в подвале сидишь?
Гость
29 октября 2025, 15:04
Бездарность решила напомнить о себе интервью? Денег от Озона уже не хватает?
Гость
29 октября 2025, 15:34
Ну, а мне жаль именно Маликова. Безусловно, в прошлом яркий и талантливый певец и композитор выхолостился до положения придворного шута. Печально однако.
Гость
29 октября 2025, 12:29
<…> - нет такой пунктуации в русском языке. Если пропущена часть цитаты, ставится многоточие. < (меньше) и > (больше) - математические знаки, не ставятся никогда.
Гость
30 октября 2025, 17:50
Иногда лучше помолчать...
Гость
30 октября 2025, 20:55
Злые ВЫ граждане россияне. И завидовать ещё стыдно и человека оговорить всегда легко. И ещё люди у которых есть способности , это люди труда и т.д. Вам зависть гложет ум. И более нечего сказать. Я Виктор лично.
Гость
31 октября 2025, 09:20
Замечательный артист, прекрасно высказался.
Гость
1 ноября 2025, 05:43
Молодец, Маликов! Терпеть не могу когда матерятся на сцене, по телевизору. Это когда больше не могут ничего.
Гость
1 ноября 2025, 05:46
Певец он конечно, никакой. Но сказал правильно!
Гость
29 октября 2025, 16:57
Маликову давно пора хотя бы тональность песен изменить. Все на один мотив. Как люди слушают эту чушь два часа?
Гость
29 октября 2025, 20:45
Как же, так и поверили, что ему хорошо. Всем сейчас плохо, только некоторые изображают.
Гость
29 октября 2025, 23:00
Таким как ты всегда плохо и за всех не говори
Гость
30 октября 2025, 12:57
Ну хоть стешу свою на сцену не тащит, как его самого папаня протащил.
Гость
30 октября 2025, 13:36
Оооо это пока, она еще в поиске себя, но уверена, скоро замяукает по сцене как папка
Гость
29 октября 2025, 12:22
"Друзья все валят за границу. А я, наверное, остаюсь."
Гость
29 октября 2025, 11:37
Каждому свое.
Гость
29 октября 2025, 14:31
Мой любимый певец
Гость
30 октября 2025, 20:19
Маликов ,красава,уважаем пикабушникакаем
Гость
30 октября 2025, 23:31
Хватить "оплакивать" уехавших , что жизнь закончилась. Они ничего после себя не оставят как творческие личности, а уж люди тем более.
Гость
31 октября 2025, 03:04
Лучше бы ты замолчал навсегда.
Гость
31 октября 2025, 14:25
Да!!!! Люди!!! Человеки!!! Какую пакость Вы пишете-уехали -предатели, остались что то там лижут- фу,,, а Вы то Кто?
Гость
31 октября 2025, 14:45
Дима все правильно сказал ,чем он позориться? Вот ты бы лучше помолчал.
Гость
20 января, 09:37
Лучше бы ничего не говорил, а только пел, и то под фонограмму и старые песни... Не его это думать и размышлять
Гость