перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экс-гендиректор Intel Патрик Гелсингер работает над созданием христианского ИИ

28 октября 2025, 18:45
Гость
Гость
28 октября 2025, 23:42
хорошее дело, вместо батюшки на мерсе (или на чем они сейчас ездят), - ИИ, и выслушает, и совет даст, и помолится за тебя, и покаяние выслушает и грехи может простит, и никакие свечи не надо покупать и платить за все это...
Гость
28 октября 2025, 22:35
Тяжелый случай в маленькой психбольнице...
Гость
28 октября 2025, 21:23
т.е. приближает Судный День?)
Гость
28 октября 2025, 20:42
Ну, не можешь, понятное дело, хоть ты в своих штанах, хоть Ньютон в мантии. Сказать то что хотел, кроме клоунады своей.
Гость
28 октября 2025, 20:33
Вот это он зря. Он уже давно у нас воскрес.Мало того в телевизоре весь день с утра и до вечера по всем каналам паству окучивает, и видать небезуспешно.Любит кефир
Гость
28 октября 2025, 20:18
Возвращение Христа - это Страшный Суд имеется в виду?
Гость
28 октября 2025, 19:57
Интересно, зачем потребовалось совмещать искусственный интеллект и авраамическое учение с Ближнего Востока? Не исключено, что причина — в низкой посещаемости церквей. И в том, что народ больше не верит креационистам. Зато многие в Америке и не только начинают вспоминать родных Богов. В армии США, например, уже несколько лет существуют языческие капелланы )
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 19:53
А зачем нам второе явление Христа народу, да ещё и из Силиконовой долины?????
Гость
28 октября 2025, 20:15
а спрашивать не будут. чуть позже все эти разработки объединят в одну, вот вам и вера, и программирование и управление... кому что надо, получите всемирного управителя
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 20:45
Гость
28 октября 2025, 20:15
а спрашивать не будут. чуть позже все эти разработки объединят в одну, вот вам и вера, и программирование и управление... кому что надо, получите всемирного управителя
Ну, мне лично ничего из вышеперечисленного не надо, только деньги, много денег.....
Гость
28 октября 2025, 23:34
28 октября 2025, 20:45
Ну, мне лично ничего из вышеперечисленного не надо, только деньги, много денег.....
а деньги цифровые будут, меченые, каждая деньга, откуда, куда... поинтересуйтесь, никто не скрывает, всемирный проект
Гость
28 октября 2025, 19:46
Как всё запущено у этого товарища... Американские церковники, кстати, всерьёз утверждают, что возраст Земли составляет 7 тысяч лет и никаких динозавров не было. А кости динозавровы создал диавол, чтобы смущать народ!
Гость
28 октября 2025, 20:17
с возрастом земли всё не так однозначно. а динозавры вполне могли быть не так и давно, изображения же их есть
Гость
28 октября 2025, 19:45
Если это произойдет, Христа обвинят в дискредитации армии, затем запишут в иноагенты, а далее обьявят экстремистом.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 19:44
Вот и хлебнут Йеллоустоунский лавы.
Гость
28 октября 2025, 19:38
Воистину воскрес .
Хрюн282910811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2025, 19:27
Да, определенно Христа здесь не хватает вокруг. Только опять ведь распнут
Гость
28 октября 2025, 19:58
И я даже знаю кто и где.
Гость
28 октября 2025, 20:18
ктож его распнет. он же будет оцифрован.
Гость
28 октября 2025, 19:24
Вот удивительно, Ньютон, кроме того что открыл некие законы, был ещё и архиепископом англиканской церкви и писал богословские трактаты. А, вот, человек, американец, не помню фамилию, будучи руководителем программы расшифровки генома человека, после завершения работы на приёме у президента США заявил, мы стали ближе к пониманию замысла божьего. Как так? Сейчас "учёные" из здешних обывателей, едва помнящих теорему Пифагора или пару законов Ньютона, расскажут, что только тёмные бабки не понимают эти законы, а он их выучил и просвятился. Только беда, что Ньютон их не создал, а познал, а, ты со своим умом, лишь, как попугай их выучил наизусть, слава Богу, если хоть понял.
Гость
28 октября 2025, 20:02
Омг. Пифагоровы штаны на все стороны равны. Ну извини, создавать законы физики точно не ко мне. Могу даже принести извинения за полную отсутствие подобного таланта.
Гость
28 октября 2025, 19:17
4747 в Степашке платные палаты стоят недорого
Гость
28 октября 2025, 19:15
зачем?
Гость
28 октября 2025, 19:59
Чтоб денег побольше заработать.
Гость
28 октября 2025, 18:55
Второе пришествие? Чтож, пожили и ладно
Гость