перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Гитариста «Стоптайм» опросят по делу солистки Наоко

27 октября 2025, 23:13
Гость
28 октября, 08:08
позорище как они не видят, что это они сами позорят правоохранительные органы издеваются над людьми за песни!!!! ловите бандитов
Гость
28 октября, 08:53
А почему она не в трусах пела или без них? Вааще был бы протест
Гость
28 октября, 08:55
Гость
28 октября, 08:53
А почему она не в трусах пела или без них? Вааще был бы протест
Внешне страшновато. Поэтому лучше в одежде.
28 октября, 06:53
Валерия Леонтьева еще надо привлечь! Его песня «Мой дельтаплан» дискредитирует авиацию
Гость
28 октября, 09:50
и сталинское дирижаблестроение
Гость
27 октября, 23:19
вот кем нужно быть чтобы в полиции служить.
Гость
27 октября, 23:31
Твоим батей?
Гость
27 октября, 23:36
Гость
27 октября, 23:31
Твоим батей?
Ау маратар Не пора ли этого гостя по IP забанить.
Гость
27 октября, 23:44
Гость
27 октября, 23:36
Ау маратар Не пора ли этого гостя по IP забанить.
Пора всю "Фонтань" на Крещатик переселить... Они давно туда рвутся.. Стукачей вроде тебя ещё 15 лет назад насмотрелся на сайте "НГ"... Такие как ты там гундосили о " чистоте рядов "))
Гость
28 октября, 06:34
Что за форма опрос? такого нет в праве.если доставили это уже допрос. не надо подменять понятия
Гость
27 октября, 23:23
Отбывать административный арест в другой субъект. Хм. В Санкт-Петербурге все места заняты?
Гость
28 октября, 01:01
Гость, придёт время спросят а где они сидели? а эти ответят не у нас...
Гость
28 октября, 05:21
дальнейшее их нахождение в России это только процесс расправы над ними. Нужно быстро сваливать, Эстония или Финляндия, политубежище, там же или Германия, Франция, пособие, бесплатный Университет и через 4-5 лет - новая жизнь с бесконечными возможностями.
Гость
28 октября, 05:40
Гость
28 октября, 05:21
дальнейшее их нахождение в России это только процесс расправы над ними. Нужно быстро сваливать, Эстония или Финляндия, политубежище, там же или Германия, Франция, пособие, бесплатный Университет и через 4-5 лет - новая жизнь с бесконечными возможностями.
Хахаха, дак ради этого все и затевалось😁😁😁😁
Гость
28 октября, 00:28
А теперь на опрос всех забирают путем похищения, да?
Гость
28 октября, 02:11
Жалко пацана, сломают. Девчонку сломать так боятся, даже теперешний российский народ может не понять. Мой совет пацану - колись по полной, подписывай все что дают, при условии того что тебе светит в противном случае - это не стыдно.
Гость
28 октября, 02:13
Гость
28 октября, 02:11
Жалко пацана, сломают. Девчонку сломать так боятся, даже теперешний российский народ может не понять. Мой совет пацану - колись по полной, подписывай все что дают, при условии того что тебе светит в противном случае - это не стыдно.
Стыдно должно быть нам, взрослым, кто допустил до этого.
Гость
27 октября, 23:32
Пусть уходит на 51 ст. Конституции и не даёт никаких показаний.
Гость
27 октября, 23:51
Ты сначала прочти эту статью, причём внимательно, а не в том значении, как тебе мечтается.
Гость
28 октября, 05:18
Гость
27 октября, 23:51
Ты сначала прочти эту статью, причём внимательно, а не в том значении, как тебе мечтается.
А тебе мечтается чтоб тебе пристроились сзаду
Гость
28 октября, 07:26
самый грамотный коммент. пацаны неграмотные. прав своих не знают просто
Гость
27 октября, 23:35
Признавайся, что копал гитарой подземный ход в Японию!
Гость
27 октября, 23:39
про кефир напиши 🥴
Гость
28 октября, 03:38
Копал,но на Аляску жэж.
Гость
27 октября, 23:29
Полицаи, не позорьтесь! Хотя, к кому я обращаюсь. Полицай - это самый умный человек, правда?
Гость
27 октября, 23:47
Вышенков из редакции Ф из таковых... Как его оцениваешь?
Гость
28 октября, 02:03
Невзоров хорошо только что сказал - несмотря на все гигантские усилия пропаганды, не могут сделать героя СВО ни из кого, материал совсем негоден стал.
28 октября, 09:06
Гость, полицай это отребье
28 октября, 00:27
«…Ищут пожарные, ищет милиция…» (с)
Гость
28 октября, 10:30
17 год возвращается. Скоро начнут заложников брать.
Гость
28 октября, 10:43
Я хочу смотреть балет!
Гость
28 октября, 12:52
Они уже отбыли наказание. Но суд, по любому, повторно их привлечёт за те же эпизоды, но уже по уголовной статье. Потому судам плевать на статью 50 Конструкции.
Гость
28 октября, 08:27
Ущерб от ДТП больше года взыскать не удается, постоянные переносы и как за рулем оказался со всех сторон больной дедушка - вообще никого не интересует. А тут такая активность, залюбуешься!
Гость
28 октября, 05:22
Предлагаю дополнить судебную мантию балаклавой.
Гость
28 октября, 05:29
Присядишь вместе с ними, оболтус
Гость
28 октября, 00:03
Пусть посадят всех лет на десять каждого.
Гость
28 октября, 00:24
Вы 10 лет не продержетесь.
Гость
28 октября, 01:33
Гость
28 октября, 00:24
Вы 10 лет не продержетесь.
А что, новость про меня? Твой переход на личности и фантазии об оппоненте говорят лишь о твоём бессилии при попытке хоть что-то промямлить в ответ на моё справедливое предложение.
28 октября, 05:02
И тебя вылечат (с)
Гость
28 октября, 00:26
Лабухам в принципе, не место в современном обществе и не важно о чём они поют, и кого дискредитируют.
Гость
28 октября, 01:38
Бездельникам с гитарами вообще не место в городе. Заполонили весь центр своим шумом и в метро ещё лезут со своим культур-мультуром. 🤨
Гость
28 октября, 07:09
Ты где так говорить научился,полууважаемый? На пальме что ли?
Гость
28 октября, 09:32
это ты-то современное общество, лахта ? пока все твои потуги только ржач вызывают
27 октября, 23:58
И это прекрасно.
Гость
28 октября, 05:46
Треск либеральных афедронов)))
Гость
28 октября, 06:57
Чьих будешь ,пол уважаемый?
Гость
28 октября, 09:04
А как же " онижедети"? Понять и простить.
Гость
28 октября, 05:34
Исполняли песни иноагентов. Но ведь не в том дело то,а именно что за песни, западоиды с Фонтанки их их группа поддержки из комментариев конечно врут)))
Гость
28 октября, 07:07
Гыгы ,только ты чучхеист правду говоришь .КНДР светоч цивилизации .
Гость
28 октября, 07:48
Приказ спущен, приходится отбывать номера
Гость
28 октября, 00:59
Забавно... Люди поют песенку про беспредел, а когда к ним проявляют беспредел, то начинается "а нас за шо"?)
Гость
28 октября, 00:30
Это не умеет разжимать челюсти
Гость