перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Лукойл» объявил о намерении продать зарубежные активы из-за санкций

27 октября 2025, 22:16
Гость
Гость
28 октября 2025, 13:58
Раффайзен не разрешают продать Хотят за так как Икеи Ниссаны с Фользами
Гость
28 октября 2025, 09:51
Если полностью разбираться , то могу сказать , что в совете директоров и так присутствуют западные лица . Мы не запад . Это у них в управлениях нет русских , а у нас западники везде . Во вторых , рост прибыли всех наших компаний зависит не от экспорта товара , а из-за спекулятивного роста цен внутри страны .
Гость
28 октября 2025, 08:58
Чубайса попросите продать, он сможет, опыт огромный
Гость
28 октября 2025, 07:46
Володя то говорит санкции вредят им, нам только полезны, ага, видим.
Гость
28 октября 2025, 16:11
Он много что говорил. Только получается по другому.
Гость
28 октября 2025, 06:51
Заявка на приобретение компании Лукойл. Цена - 0 рублей
Гость
28 октября 2025, 06:25
Один бывший моссадовец даже оценку дал устранению первопричины. Два лярда. Уже не кажется дорого.
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 06:16
Очередная приватизация.
Гость
28 октября 2025, 06:15
Рано потомкам пролетариатов мнить себя буржуями.
Гость
28 октября 2025, 01:48
Ага, а там Лукойлу говорят — а у нас теперь президент решает можете вы продать свой актив или нет — ОН ТАК РЕШИЛ САМ! И он сказал — нет, не можете продать. Или можете, но с дискаунтом в 90% и кому скажут. Опа! Не ожидали? Вот смеху-то будет.
Гость
28 октября 2025, 01:29
Да ч тоже думаю, как продать свои активы. Кому это интересно? Интересно сколько пшеницы первого сорта за границу продаётся. И почему народ кормят пшеницей второго сорта, которая предназначена на корм скоту.?
Гость
28 октября 2025, 06:19
Пшеницы не бывает 2го сорта. Есть Высший сорт и 1й
Гость
28 октября 2025, 01:04
Лукойлу это в карму за дтп на ленинском 2010 года.
Гость
28 октября 2025, 00:41
мечты мечты ....ахаххаха юношей питали ..раньше....
Гость
28 октября 2025, 00:24
Всё таки Обама ошибался назвал Россию мировой бензоколонкой. Многие страны начали отказываться от этой нефти и газа. Осталось только распродавать активы.
Гость
28 октября 2025, 00:51
Так не было ничего плохого что бы быть мировой бензоколонкой, Саудиты бензоколонка и никого это не смущает, открой Иран и он будет бензоколонкой. Что производит РФ что бы не быть сырьевым игроком? Продаешь ресурсы, тебе за это платят, а ты покупаешь что то взамен все очевидно и честно.
Гость
28 октября 2025, 01:18
Гость
28 октября 2025, 00:51
Так не было ничего плохого что бы быть мировой бензоколонкой, Саудиты бензоколонка и никого это не смущает, открой Иран и он будет бензоколонкой. Что производит РФ что бы не быть сырьевым игроком? Продаешь ресурсы, тебе за это платят, а ты покупаешь что то взамен все очевидно и честно.
Так и есть. Природными ресурсами торгуют те кто ничего другого не умеет делать. Достал из земли и продал, большого ума не требуется. Ну это как папуасы, сорвали банам тому и рады.
Гость
28 октября 2025, 01:31
Джон Маккейн так сказал, а не Обама, бригадир сегодня лишит тебя пайки и будешь сидеть в углу комнаты на коленях на горохе
Гость
27 октября 2025, 23:32
Ээххх, скоро хлеб по талонам…
Гость
27 октября 2025, 23:54
Какой "хлеб по талонам"? Ты чё несёшь?
Гость
27 октября 2025, 23:14
Грустно все это
Гость
27 октября 2025, 23:28
а знаете - какой праздник у тех, кому Лук тогда давно бизнес порушил по масляной теме? Брали масло с завода в Хамине - пришел Лук и через свои никчемные структуры разрушил всё, абсолютно всё
Гость
27 октября 2025, 23:44
Гость
27 октября 2025, 23:28
а знаете - какой праздник у тех, кому Лук тогда давно бизнес порушил по масляной теме? Брали масло с завода в Хамине - пришел Лук и через свои никчемные структуры разрушил всё, абсолютно всё
Весь крупный бизнес во всём мире так делает, скупает и закрывает конкурентов так что если не понимаете не свтстите.
Гость
28 октября 2025, 00:04
Гость
27 октября 2025, 23:44
Весь крупный бизнес во всём мире так делает, скупает и закрывает конкурентов так что если не понимаете не свтстите.
не понимаете и не свистите, когда у людей был бизнес, а новые владельцы разрушили чужой бизнес и ничего не создали взамен. Всё, к чему прикасается Лук , превращается в прах
Гость
27 октября 2025, 23:12
За 1 рубль? Вроде так продаются зарубежные активы?
Гость
27 октября 2025, 23:11
Ну ничего, как-нибудь образуется
Гость
27 октября 2025, 23:11
и что, флаги перевесят будет фото в СМИ
Гость
27 октября 2025, 22:51
вообще, когда Лукойл влез в деятельность маслозавода в Хамине - это была катастрофа для масляного рынка. Посудная лавка отдыхает
Гость
27 октября 2025, 22:45
покупайте облигации выигрышного займа!
Гость
27 октября 2025, 22:38
Кстати помню как героически пыжились и в ответку тоже по первой вводили "зеркально" санкции. Помните вот такой Лукоил? Так уже считай все, в следующем году "перейдет" государству под каким то соусом.
Гость
27 октября 2025, 22:35
Время сталинских гособлигаций все ближе и ближе.
Гость
27 октября 2025, 22:40
Кто возьмет билетов пачку , тот получит водокачку😀
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2025, 08:33
Застал?
Гость
28 октября 2025, 12:01
Бюджетников еще можно заставить их покупать. А как быть с коммерческим сектором? Менять строй?
Гость
27 октября 2025, 22:35
купят. За 2 копейки. А надо было дома заводы строить и не нефть гнать туда, а продукт. Так что Бог плута наказал
Гость
27 октября 2025, 22:34
продать? Так теперь ни один банк в это не впишется
Гость
27 октября 2025, 23:05
Ещё как впишутся!
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 23:24
Гость, я уже купил себе 51 порцент акций
Гость
27 октября 2025, 23:32
27 октября 2025, 23:24
Гость, я уже купил себе 51 порцент акций
пустая трата...
Гость
27 октября 2025, 22:32
раньше надо было думать теперь только даром
Гость
28 октября 2025, 02:30
Раньше и подумали. Продадут, кому надо продать
Гость
27 октября 2025, 22:31
может дешевле устранить первопричину? 😂🤣😂🤣
Гость
27 октября 2025, 22:36
У них фантазии не хватит.
Гость
27 октября 2025, 22:37
Думаю мысль овладевает массами
Гость
27 октября 2025, 22:43
Дешевле? Как то видимо пропустил в этом году кучу передач бизнесов государству, та же Макфа например. А сколько несчатных случаев было то, еще и среди генералов, вот это совпадение то.
Гость
27 октября 2025, 22:31
Гигант ли?
Гость