"Как ходить у Ладожского вокзала" - ответ: ходить осторожно, а лучше не ходить вообще
Гость
27 октября 2025, 20:12
Это безобразие. Таксисты все равно высаживают пассажиров у входа с улицы Зольной. В итоге с детьми,тяжелыми сумками люди второй раз заказывают такси, а яндекс с удовольствием берет за 10 минут тысячу рублей чтобы подвезти людей к единственному работающему входу со стороны метро Ладожская
Гость
27 октября 2025, 20:43
Не ври, там полгода камера висит на 4500 руб. Никто там не останавливается.
Гость
27 октября 2025, 20:50
Гость
27 октября 2025, 20:43
Не ври, там полгода камера висит на 4500 руб. Никто там не останавливается.
Можно до остановки за углом доехать
Гость
27 октября 2025, 21:27
На Латышских Стрелков и Зольной ул. есть площадки для посадки/высадки пассажиров и павильоны наземного городского пассажирского транспорта, но движения общественного транспорта нет. Что мешает властям в данной ситуации открыть автобусное сообщение по Латышских Стрелков и Зольной?
Гость
27 октября 2025, 20:22
Получается кто на стороне Латышских стрелков живёт в метро ладожская попасть теперь не могут, нагрузка ляжет на проспект большевиков. Многие и просто работают на противоположной стороне. В общем это не просто проход на ладожский вокзал, а один из основных путей попасть из Невского в Красногвардейский
Гость
27 октября 2025, 20:41
С пятью чемодана как на автомобиле добраться без штрафа 4500 руб. не сказали?
Гость
30 октября 2025, 15:26
надеемся, что наконец-то посадят и по увольняют кучу бездельников которым всё равно на элементарное удобство людей. А лифт со стороны ул Зольной к вокзалу вроде бы есть и денег немало своровали, а он никогда не работал и походу не заработает, бедные пожилые люди которые мучаются со своими больными ногами. Кто за это будет отвечать?
Гость
18 ноября 2025, 12:14
Почти месяц прошёл, а лесенка всё еще закрыта. Беглоун как обычно
Гость
30 октября 2025, 15:32
Хоть бы следователь попался принципиальный и неравнодушный, изучая дело крушения увидел массу других нарушений. Жадности должен быть положен конец, ну если не конец, то по крайней мере карман опустошился всех начальников Ладожского вокзала тоже
Гость
1 ноября 2025, 09:29
Откроют-то когда?
А к обрушениям и катастрофам надо привыкать. Их будет все больше.
Гость
1 ноября 2025, 23:26
Ужасно просто !! Такси высадило меня у неработающей лестницы и уехало, как и многих других. Метались искали другое и объезжали со стороны Заневского !
Гость
10 марта, 21:00
Не понимаю: стоянка уже была до этого закрыта где-то весной 23 или 24. Мучились с вещами. И вдруг в 25-ом обрушение? А чем тогда занимались? Когда едешь с вещами - попасть в вокзал ужасная проблема! Найти вход - настоящий КВЕСТ! Вокзал не стандартный: какие-то проходы-коридоры, двери (и никаких указателей)! Просто только из метро (но это без вещей) или на такси со стоянки
Но она уже практически постоянно к нас перекрыта. Большая просьба: ПЕРЕНЕСИТЕ поезда, следующие с этого вокзала на др. Вокзалы!!!
Гость
27 октября 2025, 22:53
Что за конуру показали на фото? Не была там с 2015 года, не за чем. В провинциальном городишке вокзалы смотрятся приличнее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев