перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У Ладожского вокзала в Петербурге закрыли парковку и проход из-за обрушения

27 октября 2025, 19:23
Гость
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2025, 20:19
А что насчёт Чернышевской? Там, в целом, безопасно находиться или ждём, когда очередной кусок потолка упадёт теперь уже на людей?
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 20:45
"Как ходить у Ладожского вокзала" - ответ: ходить осторожно, а лучше не ходить вообще
Гость
27 октября 2025, 20:12
Это безобразие. Таксисты все равно высаживают пассажиров у входа с улицы Зольной. В итоге с детьми,тяжелыми сумками люди второй раз заказывают такси, а яндекс с удовольствием берет за 10 минут тысячу рублей чтобы подвезти людей к единственному работающему входу со стороны метро Ладожская
Гость
27 октября 2025, 20:43
Не ври, там полгода камера висит на 4500 руб. Никто там не останавливается.
Гость
27 октября 2025, 20:50
Гость
27 октября 2025, 20:43
Не ври, там полгода камера висит на 4500 руб. Никто там не останавливается.
Можно до остановки за углом доехать
Гость
27 октября 2025, 21:27
На Латышских Стрелков и Зольной ул. есть площадки для посадки/высадки пассажиров и павильоны наземного городского пассажирского транспорта, но движения общественного транспорта нет. Что мешает властям в данной ситуации открыть автобусное сообщение по Латышских Стрелков и Зольной?
Гость
27 октября 2025, 20:22
Получается кто на стороне Латышских стрелков живёт в метро ладожская попасть теперь не могут, нагрузка ляжет на проспект большевиков. Многие и просто работают на противоположной стороне. В общем это не просто проход на ладожский вокзал, а один из основных путей попасть из Невского в Красногвардейский
Гость
27 октября 2025, 20:41
С пятью чемодана как на автомобиле добраться без штрафа 4500 руб. не сказали?
Гость
30 октября 2025, 15:26
надеемся, что наконец-то посадят и по увольняют кучу бездельников которым всё равно на элементарное удобство людей. А лифт со стороны ул Зольной к вокзалу вроде бы есть и денег немало своровали, а он никогда не работал и походу не заработает, бедные пожилые люди которые мучаются со своими больными ногами. Кто за это будет отвечать?
Гость
18 ноября 2025, 12:14
Почти месяц прошёл, а лесенка всё еще закрыта. Беглоун как обычно
Гость
30 октября 2025, 15:32
Хоть бы следователь попался принципиальный и неравнодушный, изучая дело крушения увидел массу других нарушений. Жадности должен быть положен конец, ну если не конец, то по крайней мере карман опустошился всех начальников Ладожского вокзала тоже
Гость
1 ноября 2025, 09:29
Откроют-то когда? А к обрушениям и катастрофам надо привыкать. Их будет все больше.
Гость
1 ноября 2025, 23:26
Ужасно просто !! Такси высадило меня у неработающей лестницы и уехало, как и многих других. Метались искали другое и объезжали со стороны Заневского !
Гость
10 марта, 21:00
Не понимаю: стоянка уже была до этого закрыта где-то весной 23 или 24. Мучились с вещами. И вдруг в 25-ом обрушение? А чем тогда занимались? Когда едешь с вещами - попасть в вокзал ужасная проблема! Найти вход - настоящий КВЕСТ! Вокзал не стандартный: какие-то проходы-коридоры, двери (и никаких указателей)! Просто только из метро (но это без вещей) или на такси со стоянки Но она уже практически постоянно к нас перекрыта. Большая просьба: ПЕРЕНЕСИТЕ поезда, следующие с этого вокзала на др. Вокзалы!!!
Гость
27 октября 2025, 22:53
Что за конуру показали на фото? Не была там с 2015 года, не за чем. В провинциальном городишке вокзалы смотрятся приличнее.
Гость