перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Соревнования по легкой атлетике перекроют движение транспорта в Петербурге

25 октября 2025, 10:15
Гость
Гость
28 октября 2025, 13:36
Атлеты-на стадион.
Гость
25 октября 2025, 18:29
За чей счёт банкет, месяц был успешным, теперь и побегаем? А то всё в делах, заботах, отдохнуть вам надо Бенедиктович
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 16:47
Крестовский - не жалко. Следующих атлетов отправить в судейский квартал
Гость
25 октября 2025, 12:57
Самый неудобный и остров. И как там люди то живут?
Гость
25 октября 2025, 12:11
Им там самое место.
Гость
25 октября 2025, 11:33
Задолбали уже, пусть по стадионам бегают, для чего их строили.
Гость
25 октября 2025, 12:20
Гость, Стадионы уже давно застроили элитным жильём.
Гость
25 октября 2025, 11:30
Мероприятие проводится по большей части в парковой зоне. Ничего не случится если оторвёте свои зады от автомобильных кресел и просто прогуляйтесь пешком.
Гость
25 октября 2025, 21:29
Ты снова тут, тренер по ходьбе на одну длинную и всем известную дистанцию?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 11:29
Хорошо бегают? Выдать им сумки с корреспонденцией! Пусть разносят! Поможем Почте России вылезти из Провала(ТМ)!
Гость
25 октября 2025, 12:18
ой поможем лозунги полезли из болящего
Гость
25 октября 2025, 11:00
Пока жители города будут покорно терпеть, это не прекратиться. В Европе бы давно вышли на улицы.
Гость
25 октября 2025, 12:19
Гость, 👍
Гость
25 октября 2025, 10:31
Как же вы достали со своими перекрытиями! Езжайте за город и хоть оббегайтесь! Почему из-за хотелок группы фанатиков должны страдать нормальные жители города?!
Гость
25 октября 2025, 10:38
Чего разнылся? Ты то точно на нормального жителя не тянешь
Гость
25 октября 2025, 10:53
Гость
25 октября 2025, 10:38
Чего разнылся? Ты то точно на нормального жителя не тянешь
Терпила? Ну терпи дальше и не ной.
Гость
25 октября 2025, 12:12
Крохоборам там живущим сочувствуешь напрасно.
Гость
25 октября 2025, 10:17
Надеюсь, трамваи не пострадают из-за перекрытий.
Гость
25 октября 2025, 12:58
Трамваев в современном городе не должно быть. Это наследие совка
Гость
25 октября 2025, 14:53
Вопервых их там нет, а вовторых их не должно быть в городе вообще. Это анахронизм совковый, который мешает нормальным людям передвигаться по улицам на личных автомобилях. В совке машин ни у кого почти не было, и трамваи еще худобедно работали, а сейчас времена изменились. Трамваи и троллейбусы должны исчезнуть полностью.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 16:11
Гость
25 октября 2025, 14:53
Вопервых их там нет, а вовторых их не должно быть в городе вообще. Это анахронизм совковый, который мешает нормальным людям передвигаться по улицам на личных автомобилях. В совке машин ни у кого почти не было, и трамваи еще худобедно работали, а сейчас времена изменились. Трамваи и троллейбусы должны исчезнуть полностью.
Жирновато и уныло. Тренируйся.
Гость
25 октября 2025, 10:16
Слишком много мероприятий, лучше бы сосредоточились на одном-двух крупных.
Гость
25 октября 2025, 14:54
Сосредоточились на одном, которое за три дня должно было закончиться. Но есть нюанс...
Гость
25 октября 2025, 10:16
А почему бы не провести соревнования в другое время, чтобы не мешать жителям?
Гость