перейти к публикации 
44 комментария к публикации
СКА одержал победу над «Сочи» в Петербурге

24 октября 2025, 22:17

lyolik
25 октября, 00:52
Этот "лучший" матч не катит даже по сравнению с "худшим" матчем НХЛ.
Гость
25 октября, 02:08
Тоже, как и мажор, кучу матчей НХЛ посмотрел ?

lyolik
25 октября, 02:14
Гость
25 октября, 02:08
Тоже, как и мажор, кучу матчей НХЛ посмотрел ?
Да. А кто такой "мажор"?
Гость
25 октября, 03:34
Если смотрели НХЛ, то защита Сочи и их вратари сыграли вполне на уровне НХЛ. Там очень плохие защитники и вратари.
Гость
25 октября, 00:31
Денег дали ... или тотализатор .... скорее всего ..
Гость
25 октября, 12:18
"Чтобы так петь, двадцать лет учиться надо, " "Волга-Волга".
Гость
24 октября, 23:32
Это все равно, что Зенит будет хвастаться победой на Газпром-арене над футбольным Сочи
Coulthard
25 октября, 09:28
Товарищ корреспондент много чего напутал, хотя бы то, что счёт третьего периода 1:1, за СКА забил Бландизи - это да, а Боден за Сочи играет вообще! =)
Гость
24 октября, 22:32
Хорошая победа! Вперёд, СКА
Гость
24 октября, 22:34
Спасибо за поддержку! Щас Геленджик одолеем дело пойдет!
Гость
24 октября, 22:51
Только и могут слабые команды обыгрывать. Да ещё и на домашнем полупустом стадионе. При Романе Борисовиче такого не было.
Гость
25 октября, 00:21
Гость
24 октября, 22:51
Только и могут слабые команды обыгрывать. Да ещё и на домашнем полупустом стадионе. При Романе Борисовиче такого не было.
При нем влетали Сочам за милую душу
Леонтий
24 октября, 22:23
Верните Рому.Он хоть и тоже без результата,но прикольный был.С Ларионовым толку не будет.У Сочи выиграли.ура
Гость
24 октября, 22:33
Ларионов скучноват. Хотя игрок был классный
Гость
24 октября, 22:47
Роман Борисович тебе не Рома.
Гость
25 октября, 00:23
А тебе хоккей нужен или посмеяться ?
Гость
24 октября, 22:32
Сочи, значить угу, ну осталось с лазаревским разобраться и кубок в кармане.
Гость
25 октября, 19:45
Лазаревское - это часть Сочи
Гость
24 октября, 22:30
С фарм-клубом справились, радости полные штаны.
Гость
25 октября, 19:45
В том клубе играют фармацевты?
Гость
25 октября, 10:34
Дураки умирают по пятницам!!! 31 октября посмотрим!!! «Удачи» вам в Ярославле!!!
Гость
25 октября, 11:53
Гость, 👍
Гость
25 октября, 00:12
артёмке копеечка
Гость
25 октября, 07:37
Не много чести...
Гость
25 октября, 11:52
Сочи🤣🤣🤣🤣 Ларионов приезжай к нам во двор в Мурино со своей,, командой,,. Вас дворовая команда на лопатки положит с таким тренерством.
Гость
27 октября, 11:56
Да какой Ларионов тренер??????? Торпедо?! На Багаже Козырева.....Посмотрите что сейчас с Торпедо,вдохнули свежего воздуха и заиграли.....а ИЛ сейчас разваливает СКА
Гость
24 октября, 22:54
Армейцы с Невы.Чемпионы🏆🏆🏆страны!!!!!
Гость
26 октября, 18:27
Позорище страны ске
Гость
24 октября, 22:49
Не питерцы, а петербуржцы. Что за деревня?
Гость
25 октября, 07:11
Ленинградцы, африканец
Гость
25 октября, 19:46
Город называется Санкт-Петербург, а не Петербург
ВладЛенинградский
25 октября, 11:39
третий период отвратительно отыграли. вспомнили, как не надо играть...теперь это игра по счету? а зрители? они пришли смотреть хоккей, а не тягомотину третьего периода...риал схавает, да?
Гость
25 октября, 00:31
А вам не кажется, что в этой победе есть проблема? Плюс: не играл сын и победа добыта без него. Но он ведь никуда не делся. Минусы: еще один кредит доверия Ларионову. Но проблемы никуда не делись, агония будет продолжаться, разве не так?
Они не усугубляются, потому что Ларионов подвис (вот и не ставит сына, и ему приходится вертеться, как ужу на сковородке). Проиграли бы, возможно, назначили бы другого тренера. Рано или поздно, но это произойдет, но, скорее всего поздно. Один плюс у Ларионова: он дает время молодым (Ротенберг, кстати, тоже делал). Скорее всего потому, что Ларионов, как ни крути, - легенда хоккея (но как игрок), молодые ему в рот смотрят.

lyolik
25 октября, 00:54
Молодые сейчас никому в рот не смотрят. В смартфон или кошелёк.
Гость
25 октября, 03:35
lyolik
25 октября, 00:54
Молодые сейчас никому в рот не смотрят. В смартфон или кошелёк.
Не скажите, в спорте смотрят.
Гость
25 октября, 09:18
Ни бы еще с детишками из дворовой команды или с пузунами из ночной лиги сыграли бы и хвастались победой и "лучшим матчем"
Гость
24 октября, 22:29
Завтра шти скиснут уже











