перейти к публикации
137 комментариев к публикации

США вводят санкции против компаний «Лукойл» и «Роснефть»

22 октября 2025, 23:54
Гость
23 октября, 01:32
На пользу пойдут. ...
Гость
23 октября, 03:08
А как жа уран то сша-совцам продавать то таперича?!"!! Из чаго оне бонбы ядреные делать то будуть?!!!"
23 октября, 06:53
Гость
23 октября, 03:08
А как жа уран то сша-совцам продавать то таперича?!"!! Из чаго оне бонбы ядреные делать то будуть?!!!"
а чё - лукойл с роснефтью ураном приторговывали ? 🤣
23 октября, 00:23
Вот дела, США не дают олигархам выкачивать и вывозить из РФ ресурсы, это что же такое делается, товарищи!)
Гость
23 октября, 00:40
Берегут недра колониальные)
Гость
23 октября, 00:41
Саботаж!
Гость
23 октября, 00:46
На пользу же!
Гость
23 октября, 00:17
Теперь то господа Ушаков и Дмитриев поймут, что "импульс Анкориджа" угас и перестанут нести дичь о рытье туннелей?
Гость
23 октября, 00:19
Нет, они пойдут рыть себе самим тоннели
Гость
23 октября, 00:33
Лампочка в конце тоннеля внезапно погасла
Гость
23 октября, 00:34
Отчего же?! Аляску то с Калифорнией надо же к нам как то присоединять то! А если Йелоунстоун рванет как наши братья индейцы и бизоны к нам перейдут?! А медведи Гризли?! Об этом вы подумали?!
Гость
23 октября, 00:44
У Лукойла в США большая сеть заправок. Около 200 шт. Правда управляются они франчайзи. На каких условиях не понятно, но какие-то активы у них там есть, точнее остались.
Гость
23 октября, 08:13
почитайте, хотя бы "что такое франчайзи", тогда не будете писать про собственность Лукойла.
Гость
23 октября, 09:26
Гость
23 октября, 08:13
почитайте, хотя бы "что такое франчайзи", тогда не будете писать про собственность Лукойла.
Любое юр лицо на территории США должны будут исполнять санкции. А значит любые операции с самим Лукойлом будут запрещены. И без разницы франчайзи ли не франчайзи
Гость
23 октября, 01:54
Не могу припомнить чтобы один человек за три года мог причинить столько вреда всем сразу
Гость
23 октября, 05:18
Зюкин еще не все продал амерам и саксам.
Гость
23 октября, 09:30
Гость
23 октября, 05:18
Зюкин еще не все продал амерам и саксам.
Этот ваш пятибуквенный разве не китайцам всё продаёт?
Гость
23 октября, 09:34
Гость
23 октября, 09:30
Этот ваш пятибуквенный разве не китайцам всё продаёт?
Продаёт, громко сказано...
Гость
22 октября, 23:59
Пусть этот пробел компенсирует человек, который ни с кем договориться не в состоянии
Гость
23 октября, 00:16
Легко. Он добавит еще пару процентов к НДС.
Гость
23 октября, 00:19
Гость
23 октября, 00:16
Легко. Он добавит еще пару процентов к НДС.
На Окраине есть НДС?! И сколько?!
Гость
23 октября, 00:22
Гость
23 октября, 00:19
На Окраине есть НДС?! И сколько?!
Да, похоже с адекватностью у вас проблемы. На Окраине поднимают НДС?
Гость
22 октября, 23:59
это мелочи вся ночь впереди подождём.
Гость
23 октября, 00:43
Жди! Не засыпай! 🤭
Гость
23 октября, 00:51
Гость
23 октября, 00:43
Жди! Не засыпай! 🤭
ты это копейским скажи.
23 октября, 06:51
на святое покусились
Гость
23 октября, 04:58
Снова бензин подорожает для россиян. Из за бензина начнёт дорожать всё остальное, это продукты, одежда, проезд, квартплата, все товары...... только зарплата останется прежней.
Гость
23 октября, 00:03
Это неэффективно! Томагавки намного эффективнее.
23 октября, 00:11
Гость, томагавки на Украину - искандеры в Венесуэлу))) паритет
Гость
23 октября, 00:16
Орешник по банковой-лучшее средство
Гость
23 октября, 00:17
23 октября, 00:11
Гость, томагавки на Украину - искандеры в Венесуэлу))) паритет
От Венесуэлы до США Искандер не долетит никак.
Гость
23 октября, 00:11
Российский фондовый рынок отреагировал предсмертными судорогами
Гость
23 октября, 00:26
Это воду с пузыря водянки спускают! 😝
Гость
23 октября, 00:28
Опять экономика в клочья?))
Гость
23 октября, 00:31
Гость
23 октября, 00:28
Опять экономика в клочья?))
Да уже клочья не знаем где брать! ☝️🤣
Гость
22 октября, 23:58
Да пребудет со мной Сила!
Гость
23 октября, 00:55
Да лучше Виагру с димедролом прими - точно "прибудет"! 🤣
Гость
23 октября, 06:47
Гость
23 октября, 00:55
Да лучше Виагру с димедролом прими - точно "прибудет"! 🤣
Теье помогает , часто пользуешься ?
Гость
23 октября, 05:16
Акции роснефти и лукойла резко выросли. Правда, не понятно в какую сторону, но всё равно на пользу
23 октября, 00:25
Да пофигу. Себе вводи
Гость
23 октября, 00:39
Люмпенам всё нипочём, "что жили, что не жили, так, пролистнулось" (с) классик-штази)
Гость
23 октября, 00:43
Гость
23 октября, 00:39
Люмпенам всё нипочём, "что жили, что не жили, так, пролистнулось" (с) классик-штази)
Дык, тебя то уже "пролистнули"?! Правильно понимаю?! 🥱
23 октября, 00:50
Гость
23 октября, 00:39
Люмпенам всё нипочём, "что жили, что не жили, так, пролистнулось" (с) классик-штази)
Жизнь у всех пролистнется. Этого не избежать ни люмпенам, ни маргиналам
Гость
23 октября, 06:41
Комментируя введенные решение Минфина, Трамп подчеркнул, что США «слишком долго ждали» встречных шагов от Москвы
Гость
23 октября, 00:29
Да. А вот это уже серьезно... Хотя и не трагично пока...
Гость
23 октября, 00:41
Чего?! Чего серьёзного то?
Гость
23 октября, 12:49
Интересно почитать мнение народа, но как и всегда единства в народе нет. Вот если после этого подорожает нефтяника в стране и нам опять начнут говорить про санкции, то можно смело сказать кто настоящие враги не только народа но и страны. А что с врагами надо делать знал по всей вероятности дедушка Сталин (в отличие от нашей судебной системы, примеров не привожу места не хватит). Вот и думайте.
Гость
23 октября, 13:49
денег в бюджете значит будет еще меньше, плюс атаки по НПЗ постоянные
Гость
23 октября, 00:21
Мистер Трамп, можно выдыхать, это же всё? Это всё же, да?
Гость
23 октября, 07:09
Любовь прошла- сандали жмут!
Гость
23 октября, 00:24
Добрая весть
Гость
23 октября, 05:19
Ждем твоих похорон.
Гость
23 октября, 08:44
Как там Кирилл Дмитриев, всё ещё веселится?:))
Гость
23 октября, 09:20
Сейчас правда 21-й век, "человек - венец природы", скоро на Марс и всё такое?
Гость
22 октября, 23:57
Самая демократичная нефть из США, правда она из Сирии и Ирака, но на ней же не написано
Гость
23 октября, 00:01
Любимый прием совков - перекладывать свои мысли и действия на противоположную сторону. "Диалектика", В.И.Ленин её очень любил.
Гость
23 октября, 00:01
Гость
23 октября, 00:01
Любимый прием совков - перекладывать свои мысли и действия на противоположную сторону. "Диалектика", В.И.Ленин её очень любил.
Пуся, раскрой тему. Не говори загадками.
Гость
23 октября, 00:12
Гость
23 октября, 00:01
Пуся, раскрой тему. Не говори загадками.
загугли, коррекционка
Гость
23 октября, 00:52
Про снятие запрета не пишут на Ф
Гость
23 октября, 00:53
Так, наверное, бывает иногда, когда ударил первым и ограбил и, убежать пытался, но - тебя догнали и, типа, говорят - верни, а ты, типа весь такой - да я из другой юрисдикции! - Давай по делу! - Господи, всё было ясно и понятно по "встрече" в Венгрии - с самого начала! ) - Только не произноси вслух почему! ) - Не буду..)
Гость
23 октября, 05:20
Санитарку позови, воняет
Гость
23 октября, 08:58
Игорь Иванович, нужно что-то делать
Гость
23 октября, 00:46
Женя решил, кроме перевода, ещё и источник приводить. Побуквенно платят?
Гость
23 октября, 00:54
Так эти санкции в первую очередь ударят по энергобезопасности ЕС и там ценник на топливо пойдет в рост.
Гость
23 октября, 00:59
Вам-то какая печаль о европейцах?
Гость
23 октября, 01:01
Ну, дык, Трамп этого и добивается! Ещё не все интересные ему заводы перемахнули в Америку! 🥰
Гость
23 октября, 01:40
Гость
23 октября, 00:59
Вам-то какая печаль о европейцах?
Лукоил и Роснефть закупает присадки для производства смазочных масел в ЕС и Британии. Меня этот момент волнует.
Гость
23 октября, 01:33
Значит Лукойл перестанет поставлять нефть на Украину, чтобы там разворачивалось производство оружия? А вообще-то почитайте, что пишут казахи о действиях российского бизнеса.
Гость
23 октября, 01:41
А казахи ли это пишут? У меня лично сомнения.
Гость
23 октября, 08:12
с почином Глеб Егорыч
Гость
23 октября, 08:17
рамп лицо сохраняет при плохой игре. Сделать то ничего не может толком
Гость
23 октября, 12:54
вот они рынки качают, как трампуше срочно деньги нужны... наверное ждет, что нефть полезет вверх и они наживутся на росте аххахах, ну РФ подужмется демпигнет и привет сланцам в США
Гость
23 октября, 14:30
Роснефть и все остальное-это не расстояние, так что тут мы отдыхаем.
Гость
23 октября, 17:14
Да что же это такое? Ведь дух Анкориджа жив! Вы чо творите?
Гость
24 октября, 15:34
что то я не совсем верю в ораторство Ушакова , либо по отписке поехал, либо в ссылку решать нерешаемый Ушаковым момент урегулирования
Гость
23 октября, 00:18
Че там с Хамас и ЦЕХАЛ наладили уже партнерство? 🤣
Гость
23 октября, 00:23
Тебя это больше волнует?
Гость
23 октября, 00:59
Гость
23 октября, 00:23
Тебя это больше волнует?
Меня волнует отрицательная результативность Трампа! 😝
Гость
23 октября, 03:34
Лукойл входит в десятку богатейших корпораций , с заправками по всему миру, ему наплевать))))
Гость
23 октября, 04:47
Гость, наплевать? Глупый штоль?
Гость
23 октября, 05:08
посмотрим сколько этих заправок за бугром закроются уже завтра..
23 октября, 10:59
При этом Доня сказал, что совсем не уверен что от этих санкций будет прок))))
Гость
23 октября, 11:41
А пока российских туристов стало реально меньше. Это так отель, в котором перестали бегать и орать дети..,
23 октября, 11:58
Гость
23 октября, 11:41
А пока российских туристов стало реально меньше. Это так отель, в котором перестали бегать и орать дети..,
Каким боком туристы в лукойлу?
Гость
23 октября, 08:41
Ну и что что ввели! Что с этого-то !Это роскомпании им фиолетово до санкций должно быть! Хватит народ дурить
Гость