перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пять действенных фраз, которые говорят себе сильные духом

21 октября 2025, 06:45
Гость
21 октября, 07:59
Первые три умещаются в одну:- "не жили хорошо, нечего и начинать"
Гость
21 октября, 08:50
по ходу у тебя каждое утро это одна и та же аффирмация
Гость
21 октября, 10:00
Гость
21 октября, 08:50
по ходу у тебя каждое утро это одна и та же аффирмация
нет, у вас, бюджетников!
Гость
21 октября, 10:14
Гость
21 октября, 10:00
нет, у вас, бюджетников!
"нет, у вас, бюджетников!" так ты начал "жить хорошо" или всё ещё на стадии "нечего и начинать"?
21 октября, 12:41
болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует долгую счастливую жизнь...
Гость
21 октября, 08:43
Фразы для людей постоянно наступающих каждое утро на одни и те же грабли...
Гость
21 октября, 09:00
так убери их в кладовку или на балкон
Гость
21 октября, 10:00
Гость
21 октября, 09:00
так убери их в кладовку или на балкон
маму свою убери!
Гость
21 октября, 10:33
Такс граблями нередко и дорожки вымощены...
Гость
21 октября, 14:20
Скажи три раза крекс, фекс, пекс и деревянные рубли в твоем кармане превратятся в биткоины.
Гость
21 октября, 10:41
Не знаю, как там в загранице, -как говаривала одна управдом, - не была. Но вижу, что именно невзгоды создают последствия. Может, у нас невзгоды разные.
Гость
22 октября, 00:41
Фраза «Невзгоды создают убеждения, а не последствия» означает, что трудные жизненные обстоятельства (невзгоды) влияют не столько на внешние, видимые результаты (последствия), сколько на внутреннее мировоззрение человека, его убеждения и отношение к жизни. Это трансформирует личность, меняя её систему ценностей и восприятие реальности. Пример: Представьте человека, который потерял крупную сумму денег. Последствие — потеря денег. Но главный итог — не это. Он может сделать выводы о важности финансовой грамотности, перестать доверять случайным сделкам и начать ценить более простые вещи в жизни. Эти новые убеждения — и есть истинный результат пережитого опыта.
Гость
21 октября, 08:27
СтоИт на пеньке сильный духом ёжик и говорит: "Я не пукну, я не пукну, я не пукну... это не я, это не я, это не я..."
Гость
21 октября, 07:18
Это примерно так же, как и любая магия "работает" - заболел человек простудой, помолился, скушал гомеопатию и через 3-4 дня выздоровел. И сделал вполне логичный вывод, что молитва совместно с гомеопатией отлично помогают от простуды.
Гость
21 октября, 07:26
Важно конечно не терять дух, но статья такая чушь. Это американские психолог выдумывают всякое, вот только у русского человека менталитет совсем другой и эта ерунда не работает.
Гость
21 октября, 10:29
Статью не прочла, сразу к главному: жещина на этой фотоиллюстрации со всеми своими 46 зубами появляется за пару месяцев третий раз. Не разнообразить иллюстративную базу!!!
Гость
21 октября, 10:36
Не разнообразить ли.
Гость
21 октября, 09:38
Универсальная фраза: но у нас еще осталось здоровье.
Гость
21 октября, 09:56
Истинные слова российского бюджетника!
Гость
21 октября, 10:35
Для чего бОльшего чем я мне это нужно? (для семьи, коллектива, социума, страны, народа, церкви и пр)
Гость