перейти к публикации
13 комментариев к публикации
Винтовку Мосина и ящик с тротилом изъяли у жителя Ленобласти
18 октября 2025, 14:05
Гость
19 октября 2025, 10:06
Нашел в 90-х, забыл на четверть века, вполне себе логическое объяснение! Я сейчас начал только вспоминать, что и не такое ещё в 90-х находил, тоже недалеко от в/ч в Сертолово! ;)
Гость
19 октября 2025, 12:31
помнится всем посёлком Песочный ходили на полигон собирать болванки из-под танковых боеприпасов, ну и сдавали их на чермет соответственно.
однажды парни нашли противотанковую мину и решили её разобрать, как в том анекдоте про две мины, в поисках драгметаллов. результат: минус две ноги и урон соседней часовне, подле которой разбирали мину. благо все живы остались
Гость
18 октября 2025, 16:43
Хозяйственный мужик…..
Гость
18 октября 2025, 14:44
Жить в Ленобласти - уже состав преступления: нам некуда селить Бухарский эмират!
Гость
18 октября 2025, 14:24
Вот кому не страшно страну передать!
Гость
18 октября 2025, 15:26
Вот кого не поздно в психушку отдать...
Гость
18 октября 2025, 14:24
Вот финны нападут, и что он теперь будет делать с пустыми руками? Шапками закидать? Нужная вещь в хозяйстве.
"оперативники обнаружили схрон боеприпасов на земельном участке" - интересно, что там делали эти оперативники? Штучки лежали несколько десятков лет, никто не трогал, никто не знал. Никто не знал?
Гость
18 октября 2025, 22:58
Оперативники оперативно проводили операцию,чем еще могут заниматься оперативники?А какую-это секретный секрет
Гость
18 октября 2025, 14:22
Болтовня и не до такого доводит.
Гость
18 октября 2025, 14:25
Видимо так. Кому-то похвастал в процессе "политической беседы" за стаканчиком на лавочке.
Гость
18 октября 2025, 14:11
Выйду на Невский, взгляну на Аврору
И вспоминаю ту давнюю пору,
Когда еще молод, с гранатой в руке
В предательской лодке плыву по реке....
Гость
18 октября 2025, 17:01
Семен Фурман - гениальный актер. )))
Гость
7 ноября 2025, 08:39
Гость, Пять баллов Вам за напоминание о веселой песне.Спасибо.

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







