перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Песков: Путин и Трамп могут встретиться в ближайшие две недели

17 октября 2025, 13:16
Гость
Гость
17 октября 2025, 17:51
да какая разница..самое главное что бы трамп опять не сказал через неделю после встречи - что он разочарован
Гость
17 октября 2025, 15:49
Сколько Трампу еще встреч и разговоров понадобится, чтобы понять, что его надувают?
Гость
17 октября 2025, 15:46
Встречаются, чтобы о них говорили все мировые СМИ, чтобы быть в центре мирового внимания. Никакого толку нет от их встреч.
Гость
17 октября 2025, 15:10
Очередная встреча по ловле "сигналов"...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 октября 2025, 15:00
Через Болгарию и Сербию полетит
Гость
17 октября 2025, 17:50
Да...особенно Сербию...как ее гуманитарными бомбежками американцы...обработали...ну в смысле Югославию. Недавно было. Путин прмнить должен.
Гость
17 октября 2025, 14:55
Раз не боится лететь ..и не боится что американцы убьют . Тогда Зачем Будапешт? Город Токай — центр винодельческого региона Токай-Хедьялья, в котором производится одноимённое вино. Регион включён в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Знаменитое Токайское вино. Хотя да, там не безопасно будет двум мушкетерам. Но вино классное.
Ne0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2025, 14:02
Как полетит? Через КНДР, Аляску и Венесуэллу. Или Кубу.
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2025, 14:12
Ne0, география - точно не ваше
Ne0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2025, 14:21
17 октября 2025, 14:12
Ne0, география - точно не ваше
Ошибочка у вас вышла , география -это точно мое. Диплом имеется.
Гость
17 октября 2025, 14:23
Через БоЛЛивию и ЧиЛЛи, Мыкола
Гость
17 октября 2025, 13:59
Венгрия еще не вышла из МУСа...так что)
Гость
17 октября 2025, 14:30
Венгрия мечтает обо всём
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2025, 13:53
"Санта-Барбара" отдыхает... о, эти встречи, разлуки, обьяснения, обещания...
Гость
17 октября 2025, 13:52
Уже капусты накидали обоим ?
Гость
17 октября 2025, 13:44
Покер какой-то, причем у обоих карты крапленые, два мошенника за столом - даже интересно кто кого
Гость
17 октября 2025, 13:54
Нет это игра в "фараон", знаете правила ? В колоду заталкиваются две золотые карты в "мумии фараона и мумии жреца с начесом. Колода тусуется. Кладется на стол. Стопочкой. И по очереди тянут. Игра идет с повтором до тех пор, пока обе золотые карты не окажутся в руках победителя. Колода Сделано в Китае. А две золотые сделаны в ОАЭ. Там любят карты из золота делать. Подарочный набор.
Гость
17 октября 2025, 13:39
Стоило только поводить Тамарой и сразу встреча.
Гость
17 октября 2025, 13:32
В кремле, ой не смеши мои подковы)))
Гость
17 октября 2025, 13:21
Омэриканьский Шериф хоть знает смысл русской пословицы---""обещать,не значит жениццаа""🤣🤣🤣
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2025, 13:36
Гость, тоже поражаюсь наивности Трампа, Путин его откровенно троллит.
Гость
17 октября 2025, 14:07
17 октября 2025, 13:36
Гость, тоже поражаюсь наивности Трампа, Путин его откровенно троллит.
А фдруг--у них обоюдная страсть. Старцы---ещё те шалуны🤣🤣🤣
Гость
17 октября 2025, 14:17
Гость
17 октября 2025, 14:07
А фдруг--у них обоюдная страсть. Старцы---ещё те шалуны🤣🤣🤣
Это старцы тебе голову набок загнули , или она у тебя с рождения такая ?
Гость
17 октября 2025, 13:18
Не ездите туда, вас американцы убьют или арестуют.но скорее всего убьют.
Гость
17 октября 2025, 13:21
Ну и что?
Гость
17 октября 2025, 13:33
Оно и так уже лишние 73 года существует. Десятки -сотни миллионов людей желают ему смерти
Гость
17 октября 2025, 13:39
Гость
17 октября 2025, 13:33
Оно и так уже лишние 73 года существует. Десятки -сотни миллионов людей желают ему смерти
Ну большинство граждан в России заняты выживанием, уже не думают об этом. А вот американцы очень даже серьезно думают. Создана комиссия спецов. Которые в режиме он лайн прорабатывают план устранения Путина, по мере поступления информации о его передвижениях. Об этом открыто уже рассказывают аналитики в сша. Не скрывая. Поэтому и пишу. Что не ездите , не летите. Трамп не гарант безопасности.
Гость