перейти к публикации
32 комментария к публикации

Виктор Орбан поддержал встречу Путина и Трампа в Будапеште

16 октября 2025, 20:51
Гость
Гость
16 октября 2025, 21:22
Лавров в том же свитере полетит? мотоцикл кому на этот раз подарят?
Гость
16 октября 2025, 21:34
В этот раз дарить будут только беленькую - столичную экспорт)
Гость
16 октября 2025, 21:14
Среди потока всего и всякого - вот она, Новость-Примо! Браво! Ждем с нетерпением результата так, чтобы бойне - КОНЕЦ.
Гость
16 октября 2025, 21:11
Думаю полетит Лавров, а не Путин. От США будет Рубио, а не Трамп.
Гость
16 октября 2025, 21:11
""А у тебя был выбор?""🤣🤣🤣
Гость
17 октября 2025, 00:33
Конеш
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 21:08
А томогавки-то, похоже, упс...
Гость
16 октября 2025, 21:13
хрупс. снова пропущенный.
Гость
16 октября 2025, 21:07
Дональд Трамп - посол мира в очередной раз принудил президента РФ к общению.
Гость
16 октября 2025, 21:15
Так Путин от общения не отказывался. Наоборот предлагал продолжить диалог. А диалог торпедировали европейцы которые процент от Зеленского получают и Келлог с Греммом которые не скрывают что лоббисты Зеленского им занесли.
Гость
16 октября 2025, 21:44
Ушаков сказал, что разговор был инициирован нашей стороной.
Гость
16 октября 2025, 23:41
Гость
16 октября 2025, 21:15
Так Путин от общения не отказывался. Наоборот предлагал продолжить диалог. А диалог торпедировали европейцы которые процент от Зеленского получают и Келлог с Греммом которые не скрывают что лоббисты Зеленского им занесли.
Толку то от такого общения, он часами умеет вокруг да около, про половцев втирать, на словах соглашаться и тут же выворачивать с ног на голову всё, он время тянет изображая договороспособность, но это фикция.
Гость
16 октября 2025, 21:05
в девятом классе мальчик Витя вдруг прекратил своё развитье
Гость
16 октября 2025, 21:16
Судя по писанине вы тоже не далеко ушли в развитии.
Гость
16 октября 2025, 21:02
витя бьётся в экстазе
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 21:20
Зеля в обмороке.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 23:01
16 октября 2025, 21:20
Зеля в обмороке.
Уже было в прошлый раз когда была встреча,придумай что нибудь поинтересней.
Гость
17 октября 2025, 00:32
16 октября 2025, 23:01
Уже было в прошлый раз когда была встреча,придумай что нибудь поинтересней.
Опять будет в обмороке
282215546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 21:00
Интересно, а через какую страну полетит в Венгрию российский самолет?
Гость
16 октября 2025, 21:02
подкоп
Гость
16 октября 2025, 21:02
не полетит российский в венгрию самолёт.
Гость
16 октября 2025, 21:03
они несчастный дрон сбить не могут, чтобы не эскалировать, а тут целый самолёт с президентом. да они его сами будут охранять, чтобы не сбили не дай кришна. а то эскалация же!
Гость
16 октября 2025, 20:55
Девушка лёгкого поведения готова :)
Гость
17 октября 2025, 00:33
Скумбрия?
Гость
16 октября 2025, 20:54
Римский статут применяться будет?
Гость
16 октября 2025, 20:57
В октябре 2025 года, стало известно, что прокурор Карим Хан оказался под следствием по обвинениям в домогательствах
Гость
16 октября 2025, 21:00
Венгрия не ратифицировала. А вы думаете, случайно что ли такое место выбрано?
Гость
16 октября 2025, 22:21
Гость