Общество «Правильный момент ещё не настал». Группа Hollywood Undead не приедет в Россию в 2026 году

«Правильный момент ещё не настал». Группа Hollywood Undead не приедет в Россию в 2026 году

3 828

Американская рэпкор-группа Hollywood Undead, которая должна была дать концерты в Москве и Петербурге в 2026 году, не приедет в Россию. Об этом 16 октября сообщает организатор сорвавшихся мероприятий — агентство «Мельница».

«С огромным сожалением сообщаем, что в последний момент, перед выходом в продажу, под давлением общественности Hollywood Undead приняли решение отложить свой визит в Россию», — говорится в сообщении.

В заявлении организатора отмечается, что музыканты очень расстроены сложившейся ситуацией и хотели выступить перед российскими поклонниками, однако текущие обстоятельства не позволяют им это сделать.

«Видимо, правильный момент ещё не настал», — указывает «Мельница».

Ранее «Фонтанка» писала, что концерты Hollywood Undead в России были запланированы на конец весны следующего года — 28 мая группа собиралась выйти на сцену московской «ВТБ Арены», а 30 мая — на «СКА Арену» в Петербурге. Продажа билетов должна была стартовать 16 октября.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE8
Смех
TYPE_HAPPY9
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5