перейти к публикации
42 комментария к публикации

СКА проиграл «Нефтехимику» по буллитам

15 октября 2025, 22:38
Гость
15 октября, 23:08
СКА пожинает плоды работы Ротенберга и его команды! Развалили хоккей в городе. Своих не воспитали, а на типа звезд уже нет денег. Дальше будет только хуже...серой массы много, а вот золотников нет...
Гость
16 октября, 00:01
Нытье про Ротенберга уже смешно и дурно пахнет. Напоминает стенания некоторых политиков проЛенина, который виноват в том, что у нас советские трубы сгнили без замены после 50 лет службы. Ларионову дали состряпать команду по своему желанию - он и состряпал. Предыдущий тренер ему руки не вязал и не заставлял выкинуть полкоманды
Гость
16 октября, 00:31
Смешное нытьё. При Романе Борисовиче была настоящая игра и полные трибуны, болельщики верили в команду! Уже полгода прошло, как он ушёл из клуба и пытаться сейчас списывать на него неудачи — не от большого ума.
Гость
16 октября, 00:53
Гость
16 октября, 00:31
Смешное нытьё. При Романе Борисовиче была настоящая игра и полные трибуны, болельщики верили в команду! Уже полгода прошло, как он ушёл из клуба и пытаться сейчас списывать на него неудачи — не от большого ума.
аналогия про наследие ебн работает а про племянника друга - нет?
Гость
15 октября, 22:41
Ждем теперь, что СКА скатится под ХК Сочи ?
Гость
15 октября, 22:53
Фк Сочи, он же теперь футболом увлекся, вчера даже победу принёс целой сборной!
Гость
15 октября, 23:09
будет какая нибудь команда = "ХК фед.терр Сириус" или типа того. ХК ФТС
Гость
15 октября, 22:56
больше судьи не пойдут на то что было с Автомобилистом- того ведь пожизненно отстранили, кому охота еще
Гость
16 октября, 00:28
Этим ценным специалистам нельзя доверять ничего сложнее лопаты.
15 октября, 23:21
С каждым днём российский спорт становится всё выше и выше!
Гость
16 октября, 01:00
А причем тут российский спорт? В любой игре кто-то выигрывает и кто-то проигрывает. Российский клуб под управлением звезды НХЛ проиграл российскому клубу под управлением российского тренера. Важное удаление (в который раз) заработал игрок с американским гражданством.
Гость
16 октября, 07:27
Гость
16 октября, 01:00
А причем тут российский спорт? В любой игре кто-то выигрывает и кто-то проигрывает. Российский клуб под управлением звезды НХЛ проиграл российскому клубу под управлением российского тренера. Важное удаление (в который раз) заработал игрок с американским гражданством.
этого игрока признать бы иногетом за такие удаления
Гость
15 октября, 22:52
Вот и славненько
Гость
16 октября, 00:15
Жаль что Быков отказался от СКА - мне говорит и в Швейцарии хорошо живется
Гость
15 октября, 22:50
Завтра Дракоши играют с мусорами. На них нужно идти! Там будет отличная игра!!!!
Гость
15 октября, 22:52
Скоро тебя мусора раздраконят, не переживай!
Гость
15 октября, 23:16
Ларионов старший не проиграл, он Генеральный директор «Нефтехимика».Болейте дальше за армейцев с Невы- которые давно не армейцы....Удачи всем.
Гость
15 октября, 23:34
А вот это уже дискредитации армии!
Гость
16 октября, 01:02
Ротенбергово наследство, увы
Гость
16 октября, 01:48
В твоём бредовом нытье ощущается советское наследство, увы.
Гость
16 октября, 03:19
Гость
16 октября, 01:48
В твоём бредовом нытье ощущается советское наследство, увы.
а ты чьих будешь- из тех кто сутками на гостевых сидишь
15 октября, 23:10
Верните Романа Борисовича!
Гость
15 октября, 23:26
В Финляндию, Израиль или в шестую палату ?
15 октября, 23:28
Гость
15 октября, 23:26
В Финляндию, Израиль или в шестую палату ?
В систему СКА
Гость
15 октября, 23:35
Гость
15 октября, 23:26
В Финляндию, Израиль или в шестую палату ?
В хоккей, а то он уже на футбол переключился
Гость
16 октября, 07:30
В СССР при Михайлове такого не было
Гость
15 октября, 23:38
Верим в СКА, топим за драконов!
Гость
15 октября, 23:40
А я смогу, а я упрямый, я Труффальдино из Бергамо
15 октября, 23:23
Овертайм - лотерея. Это уже лучше, чем слив в одну калитку.
Гость
16 октября, 00:27
Верните уже Романа Ротенберга!
Гость