перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В КХЛ признали, что победная шайба СКА засчитана ошибочно

13 октября 2025, 23:34
Гость
Гость
14 октября 2025, 21:26
Руководство автомобилиста, аппеляцию подавайте на переигровку, цените статус команды, себя и болельщиков
Гость
14 октября 2025, 18:55
Есибы этот гол был в ворота СКА не ктобы не заметил, однобокое осуждение Питерских команд , что СКА, что Зенит это чисто промосковское чванство, не можете навести у себя порядок, я имею ввиду Спартак, и постоянно плачете ищете виновных на стороне, а брёвно в своём глазу разглядеть не можете и это Факт 💯
Гость
14 октября 2025, 12:26
При чем тут СКА, сколько можно ахинею нести, это ошибка судей, не проверили нормально состояние ворот перед матчем.
Гость
14 октября 2025, 11:27
Скоростная камера 60 или 120 кадров в секунду? Не, не слышали.
Гость
14 октября 2025, 10:08
А вот как теперь кто ставил на автомобилист не проиграет? Могу понять ихние чувства
Laplace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2025, 09:43
Объектив широкоугольный, с дисторсией, но штанги искривлены не очень сильно, а траектория полета шайбы закруглена так, что диву даешься.
Гость
14 октября 2025, 09:21
При Быкове такого даже в МЫСЛЯХ не было.🙏
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 09:02
Ох , народ ! Я и не знал что такие страсти кипят 😱
Гость
14 октября 2025, 08:54
при ротенберге такого не было 🤣🍄🍁
Гость
14 октября 2025, 08:45
При Романе Аркадьевиче такого не было
Гость
14 октября 2025, 06:42
только так и могут выиграть
Гость
14 октября 2025, 05:44
ну, это все семечки, приходишь в рф в суд и волосы дыбом встают, как так можно судить, а потому, что главное - сохранность режима, иначе все судьи полетят в тартарары
Гость
14 октября 2025, 05:09
СКА и так не любят в стране. Сейчас еще более после этого случая!!!
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 06:20
Гость, сразу видно понаехавшего,вернись в свою тундру обратно
Гость
14 октября 2025, 00:44
Интересно, что там из-за регламента скажут. СКА, прямо скажем, доминировал, но забить ни те, ни другие не могли. А Ларионов уже, возможно, вел переговоры с Ладой. Тут отложилось - или наоборот. Ларионов не может не тренировать. Дело не в нем, ему-то и не надо все это, но отец он хороший, тренировать надо. Сын СКА не нужен, обменять невозможно, только разрывать контракт. Если Ларионов возглавит Ладу (а кому он еще нужен), довесок туда пойдет.
Гость
14 октября 2025, 00:42
Вот такие ценные отечественные неспециалисты работают в КХЛ. Им нельзя доверять ничего сложнее лопаты. 🥱
Гость
14 октября 2025, 02:01
А зачем ты каждый раз рот прикрываешь? Ночами полы драишь, не высыпаешься?
Гость
14 октября 2025, 02:14
Гость
14 октября 2025, 02:01
А зачем ты каждый раз рот прикрываешь? Ночами полы драишь, не высыпаешься?
Приятно видеть, что ты сразу перешёл на личности и начал хамить. Значит тебе нечем возразить и ты лишь подтверждаешь мои слова. Молодец, кусай локти дальше. 🥱
Гость
14 октября 2025, 04:19
Гость
14 октября 2025, 02:14
Приятно видеть, что ты сразу перешёл на личности и начал хамить. Значит тебе нечем возразить и ты лишь подтверждаешь мои слова. Молодец, кусай локти дальше. 🥱
Поглядел приятное-бери тряпку и дальше мой.
Гость
14 октября 2025, 00:28
Эх Рома, Рома, Роман....мужчина всей моей жизни
Гость
14 октября 2025, 00:43
Ротенберг, ты опять свободна?
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 00:17
А вот в 1962 году, на чемпионате мира (!) по футболу в Чили, в конце решающего матча (!) за выход из группы между сборными СССР и Уругвая, при счете 1:1 мяч после удара Игоря Численко попадает в ворота уругвайцев, но капитан советской сборной Игорь Нетто подходит к судье и говорит, что гола не было: мяч пролетел с внешней стороны ворот через дырку в сетке! Судья благодарит Нетто и отменяет гол... O tempora, o mores!
Гость
14 октября 2025, 00:41
Это, Пуся, миф. Выдумка так нелюбимой тобой советской пропаганды. Гол Численко был отменён, но ни к какому судье Нетто не ходил.
Гость
14 октября 2025, 01:40
Этот эпизод был в товарищеском матче до ЧМ.
Гость
14 октября 2025, 01:59
Гость
14 октября 2025, 00:41
Это, Пуся, миф. Выдумка так нелюбимой тобой советской пропаганды. Гол Численко был отменён, но ни к какому судье Нетто не ходил.
Пыся, а ты там был или предполагаешь? В любом случае,им ещё долго надо тренироваться.
Гость
14 октября 2025, 00:13
В любви точно повезёт
Гость
13 октября 2025, 23:58
Главное, чтобы буки теперь 3 косаря не забрали обратно)
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 23:48
А что, в кхл судьям и тренерам повторы смотреть не дают?
Гость
14 октября 2025, 07:39
С технических камер не дают.
Гость
13 октября 2025, 23:43
А главарь мафии больше не играет в хоккей? Чтож так?
Гость
13 октября 2025, 23:52
сейчас на сцене таксист.
Гость
13 октября 2025, 23:36
ой не туда
Гость