перейти к публикации
45 комментариев к публикации

СКА обыграл «Автомобилист» 13 октября, прервав серию из пяти поражений

13 октября 2025, 22:08
Гость
Гость
14 октября 2025, 09:12
Прорвало СКА или СКА прорвало сетку?
Гость
14 октября 2025, 08:40
Рывок,прорыв или поднятие с колен?
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2025, 07:29
Ну наконец-то выиграли!! А то пришлось бы роро возвращать!!! Типа без него никуда!!
Гость
14 октября 2025, 07:29
Ска после возвращения в Ледовый не интересен. Теперь все за драконов
Гость
14 октября 2025, 06:44
судья даже повтор не смотрел, пожизненно отстранен... ну типа ошибся) с кем не бывает)
Гость
14 октября 2025, 00:13
Как так в повторе не увидеть,что в сетку с внешней стороны залетела шайба.
Гость
14 октября 2025, 00:47
Диаспора порешала.
Гость
14 октября 2025, 03:51
Так и не смотрели
Гость
14 октября 2025, 09:21
Гость
14 октября 2025, 03:51
Так и не смотрели
Всегда смотрят.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2025, 23:47
Вернулся с матча. Впечаления двоякое. С одной стороны, рад победе, и голы хорошие, а нам как раз запихали непойми что. С другой, игра пока не очень, могли и проиграть, особенно огорчает Ларионов - младший. Не тот уровень, ему в КХЛ играть пока (или вообще) не стоит.
Гость
13 октября 2025, 23:59
Но играли-то всё-таки против одного из лидеров Востока - какая уж тут лёгкая прогулка. А младший не появится на площадке только в одном случае - если травмируется. Во всех остальных - будет продолжаться блат
Гость
14 октября 2025, 03:50
Гость
13 октября 2025, 23:59
Но играли-то всё-таки против одного из лидеров Востока - какая уж тут лёгкая прогулка. А младший не появится на площадке только в одном случае - если травмируется. Во всех остальных - будет продолжаться блат
Ну а почему если везде блат и своячество, то его не должно быть в команде?
Гость
13 октября 2025, 23:35
Только второй гол был забит через дырку в сетке... Результат под вопросом...
Гость
14 октября 2025, 00:33
Результат не будет под вопросом, но дырка есть дырка.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 09:35
Гость
14 октября 2025, 00:33
Результат не будет под вопросом, но дырка есть дырка.
А точно не будет? А вдруг апелляцию напишут?..
Гость
13 октября 2025, 23:31
А что мы говорили. Первая звезда маточа - легенда номер 69. В ближайшие дни начнутся съемки фильма (столь же слабого, как легенда номер 17 и руки вверх), из-за чего на несколько дней будут перекрывать центр города.
Гость
13 октября 2025, 23:34
Фантазия бурная - но неверная. Официально первая звезда матча - Педан
Гость
14 октября 2025, 00:36
Гость
13 октября 2025, 23:34
Фантазия бурная - но неверная. Официально первая звезда матча - Педан
Ну как же так? Это неправильно. Динамо Мн как-то назвали первой звездой Квартальнова (и по делу). И вообще-то, в условиях, что дырка в сетке была, надо судей называть первыми звездами. А в футболе в 50% матчей. Так что Педану дали совсем неправильно. Гол не забил, судьи начудили, да и при живом 69-м за такое Педан может быть выброшен на трансфер. Хороштй защитник, жаль, что и его потеряем.
Гость
13 октября 2025, 23:01
Ворота у вас прорвало, да судейка порвался, а победы как не было так и нет
Гость
13 октября 2025, 23:03
Для недовольных - есть СКА-арена
Гость
13 октября 2025, 23:29
И не будет без Романа Борисовича.
Гость
13 октября 2025, 23:36
Гость
13 октября 2025, 23:29
И не будет без Романа Борисовича.
Где-то в Москве, за тарелкой фуагры, Заикал скоморох - от коммента после игры...
Гость
13 октября 2025, 22:57
Фонбет впервые в жизни фрибет прислал 2500, чем сподвигнул зарядить их на победу СКА в "основе"... Спасибо, что не заруинили) А так - валидольненько было... Вряд-ли это "прорыв"... Наблюдаем далее..
Гость
13 октября 2025, 23:10
Авто - второй на Востоке. Не валидольненько - только против Сочей с Ладой
Гость
13 октября 2025, 22:46
Старая примитивная тактика "беги-бросай" наконец-то дала результат. Выходов, красивых розыгрышей и игры на пятаке практически нет, только броски с дальней и средней дистанции.
Гость
13 октября 2025, 22:59
Выйди - покажи, как надо. Рулончик только захватить не забудь с собой
Гость
13 октября 2025, 22:41
Это настоящий прорыв! далее по фильму Человек, который изменил всё
Гость
13 октября 2025, 22:31
Только и могут слабые клубы обыгрывать, да и то только дома. 🥱
Гость
13 октября 2025, 22:42
Ну и при Ромке такого, конечно, совсем не было
Гость
13 октября 2025, 22:43
Хорош слабый клуб - шесть побед подряд. Получается - лига слабаков, по-твоему
Гость
13 октября 2025, 22:44
Можешь ты хоть миллион раз зевнуть - Только твоего кумира - не вернуть
Гость
13 октября 2025, 22:28
Случайность? Или смогут повторить?
Гость
13 октября 2025, 22:57
Да конечно случайно выиграли по вбрасываниям 38 - 17, по броскам в створ 27 - 24
Гость
13 октября 2025, 22:23
Ну 2:1 - это всё-таки не прорвало, а так: чуть-чуть приоткрыло форточку)
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 22:28
Просто вратарь зевнул у Авто. Ближний угол.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2025, 22:22
Ну наконец-то!
Гость