перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин в шутку рассказал, как недоедал в Таджикистане

12 октября 2025, 18:55
Гость
12 октября, 19:47
И на это жалуется тот, кто с собой даже кружку отдельную и чемоданы для отходов таскает! Шутник.
Гость
12 октября, 20:15
Кружка эмалированная на цепочке?
Половцы терзали, тожики голодом морили!
Гость
12 октября, 19:25
да. все терзают верховного ... а расплачивается за двусторонние соглашения то русский солдат, то рядовой русский человек ... нехорошо так делать 35-ый год подряд. ой, не хорошо!
Гость
12 октября, 20:22
Тожики у тебя по булкам бегают.
Гость
12 октября, 20:22
Гость
12 октября, 19:25
да. все терзают верховного ... а расплачивается за двусторонние соглашения то русский солдат, то рядовой русский человек ... нехорошо так делать 35-ый год подряд. ой, не хорошо!
У нас многонациональное государство, а не страна русских солдат и человеков.
Гость
12 октября, 19:04
Опубликуйте полный список чем питается. И рядом продуктовый набор пенсионера в россии на месяц.
Гость
12 октября, 19:10
Это вы зря: многие пенсионеры получат нервный срыв... И рейтинг тихо отрицательно возвысится... Так, кажется, сейчас говорят?
Гость
12 октября, 19:20
Гость
12 октября, 19:10
Это вы зря: многие пенсионеры получат нервный срыв... И рейтинг тихо отрицательно возвысится... Так, кажется, сейчас говорят?
Так печатали же меню и не раз. Что я могу сказать? Хоть один пенсионер в стране очень хорошо питается, без сомнений.
Гость
12 октября, 19:20
Так печатали же меню и не раз. Что я могу сказать? Хоть один пенсионер в стране очень хорошо питается, без сомнений.
Зачем сразу "один"?!! Александр Иванович ещё.
Гость
12 октября, 19:16
Чего-то вообще сдал. Зачем такое говорить-то?...
Гость
12 октября, 22:49
Ментальные проблемы. Возраст всё таки.
Гость
13 октября, 22:10
На шутки горазд однако?
Гость
12 октября, 21:08
Устал и оголодал блаженный. Рыдаем.
Гость
12 октября, 19:59
Так и не заморил?🤧🤧🤧
Гость
12 октября, 20:11
У него с собой было.
Гость
12 октября, 19:02
Совсем беда. На Аляске не покормили, Рахмон не покормил. Он что, за едой ездит? Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. (с)
Гость
12 октября, 20:14
А какие еще радости в пожилом возрасте?
Гость
12 октября, 22:06
Так хотелось красной икры, начиненной черной икрой…
Гость
13 октября, 22:50
Гость
12 октября, 22:06
Так хотелось красной икры, начиненной черной икрой…
- Красная икра, притворись чёрной. Ать-два.
Гость
12 октября, 21:54
Ага,на волосок от голодной смерти была наша надёжа и опора, (по словам володина-Россия),ещё пара часов-и нет России
Гость
13 октября, 22:12
Просто кошмар!!!
Гость
13 октября, 00:53
Ну почему он с каждым годом все больше и больше на бабу похож? Может у него гормональная перестройка - родит скоро кого-нибудь?
Гость
13 октября, 06:18
Умеет маскироваться, постепенно сольется с толпой и поминай как звали?
Гость
13 октября, 08:06
Ты опять про своего парня?
Гость
14 октября, 11:24
Народная любовь в комментах
Гость
12 октября, 22:09
Неужели и корочки хлеба не дали?
Гость
12 октября, 22:12
4747 про ее доклад все забыли
Гость
12 октября, 18:59
Прощальные гастроли? Что-то он не по возрасту подвижен
12 октября, 20:05
Гость, двойник или тройник?
Гость
14 октября, 08:43
12 октября, 20:05
Гость, двойник или тройник?
И все есть хотят!
Гость
12 октября, 21:30
Марина салье тоже самое писала.
Гость
12 октября, 22:50
Если он катается со своей чашкой и своим чемоданом, то полагаю, он даже не притронится к запечатанной минералке. Параноя она такая.
Гость
12 октября, 19:24
Да, Тутанхамон - сила. Россия туда: безвиз, лечение туберкулёзников, наркоманов ... просторы для деятельности ОПГ ... а оттуда: даже хлебушка не дают. Зато другой шейх в рэспублике кушает так, что почки отказывают в 39 лет за росбюджет. А по полю всё равно как и 100 и 200 лет назад бежит пехотинец Ваня с трехлинейок наперевес ...
Гость
13 октября, 08:09
Твой бред, даже в большом количестве, не перестаёт быть бредом.
13 октября, 08:16
Владимир Владимирович, вроде, рассказывал, что на вопрос что в нем изменилось с момента начала СВО, ответил, что почти перестал смеяться и шутить…
Гость
13 октября, 22:17
А там солнышко припекло и снова потянуло на шутки? Или есть очень хочется?
Гость
13 октября, 22:55
Сказал это смеясь? )
Гость
12 октября, 19:02
этот экземпляр плотника - не в курсе что свою кружку переднюю и заднюю носят консьержному
Гость
12 октября, 20:48
Российский президент что-то подписал? Нонсенс. Такого же не бывает. Зато от самого последнего человека в стране на каждый чих подпись требуют
Гость
12 октября, 22:11
Не надо было подписывать, пока не покормят.
Гость
12 октября, 20:09
Жаль не в зиндан..
Гость
12 октября, 19:55
Ути - пути )
Гость
12 октября, 20:08
Весельчак Пу.
Гость
12 октября, 19:12
А зачем есть? На работе надо работать Министр иностранных дель Громыко за рубежом не ел никогда.
Гость
12 октября, 19:29
они друг друга уважают. все при власти. в пиджаках. госгламур. выгребать опять будем мы, рядовые и военные люди. как тут не покушать? вопрос-то стоит как? торговля сухофруктами растёт, ресурсы из страные вывозятся. олигорхат овощной и промышленный обогощается. так по тв и показывают.
Гость
13 октября, 08:10
Гость
12 октября, 19:29
они друг друга уважают. все при власти. в пиджаках. госгламур. выгребать опять будем мы, рядовые и военные люди. как тут не покушать? вопрос-то стоит как? торговля сухофруктами растёт, ресурсы из страные вывозятся. олигорхат овощной и промышленный обогощается. так по тв и показывают.
Ты заслужил новую шапочку.
Гость
13 октября, 22:54
Есть такая работа - есть.
Гость
13 октября, 08:16
Теперь нам еще пару миллионов незаменимых специалистов завезут?
Гость
13 октября, 22:56
Он их купил, оплатил.
Гость
12 октября, 21:26
4747 лучше правды нет ничего
Гость
12 октября, 19:21
Ничего, накормит гарем пловом.
Гость
14 октября, 11:04
Хорошая шутка.
Гость
14 октября, 13:21
Очень остроумно! Я, просто, кушать не могу! А лицо какое духовное!
Гость
14 октября, 19:35
- Ну Рахмон-Кахрамон, ну дай хотя бы батон.
Гость
13 октября, 00:18
Пригласил бы тогда в русский дом всех что ли на ужин
Гость
13 октября, 08:06
В российский дом.
12 октября, 19:14
Судя по украшенному фруктами и прочими эксклюзивными "восточными лакомствами" фонтану в парке (где главы государств - участников саммита прогуливались в рамках коллективного "раута"), с официальным меню в Душанбе более чем нормально))
Гость
12 октября, 23:44
За чей счёт банкет ?
Гость
12 октября, 20:23
Приятно видеть, как мало нужно местному паноптикуму для такого неплохого подгорания. ☺️
Гость
13 октября, 00:11
И славно, и у дурака должны быть в жизни какие то радости, ему приятно что то - и слава Богу.
Гость